Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Снежинка 8 мес. Выброшена из дома((((


to4ca
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь объяснить, почему в теме в "Скорой" больше 1000 просмотров, и никто не нашел для нее даже слова? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, тут почти все темы такие: народ в отпусках и на дачах...

Но мы с тобой!

 

Форумчане! Человек тянет нереальное количество животных: Снежинка, малыш - котенок, Лукерья и ...кот с камнями в почках. И это только её больные животные. И всё это на крошечную пенсию!

Помогите! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, наша Людмила Михайловна (aspazia) перечислила 1000 рублей для Снежинки.

Пришли?

Надежда, пришли!

:worthy: Большое ей спасибо!

 

Только она пишет в "Отчетах", что 1000 для Афины...

Изменено пользователем to4ca
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, Людмила (aspazia) перечислила для Снежинки 1000 руб. с карты...4520. А чуть раньше был от нее перевод и для Афинки. Так что не беспокойтесь, было два перевода от Людмилы - и туда и сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же. Опять тишина

А мы с котом-почечником уже смотались к Кацу. 540 - лекарства, 520 - памперсы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, номер карты прежний?

:gift: Да, карту обменяли, а номер остался.

Как это я вчера не заметила 2 поста? Наверное, мучилась с вливанием Вальсу через

капельницу под холку. Теперь нашла шприцы 20 мл)) Он начал есть!!! Ттттт

 

:gift::gift: Ирина, вы тоже - луч света!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, цветочный форум перевел 1500 рублей.

Смотри сама, КОМУ нужнее!

:gift: Спасибо! Спасибо! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мы получили 3000 :yahoo:

:worthy: Ирина! Нет слов выразить свою благодарность!

 

 

Хватит занимать место в "Скорой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально, ттттт.

Пора снимать попону.

Благодаря Ирине Камчатка осталось даже на пиар :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике говорят, что это, в принципе, нормально. Аллергическая реакция на шовный материал. :blink:

Что-то большая реакция.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: У Снежинки на месте шва в районе пупка выпуклость с половину грецкого ореха........

 

 

В клинике говорят, что это, в принципе, нормально. Аллергическая реакция на шовный материал. :blink:

Что-то большая реакция.....

Это сегодня появилось? Или вы просто не обрабатывали шов ни разу?

Шишку вскрыли? Гной промыли? Прописали что-то делать дома?

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: У Снежинки на месте шва в районе пупка выпуклость с половину грецкого ореха........

У моей кошки через пару дней после стерилизации было подобное, только знааачительно больше грецкого ореха. Я перепугалась, вызвала врача. Врач сказала, что это часто бывает - воспаление внутреннего шва. Сделала блокаду антибиотиком и через пару дней опухоль значительно уменьшилась, а потом и вовсе исчезла. Врач сказал, что бездомным кошкам, которых бабушки приносят бесплатно стерилизовать, они блокаду даже и не делают, всё само проходит. Но я запротестовала и потребовала уколы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей кошки через пару дней после стерилизации было подобное, только знааачительно больше грецкого ореха. Я перепугалась, вызвала врача. Врач сказала, что это часто бывает - воспаление внутреннего шва. Сделала блокаду антибиотиком и через пару дней опухоль значительно уменьшилась, а потом и вовсе исчезла. Врач сказал, что бездомным кошкам, которых бабушки приносят бесплатно стерилизовать, они блокаду даже и не делают, всё само проходит. Но я запротестовала и потребовала уколы))
т.е. вы советуете оставить гнойник, пусть сам рассосется? А когда лично у вас что-то вдруг вылезет "знааачительно больше грецкого ореха, вы также легко будете ничего не делать? Или этот разгул гуманизма для кошек предназначен?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. вы советуете оставить гнойник, пусть сам рассосется? А когда лично у вас что-то вдруг вылезет "знааачительно больше грецкого ореха, вы также легко будете ничего не делать? Или этот разгул гуманизма для кошек предназначен?

 

Прошу не переходить на личности и эмоции оставить. Я рассказала ситуацию с МОЕЙ кошкой. Вам я советов не давала. И прочитайте еще раз, что я выше написала, прежде чем мне про гуманизм писать.

Изменено пользователем Tanya555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу не переходить на личности и эмоции оставить. Я рассказала ситуацию с МОЕЙ кошкой. Вам я советов не давала.
просите:) Можете еще и жалобу нажать, что я перешла на личность и ну давай ваши личные гнойники щупать без спросу. Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просите:) Можете еще и жалобу нажать, что я перешла на личность и ну давай ваши личные гнойники щупать без спросу.

 

Видимо, суть моего сообщения вами так и не была понята.... надеюсь, автор темы поймет всё правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, суть моего сообщения вами так и не была понята.... надеюсь, автор темы поймет всё правильно.
конечно поймет. Ничего не делай - само пройдет, чож непонятного то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно поймет. Ничего не делай - само пройдет, чож непонятного то?

"Я вызвала врача. Врач сделала блокаду антибиотиком, через пару дней опухоль значительно уменьшилась, а потом и вовсе исчезла."

 

Надеюсь, логическую цепочку дальше не надо строить. Тему больше не хочу засорять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...