Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возвращают кошку пристроенную 2 года назад месячным котенком


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Пофоткала сегодня её немного, обработаю-выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофоткала сегодня её немного, обработаю-выложу.

Спасибо Маша.очень хочется посмотреть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арчи была не очень в духе, хотела спать, а я к ней приставала )

в общем так себе.

 

43925137liQ.jpg

43925129ZYk.jpg

43925130YPw.jpg

43925123WSr.jpg

43925125HwM.jpg

43925136DXG.jpg

43925127Ycx.jpg

 

остальные тут (по ссылке)

http://imgsrc.ru/mirdobr/43925123.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка,просто красотка!!!!!!!!! :gift:

Спасибо Маша!!!!!! :gift:

Такая толстушка. :P

А мне очень нравится!!!!!! :)

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие замечательные фото!

Фотки очень замечательные,мне тоже очень понравились. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там у вас дела?

Маша говорит дела хорошо,девочка ласковая,пытается играть с кошками,никого не обидела. Как хорошо что все нормализовалось,теперь будем ждать ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки есть,но не знаю,какие-то без эмоций,я пристраиваю простых кошек,люди звонят и видно что хотят именно эту кошку,у кого-то похожа на их,которая умерла,кто-то говорит что никому не отдавайте,а здесь хотят приехать познакомится,но пока еще никто не звонил и не доехал. И все молодые и без детей. Пока вот так. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонки есть,но не знаю,какие-то без эмоций,я пристраиваю простых кошек,люди звонят и видно что хотят именно эту кошку,у кого-то похожа на их,которая умерла,кто-то говорит что никому не отдавайте,а здесь хотят приехать познакомится,но пока еще никто не звонил и не доехал. И все молодые и без детей. Пока вот так. :(

 

Значит, ждем Того Самого звонка. :rolleyes: Не расстраивайтесь, пожалуйста. Арчи просто красотка, и точно пристроится в самый лучший дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, ждем Того Самого звонка. :rolleyes: Не расстраивайтесь, пожалуйста. Арчи просто красотка, и точно пристроится в самый лучший дом!

Я не расстраиваюсь,уверена что она пристроится в самый лучший,просто как-то странно,не видно совсем по ним что они действительно хотят именно эту кошечку. Просто наверное я ждала другой реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не расстраиваюсь,уверена что она пристроится в самый лучший,просто как-то странно,не видно совсем по ним что они действительно хотят именно эту кошечку. Просто наверное я ждала другой реакции.

 

Значит, это не те ручки... хотя... я уже всем надоела с этой историей, и тем не менее. Я ехала в приют за совсем другой кошкой, хотела пушистую маркизную красавицу, с характером. А забрала трехцветную короткошерстную Аську, мою обожаемую избалованную толстушку :) Не жалею ни пол раза, хотя тогда по фото ее бы не выбрала :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, это не те ручки... хотя... я уже всем надоела с этой историей, и тем не менее. Я ехала в приют за совсем другой кошкой, хотела пушистую маркизную красавицу, с характером. А забрала трехцветную короткошерстную Аську, мою обожаемую избалованную толстушку :) Не жалею ни пол раза, хотя тогда по фото ее бы не выбрала :P

Аня позвонила,она ездила навещать девочку. Сказала просто красотка,совсем перестала бояться,ласкуша,но на руках сидеть не любит. Очень хорошо играла с мышкой,и вообще сказала девочка просто замечательная. :rolleyes: Да,я давала телефон Маше двум девушкам,которые хотели приехать и познакомиться,ей так никто и не позвонил. Значит действительно не зря мне показалось что это не те звонки. И еще Аня сказала что увидев ее невозможно не влюбиться сразу. :)

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неручные кошки. Большинство не любят сидеть на коленках. Ну вот я смотрю на фото - неотразимая Арчи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это неручные кошки. Большинство не любят сидеть на коленках. Ну вот я смотрю на фото - неотразимая Арчи!

Да,я знаю что кошки не ручные. Будем ждать своих самых лучших. :rolleyes:

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Герасимова из ФБ послала 1000 руб на СБ! С карты ....1912

 

Деньги пришли! Спасибо большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Герасимова из ФБ послала 1000 руб на СБ! С карты ....1912

Спасибо большое,мы получили!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки ну очень странные,вроде бы все адекватные люди,разговаривают нормально и знакомится собираются приезжать. Но так никто и не доехал. Я не понимаю зачем тогда звонить,если ты не приедешь? На бред похоже.

Эх,помог бы нам кто на Авито разместить..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...