Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

минус 131 000. Крик отчаяния! финкураторы все ушли(Хан-метис то ли МС с гончей то ли еще кого.


Эфская
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Да, где уж, не бросают...
Только сейчас перевела ФК за февраль (в смс забыла исправить, так осталось ФК за январь).
Ксения, а Вы с какими фотками Ханю пиарите? Те, что от передержки вроде не пиарные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока со старыми , новые никак не получим , сейчас допиаримся, сделаем перерыв, новый текст, фото и начнём сначала Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела 1000 на бравекто

И сегодня мы получили от настены финураторские!!! Большое ей спасибо
Сбербанк Онлайн. АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА С. перевел(а) Вам 3300.00 RUB. Сообщение: "Для Хана"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
перевела 8500 за передержку и 1500 за пиар help.gif Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Настя перевела нам 3500 руб


Видео-привет от Хана : https://youtu.be/ongXqDYsE1I Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА Б. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Хан"

Спасибо спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас вау
Просто нет слов

Спасибище
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Г. перевел(а) Вам 10000.00 RUB. Сообщение: "Для Хана"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо, нашим финкураторам !!!
Сбербанк Онлайн. НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА К. перевел(а) Вам 1500.00 RUB. Сообщение: "для Хана ФК за март"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эфская @ 15.4.2018, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Большое спасибо, нашим финкураторам !!!
Сбербанк Онлайн. НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА К. перевел(а) Вам 1500.00 RUB. Сообщение: "для Хана ФК за март"


Да, наконец-то я собралась.
Я тут что подумала, а на выставке Хана можно показывать (как он себя ведет?). Сейчас уже начинают записыватьс яна летние выставки собак. Может попробовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 19.4.2018, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Да, наконец-то я собралась.
Я тут что подумала, а на выставке Хана можно показывать (как он себя ведет?). Сейчас уже начинают записыватьс яна летние выставки собак. Может попробовать?

Боюсь, что нет. Хан мне кажется не для выставок однозначно, да я и не рискну с ним ехать туда((((все таки он не няшный пес(((

Сбербанк Онлайн. АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА С. перевел(а) Вам 3500.00 RUB. Сообщение: "Для Хана"
Спасибо , Настю !!!


Из печальки:

Перевела за передержку 8500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сбербанк Онлайн. АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА С. перевел(а) Вам 3000.00 RUB. Сообщение: "Для Хана"

Большое спасибо!!!
А у меня есть 3 видюшки хана, но не могу выставить , я на даче и интернет плохой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА Б. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Хан"


Спасибочкиииииии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Г. перевел(а) Вам 4000.00 RUB. Сообщение: "Для Хана"
Урааааааа!!!! Про нас помнят и не забывают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Всем привет, кто нас еще помнит или кто просто следит за судьбой Хана.
У нас все по старому...сидим, ждем дом.....А дом по ходу еще не в курсе, что мы его ждем.
Особо рассказывать нечего. Ничего у нас не меняется....но мы не отчаиваемся.

Наконец то я добралась до компа, а не с телефона все пишу, поэтому пошла делать фин.отчет.
Уважаемые жертвователи, проверьте потом, всех ли внесла!!!!

Финкураторам напоминаю, что 26 августа у нас очередная дата платежа за передержку, поэтому, буду Вам очень благодарна, если не будет задержек!!

Надеюсь, скоро получим новые фото Ханчориуса!!!

А еще у меня новость, на меня тут нежданно негаданно свалился щенок и его мамашка, подробности тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312123&hl=

Всем хорошего дня и прекрасного настроения Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Всем привет!! Хотя в последнее время я тут переписываюсь сама с собой..Финкураторы про нас забыли ПИКовские, что очень печально . Ну мне реально совершенно не хочется быть вымогателем, оставим это все на их совести....я к сожалению, не могу просто взять и забыть про Хана...так что наши новости. В сентябре сделали прививку ежегодную, хану перестилили пол в вольере и к зиме утеплились. Все у нас отлично, только вот дома нет...и на пиар нет, только авито и все зверушки-своими силами(((
Фотоприветы :



Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И немного видео :


Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и настал тот день, когда наш последний официальный пиковский финкуратор больше не может нам помогать. Письмо об этом я получила в личку.
Эхххх, ну что делать, жизнь такая( Даже не знаю , что сказать......здравствуй опа новый год.
cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супрыз
Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА Б. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Хан"

Большое спасибо) прямо настроение подняли )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас сегодня день сюрпризов???
Сбербанк Онлайн. ВИКТОРИЯ ВАЛЕНТИНОВНА П. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Для Хана"

Большущее вам спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Г. перевел(а) Вам 4000.00 RUB. Сообщение: "Для Хана"

Большое спасибо! Очень актуально в предверии оплаты передержки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА С. перевел(а) Вам 6000.00 RUB. Сообщение: "Для Хана"

Вот такие у на. Сюрпризы! На следующей месяц на передержку есть!!!! Урааааааа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Всем привет от зимнего Ханчика!!!!
Завтра перевожу за передержку!!!!
Огромное спасибо, кто нам помогает!!!!
Мы всех лю!!!

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...