Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баппкина квартира! 20 собак и 10 кошек


Джемма
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, в конце месяца помогу денежкой. Спасибо Вам. А что с кошками, остались ущё они у этого нЕлюдя?

Изменено пользователем Well1500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! :gift:

 

Кошки еще остались.

 

Но мне позвонил один любитель кошек. Я дала ее телефон- он хочет забрать 2-3. Вот жду результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за частный приют в Малых Вяземах? В других темах животных стараются вывезти из приютов, а тут наоборот. Из огня да в полымя что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так же обращаю внимание, что в приюте парвовирусный энтерит, что подтверждено результатом анализа собаки из данной темы: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10590827

Приют должен был объявить о карантине для всех собак вне зависимости от возраста, однако предлагается в качестве передержки в других темах. В случае дальнейшей рекомендации передержки в карантине, рекомендующим пользователям будет повышен рейтинг вплоть до бана."

"Учитывая, что приют ,, Гав,, давно вышел за рамки термина ,,платная передержка,, став самостоятельным благотворительным фондом защиты животных "Гав", и в виду невозможности отследить количество животных в приюте, а так же расходование средств, собранных на форуме, принято следующее решение:

-темы на животных, отправленных в приют ,,Гав,, будут переноситься в архив, сбор денег на такое животное запрещён.

-следить за судьбой животных, попавших в этот приют и оказывать помощь можно на сайте благотворительного фонда защиты животных " Гав".

 

Так же обращаем внимание, что в приюте ,,Гав,, карантин по парвовирусному энтериту с 30.08"

 

Это последние сведения с сайта приюта "Гав" в Малых Вяземах. Так вы туда отправили трехлапую собаку? А что с ней там будет, об этом вы подумали? Чем она вас обидела, за что с ней так вы поступили?

Других животных из квартиры вы тоже отправляли в такие же приюты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки привиты, проглистогонены (Рит, поправь, если я не права). Если собака взрослая, привитая, вероятность заболеть энтеритом мала.

Приют после таких квартир для собак - рай. Я лично убедилась.

Как то на моих глазах привезли в приют от сумасшедшегого старика трех собак-скелетиков. Посадили троих в одну клетку. Их все кормили (волонтеры идут по рядам с кашей (ТТТ)), я правда раз в неделю бываю, а то и реже.

В итоге прошло 2 или 3 года - собаки поправились, радостные, ласковые. Есть среди них моя любимица - красавица, целовашка.

Изменено пользователем lapa2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Так же обращаю внимание, что в приюте парвовирусный энтерит, что подтверждено результатом анализа собаки из данной темы: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10590827

Приют должен был объявить о карантине для всех собак вне зависимости от возраста, однако предлагается в качестве передержки в других темах. В случае дальнейшей рекомендации передержки в карантине, рекомендующим пользователям будет повышен рейтинг вплоть до бана."

"Учитывая, что приют ,, Гав,, давно вышел за рамки термина ,,платная передержка,, став самостоятельным благотворительным фондом защиты животных "Гав", и в виду невозможности отследить количество животных в приюте, а так же расходование средств, собранных на форуме, принято следующее решение:

-темы на животных, отправленных в приют ,,Гав,, будут переноситься в архив, сбор денег на такое животное запрещён.

-следить за судьбой животных, попавших в этот приют и оказывать помощь можно на сайте благотворительного фонда защиты животных " Гав".

 

Так же обращаем внимание, что в приюте ,,Гав,, карантин по парвовирусному энтериту с 30.08"

 

Это последние сведения с сайта приюта "Гав" в Малых Вяземах. Так вы туда отправили трехлапую собаку? А что с ней там будет, об этом вы подумали? Чем она вас обидела, за что с ней так вы поступили?

Других животных из квартиры вы тоже отправляли в такие же приюты?

 

Трехлапая собака единственная, которая поехала в этот частный приют. Собака привита. Нас взяли не за деньги.

