Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

минус 131 000. Крик отчаяния! финкураторы все ушли(Хан-метис то ли МС с гончей то ли еще кого.


Эфская
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

перевела вчера 2000 за кинолога((( А теперь надо оплачивать пиар(((( Я в депрессии...долг минус 26000

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11687458

В теме отзывов о передержках опубликовано вот такое мнение о передержке Хана.

Получается, что если ксенин отзыв с большим плюсом, то этот - с огромным минусом.

Где ж истина?

 

P. S. Я помню, что благодаря Ксене, у Хана хороший вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11687458

В теме отзывов о передержках опубликовано вот такое мнение о передержке Хана.

Получается, что если ксенин отзыв с большим плюсом, то этот - с огромным минусом.

Где ж истина?

 

P. S. Я помню, что благодаря Ксене, у Хана хороший вольер.

 

Да, будку Хану я организовала сама, тк моему мненю стая будка была для него холодновата.....Новую будку привезли мои друзья, Ее пришлось поставить в новый вольер и Хан переехал. По поводу отзыва скажу так - сначала надо ехать и смотреть куда собаку сажаете. "Доверяй , но проверяй" ...Меня Хановская будка не устроила, я организовала ему новую, теплую.... А то сначала сажают с пометкой "Я там не была" .А потом начинается....

 

По поводу кормежки: на мой взгляд Хан даже жирноват, из чего могу сделать вывод, что он там явно не голодает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо смотреть, куда сажать, а не посмотришь - и будет пёс сидеть с безумными глазами на проссаной соломе. Вот и весь секрет. Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, надо смотреть, куда сажать, а не посмотришь - и будет пёс сидеть с безумными глазами на проссаной соломе. Вот и весь секрет. Спасибо за ответ!

Ларис, я не то, чтобы в защиту передержки, я в общем, про все передержки. ПО хорошему, не смотря на огромное количество предложений по факту нормальную передержку найти очень сложно. Вся заявленная социализация в вольерах, на мой взгляд , вопрос спорный. На передержках в вольере сидят от 10-20 собак. Ну не реально одному рабочему/передержке всеми ими заниматься. На передержку надейся, а сам не плошай. Я реально смотрю на вещи, я реально понимаю, что рабочий мне Хана в чувства не приведет, именно поэтому я наняла кинолога. Мне показалось, что будка холодновата, поэтому я заказала ту будку, с которой я буду спать спокойно, потому что это МОЯ КУРАТСКАЯ собака и надеяться я могу только на себя, а не на кого то.

Там пес изначально был не социализированный дичок. и куратор не то, что даже не удосужился посмотреть, куда сажает собаку, но и , видимо, считал, что при огромном количестве собак у рабочего будет время его социализировать, потом, за 9000 с кормом(подставляя себя) . Когда выезд кинолога стоит от 1000 и выше. Если говорить о данной передержке, то всегда можно было попросить фото. Я прошу- мне присылают. Особенно там мне "понравился" аргумент, что пес съел консервы за 2 секунды....Если придти ко мне домой и дать моим собакам консервы, то они их тоже слупят за 5 секунд, это не означает, что я их не кормлю.

Фото хана я тут выставляю и в живую его видела, он далеко не худенька, даже на мой взгляд уже имеет немного лишнего. В общем это я все к тому, что кураторам надо самим смотреть условия и самим организовывать /проверять социализации и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

перевела 1000 руб за вчерашнее занятие. Теперь у хана еще завтра будет занятия....Эххх. нам бы еще паручку финкураторов!!!

 

В остальном у него все хорошо. Занимается 2 раза в неделю. Кинолог (Сергей) его хвалит) Стал гораздо меньше тянуть...старается выполнять команды.

Стал более спокойный. вообще, все таки у него в крови , наверно, гончие есть, потому как ему все время надо куда то бежать, нюхать и кого то искать!!!

Порадую Вас нашими фоточками..

