Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищем куратора для котика без кожи на спине! г.Москва!


kombaros
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ищем куратора и финансовую поддержку для котика.

 

Сегодня во дворе дома по адресу: ул. Космонавта Волкова, увидела кота с травмой на голове и спине. Не могу понять это лишай или травма. На спине и голове нет большого участка кожи. Передвигается похрамывая. Работаю рядом, коллеги видели его еще на прошлой неделе. Не знаю как ему помочь, домой взять не могу, так как живет здоровый кот. Прошу совета, как поступить и куда можно обратиться. Звонили в ветеринарную клинику , просят залог 15 тыс. (стационар). Таких денег нет, есть возможность перевезти на машине.

 

Телефон для подробной информации: 8 926 861 64 03 Анна.

 

04FCAGTTzhU.jpg

571kVT9zB7I.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор поменяйте название темы. Так ее никто не увидит. Например" котику с тяжелыми травмами похожими на ожоги нужен куратор и помощь финансами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня готова стать куратором. клинику и передержку вроде как уже нашла. Завтра буду звонить автору. Живу недалеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С завтрашнего дня готова стать куратором. клинику и передержку вроде как уже нашла. Завтра буду звонить автору. Живу недалеко

 

Спасибо Вам за мужество!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика ещё не поймали? Судя по фото у него и с хвостом что-то. Бедолага :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фейсбуке деньги предлагают. Надо реквизиты давать.

https://www.facebook.com/kisulka89/posts/83...d_comment_reply

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар !!!

может садисты так поиздевались ??

кота срочно забирать надо ,есть какие новости по поимке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, может быть тему изменить и написать как скорее всего на 99% есть -Кот в страшных мучениях- жертва садистов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Котика поймали (оказалась кошкой) везут в клинику,ждут вердикта врачей.

Изменено пользователем csu68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котика поймали (оказалась кошкой) везут в клинику,ждут вердикта врачей.

Господи, несчастная... :cry2:

Много чего за эти годы повидала, но тут - просто край...

Шпаранули кипятком или какой-то химией?

В какую клинику повезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рана вроде подсыхает.

Травма не свежая.

Бедный зверь. :cry2:

Рана подсыхает, и из-за того, как натягивается кожа на голове, у бедной кисы такие странные - задранные вверх уголки глаз... :cry2:

Ответьте, пожалуйста, в какую клинику повезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем снова здрасти))

Так. Сокольники. Северное Сияние. КОТИК! полгода! :o назвали Соней, оказался котом - поэтому Соник =)

Так-с. Анализы будут готовы завтра-послезавтра. Отсюда и решаем куда его - карантинная или обычная передержка. Не обезвожен. Ожог. Старый ожог. Месяца 2-4 он с ним проходил - то есть по сути от рождения.... То, что гнить начало только сейчас - ЧУДО! Обработка была сделана. Все чеки, фин отчеты и фоты ждите попозже. Куратор собсна я =)

Поймали. Оказался диким - что не удивительно. Еле в клинике его осмотрели. Пришлось делать газовый наркоз - потому что нужно было побрить, обработать, взять анализы. Просто так не дался бы...

Собсна:

СРОЧНО!!!! :help: :help: :help: ищем ПЕРЕДЕРЖКУ!!! Мои отказались - у кого карантин, у кого нет мест. Анализы будут известны ЗАВТРА!

Финкураторы нужны, но сейчас важнее передержка!

Реквизиты укажу в фин отчете - соответственно ссылку сюда вставлю. Думаю эта тема будет основной пока. Группу в вк сейчас сделаю. Все ссылки прилагаться будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне лучше поступить? сделать новую тему и все по правилам - или эту тему сделать главной и вести её?

группа пока готова:

http://vk.com/kotsonik

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...