 

Деньги на передержку собаки и вообзе на эту собаку на ПИке собраться больше не будут.

 

И это еднственное место- куда согласилсь взять эту собаку, которая жрется с суками,жрет кошек, но добрая к человеку.

 

Собака была на грани смерти от сердечного приступа, находясь во влажной ванной привязанная на цепи.

 

Все другие животные НЕ находятся в этом приюте. Все расписано в теме.

 

Эту собаку я заберу оттуда потом, как только найду для нее более подходящее место.

 

Собака будет у меня на кураторстве я буду заниматься ее судьбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как ведущая ПИКовской темы на цветочном форуме, постоянно читаю все темы, в которых мы помогаем. И за последние полгода я первый раз сталкиваюсь с таким моментом, что животное отправляют в приют, а не на передержку. Обычно бывает наоборот. И, естественно, у меня возник такой вопрос - что это за приют и почему собаку отправили именно туда. И такой вопрос может возникнуть не только у меня на ЦФ. И дело вовсе не в деньгах, больше волнует судьба этой несчастной собачули! И уж кто-кто, а цветочный форум имеет право поинтересоваться данным вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, пока искали бы финансовых кураторов (не разовую помощь) на передержку, собака бы умерла в мучениях.

Во-вторых, тема даже не в скорой помощи, так что ждать помощи нет смысла. В этой теме помогают большинство те, кто хорошо знают куратора.

В-третьих, куратор Джемма, очень известный человек на форуме и если она что-то делает, то понимает что.

Редкий человек может за такой короткий срок разгрести эту ужасную квартиру(смотрите фото выше).

Ну вывезли, заплатили за месяц передержки, а дальше что??? Чем платить? Как всех вылечить, прокормить, найти всем дом?

ВОТ ЧТО ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, как ведущая ПИКовской темы на цветочном форуме, постоянно читаю все темы, в которых мы помогаем. И за последние полгода я первый раз сталкиваюсь с таким моментом, что животное отправляют в приют, а не на передержку. Обычно бывает наоборот. И, естественно, у меня возник такой вопрос - что это за приют и почему собаку отправили именно туда. И такой вопрос может возникнуть не только у меня на ЦФ. И дело вовсе не в деньгах, больше волнует судьба этой несчастной собачули! И уж кто-кто, а цветочный форум имеет право поинтересоваться данным вопросом.

 

Ее вообще такую жрущуюся никуда не брали.

 

Сейчас ее посадили в отдельный вольер.

 

В этом вольере у них сидела найденная овчарка. Тоже жралась с суками. Чтобытрехлапку туда взяли, мне пршлось задействовать свои добрые отношения

с овчаркомандой, чтобы взяли овчарку. У овчаркоманды тожемест не было на дополнительную овчарку, но они вошли в положение трехлапки изыскали

возможность забрать овчарку и освободить место для трехлапки Лоры.

 

Не волнуйтесь, я буду следить за Лорой трехлапкой. Если она окажется адекватной, не будет драться хотя бы с кобелями, я могу ее потом к знакомой

перевезти на передержку.

 

Но пока вообще не знаеешь, что с ней делать.

 

Возрастная,трехлапая, да еще дерется.

 

Просто тоже не судите меня строго, все прходтся делать быстро и под жутким прессингом.

9e74d3fe4c82.png

c5e734454307.png

502d0c79b2a7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Цветочный форум имеет полное право интересоваться, извините пожалуйста если обидела. Удалю свой пост, он не относится к Цветочному форуму, на нервах и сгоряча не узнала, простите.

Нет денег на платную передержку для этой собаки, да и не всякая передержка возьмет такую, которая жрет других собак. А в ванной собака вполне реально могла умереть.

Рит, на форуме наверное только папаСАН таких берет. Вольеры 200-250 сутки, это без корма. Ну откуда такая роскошь...

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши щенули на передержке растут, играют и хулиганят

 

30d6c38e8088.png

 

Ну ясное дело, возраст-то какой у щенулек! НО... кошек не едят :rolleyes:

Хорошиии!