На мой взгляд Хан жирноват)))

ну и небольшое видео для камеры:

 

 

84c2044a2e48.jpg

c84418f48818.jpg

9deb44603d94.jpg

ffea5e841369.jpg

2b488182296b.jpg

1a8996089ded.jpg

cfce783e7297.jpg

0618720d4d65.jpg

c7f6cf05d64a.jpg

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порадую Вас нашими фоточками.. На мой взгляд Хан жирноват)))

 

Красив, собака :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, это черное седло на Хане - тот самый утяжелитель? Сколько там булыжников можно разместить по кармашкам) :P А что отрабатывает с ним кинолог?

Ему бы в дом пристроиться, с огромным участком сколько-то га и свободным полетом, и футбольный мяч, чтобы носился и растрачивал нерастраченную энергию) Мечты)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша, это черное седло на Хане - тот самый утяжелитель? Сколько там булыжников можно разместить по кармашкам) :P А что отрабатывает с ним кинолог?

Ему бы в дом пристроиться, с огромным участком сколько-то га и свободным полетом, и футбольный мяч, чтобы носился и растрачивал нерастраченную энергию) Мечты)))

ага, Люд, тот самый утяжелитель. правда половину грузов оттуда убрали, тк он не тренерованный и при полном обвесе мы ему просто поясницу сорвем... Отрабатывают послушайку начали... Я и хочу его в частный дом. Сейчас уму разуму научится и пойдем в активный пиар. Я его пока пиарю вялотекуще, вдруг найдутся те, кто готов будет продолжать с ним заниматься или те у кого есть опыт с крупными собаками. Конечно, в семью дилетантов с детьми я его не отдам....Звонки по нему были, но все не те. Зато, благодаря им удалось пристроить других. Вообще , я на всех звонящих стараюсь подобрать именно тех, кто им нужен, а не те кто им по фото понра. А если два условия совпадают, то вообще сказка)))

Тут же не стоит вопрос его спихнуть, тут стоит вопрос пристроить его так , чтоб его будущие хозяева им наслаждались, а он ими....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему бы в дом пристроиться, с огромным участком сколько-то га и свободным полетом, и футбольный мяч, чтобы носился и растрачивал нерастраченную энергию) Мечты)))
Вот! ТТТ пусть найдется этот дом!

Обама очень активный парень. Сейчас уже более спокойный, но все равно иногда пытается проверить человека на готовность. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд Хан жирноват)))

:angry: Не критикуй упитанного мальчика! Тощие крупные собаки выглядят убого. А у него нет лишнего веса, это натуральное утяжеление))))

Красивый мальчишка! А на видео вообще заглядение. В умелых руках он будет отличной собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссори, что не отписывалась, меня не было в Москве.

27.02. пришли денежки от наших дорогих финкураторов : 3000 Simona01 и 1000 от Ларисы

d102c0e7cd0a4ece7fbd523100105fed.gif

363b08940f5ae70838af7500bd48ab18.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссори, что не отписывалась, меня не было в Москве.

27.02. пришли денежки от наших дорогих финкураторов : 3000 Simona01 и 1000 от Ларисы

Ух, ты ...а я в отстающих :blush: Сейчас исправилась - 1000 за март перевела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, ты ...а я в отстающих :blush: Сейчас исправилась - 1000 за март перевела!

получили!!! спасибо!!!!

 

Перевела 2000 за кинолога (02.03 и 06.03)

 

eb443f683b7f.jpg

4678edd4531d.jpg

d92065041c47.jpg

84e9b870d3e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нравится фотка из крайнего Ксюшиного поста :gift:

Интрига))))))))

Какая именно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eb443f683b7f.jpg

 

Я без интриги :rolleyes: Мне вот эта ну очень - очень :wub:

 

А кто подозревал Ханю в избыточном весе? Самое то...Ни грамма лишнего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 1000 для Хана с карты 4112. На кинолога.

Огромадное спасибо, как раз завтра занятие!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...