Наша Ксения с цветочного форума перевела для ребяток 2000.

Она все не оставляет свои намерения довести закон о жестоком обращении с животными до конца, т.е. до его принятия.

 

Господи, может действительно появится какой-то свет в конце тонеля.

А так эта баппка так и будет собирать всех, а для нас это будет просто бездонная яма...

 

Но за этих ребяток радостно! Спасибо Вам за них!

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо! :gift: И Ксении. :gift:

 

Хоть бы побольше людей занимались проблемой принятия закона о защите животных.

 

Как бы облегчилась наша работа.

 

То попрошайки, то бабкины квартиры, то бомжи, то стреляют, то травят.

 

Может Ксении открыть тему в нашем пиковском подразделе юридические вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки чудесные. Девочки, а их уже пиарят? Пока такие маленькие и хорошенькие, можно пристроить. Я завтра перечислю деткам 3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса наслаждается жизнью в Германии вместе со щенками от других кураторов.

 

Очень надеюсь, что кого-то из следующих тоже выберут.

 

Ждем папмам.

 

5ad975161038.jpg

Это ее подружка Фиби

9057b163bde0.jpg

9d1865f42dc0.jpg

1efa841028c9.jpg

1451b06611d3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита! :gift:

А откуда трехлапая и сколько ей приблизительно? Просто мы похожую в 2009 году из отлова в Химках пристраивали... ох пристройство в нашей стране, одни муки сердечные...

сегодня утром опять бегал около мого дома молоденький дворик в ошейнике, 99% что выбросили, и выбросили наверное тогда, когда вырос в огромного пса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трехлапая вроде изначально с Речного Вокзала. Ей лет 5. Как лапу потеряла не знаю. И ведь кто-то ее прооперировал. Лапу то отчекрыжили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трехлапая вроде изначально с Речного Вокзала. Ей лет 5. Как лапу потеряла не знаю. И ведь кто-то ее прооперировал. Лапу то отчекрыжили.

 

Я тоже хотела спросить про лапу. Так это у неё всё ж не от рождения...

Ох, ну как же ей не кусаться, девонька похоже много чего пережила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и моя Джесси тоже обитала на улице. Когда привезли в клинику,то врач узнал,что делал ей операцию(ставил скобу,т.к. у нее не было сустава)... А после операции ее выпустили... Вот такие истории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам спасибо! :gift: И Ксении. :gift:

 

Хоть бы побольше людей занимались проблемой принятия закона о защите животных.

 

Как бы облегчилась наша работа.

 

То попрошайки, то бабкины квартиры, то бомжи, то стреляют, то травят.

 

Может Ксении открыть тему в нашем пиковском подразделе юридические вопросы?

 

Полностью согласна и поддерживаю. Тоже наболела эта тема. И может быть начинать надо с прав животных, чтобы они перестали наконец быть имуществом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там привязанная к батарее , два диких подростка, кот рычат из под стола. И еще несколько кошек.

 

Но она пока не отдает никого больше.

 

 

Максим, который хотел взять пару кошек, я ему сейчас звонила, он сказала, что звонил ей три раза, она трубку не брала.

 

Я думаю, Шпанова не хотела брать незнакомый телефон. Но я через Марину попрошу их состыковать. Но он уже не может взять, так как уже забрал кого то еще.

 

Просил неделю тайм аут.

 

Но я сейчас тоже вряд ли смогу кого-то взять еще.

 

Не только из за финансов, но и честно говоря сил нет.

 

Надо с этими разобраться пока. Очень много работы с ними.

 

ТО кто-то кашляет,то понос, кошки дичатся, не сделать фото пиарные.

 

Но если получится забрать привязанную к батарее- ее заберу точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта старуха Извергиль хочет денег? И во сколько она оценивает своих бедных животных? И еще у меня вопрос (я никак не могу въехать!), почему именно ей возвращают животинок из Владимирского приюта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...