Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите кошке не оказаться снова на улице, у кошки выявлен панкреатит


Natalya2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открыла тему в разделе "Требуется передержка" http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11319117

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька апельсина
Открыла тему в разделе "Требуется передержка" http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11319117

 

:help: :help: :help:

 

Девушки, добрый вечер. Могу взять семейство на передержку бесплатно за корм и наполнитель.

Но! машины у меня нет, семейство вам надо будет привезти.

Есть клетка, отдельная комната.

Я живу в Москве, м. Люблино.

На данный момент у меня 3 собаки и две кошки. Одна моя кошка - привитая. Вторая на передержке - еще не привитая.

 

 

Что я могу:

- Быть частичным куратором.

- Убирать, кормить, следить за семейством.

- Отписываться в теме, когда комп или телефон не глючат.

- Есть возможность купить наполнитель древесный 23 кг за 680 руб.(не за мой счет, просто я буду своим заказывать и заодно могла бы заказать и коши, тоже с кормом)

- Корм Икануба для котят (кормящим кошкам тоже можно) мешок 10 кг примерно за 4500 руб.

- Показывать котят ручкам.

- Пригласить на дом ветеринара на стерилизацию. Стоимость 3000 руб.

 

Что я НЕ могу:

- Так как я в декрете денег у меня нет.

- Вести тему.

- Вести фин. отчет.

- Пиарить котят, кошку.

- Отбирать ручки по телефону.

 

 

По приезду ко мне надо сдать анализ на Таксоплазмоз, анализ крови. Через моего вета стоит 500 руб. и 500 руб. вету за осмотр коши и котят у меня на дому.

Изменено пользователем Долька апельсина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Paypal есть у вас? Тоже приму участие в спасении несчастного семейства. Бедная мама-кошь :cry2:

 

Paypal у меня нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, добрый вечер. Могу взять семейство на передержку бесплатно за корм и наполнитель.

Но! машины у меня нет, семейство вам надо будет привезти.

Есть клетка, отдельная комната.

Я живу в Москве, м. Люблино.

На данный момент у меня 3 собаки и две кошки. Одна моя кошка - привитая. Вторая на передержке - еще не привитая.

 

 

Что я могу:

- Быть частичным куратором.

- Убирать, кормить, следить за семейством.

- Отписываться в теме, когда комп или телефон не глючат.

- Есть возможность купить наполнитель древесный 23 кг за 680 руб.(не за мой счет, просто я буду своим заказывать и заодно могла бы заказать и коши, тоже с кормом)

- Корм Икануба для котят (кормящим кошкам тоже можно) мешок 10 кг примерно за 4500 руб.

- Показывать котят ручкам.

- Пригласить на дом ветеринара на стерилизацию. Стоимость 3000 руб.

 

Что я НЕ могу:

- Так как я в декрете денег у меня нет.

- Вести тему.

- Вести фин. отчет.

- Пиарить котят, кошку.

- Отбирать ручки по телефону.

 

 

По приезду ко мне надо сдать анализ на Таксоплазмоз, анализ крови. Через моего вета стоит 500 руб. и 500 руб. вету за осмотр коши и котят у меня на дому.

 

Спасибо огромное за предложение помощи! :gift:

 

У нас небольшая проблема (а может и большая...). Кошка абсолютно не ест сухой корм. :blush: Может, конечно, она и привыкнет, но на данный момент она его отвергает, ест натуралку... :(

 

Я могу:

- Вести тему.

- Вести фин. отчет (только нужны будут фото чеков).

- Пиарить котят, кошку.

- Отбирать ручки по телефону.

 

Стерилизовать я бы хотела у Ирины Сойки, если это возможно. Она выезжает на дом, да и подешевле будет - 2200=. Все обсуждается. Просто у Иришки мне привычнее.

 

 

 

Завести его очень просто. А по-другому я не смогу перевести, к сожалению :(

А снимать как деньги с него?

Изменено пользователем Natalya2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька апельсина
Спасибо огромное за предложение помощи! :gift:

 

У нас небольшая проблема (а может и большая...). Кошка абсолютно не ест сухой корм. :blush: Может, конечно, она и привыкнет, но на данный момент она его отвергает, ест натуралку... :(

 

Я могу:

- Вести тему.

- Вести фин. отчет (только нужны будут фото чеков).

- Пиарить котят, кошку.

- Отбирать ручки по телефону.

 

Стерилизовать я бы хотела у Ирины Сойки, если это возможно. Она выезжает на дом, да и подешевле будет - 2200=. Все обсуждается. Просто у Иришки мне привычнее.

 

 

 

 

А снимать как деньги с него?

С кормом надо думать... Готовить я точно не смогу((( может консервы купить? Там же где я заказываю корм, все подешевле. А вы её сейчас чем кормите?

 

Иришка, так Иришка)))) главное что на дому))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с женщиной пенсионеркой, которая ее подкармливала (выяснилось в разговоре). У нее она ела головы куриные, паштет она ей покупала.

Сегодня курицу ей сварили, не стала. Головы не тронула, только молоко пьет и молочную кашу съела... :blush: Но мне кажется это от стресса!

У меня была кошка, которая тоже ела только натуралку. На передержке она стала кушать сухой корм. А на улице не ела.

Нужно консервы подобрать и сухой давать...

Изменено пользователем Natalya2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift: Прежде всего за поддержку, дорогого стоит! За предложение помощи двойное спасибо! :gift: Скинула в личку номер телефона и номер карты СБ.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ НА ПРИМЕТЕ НАДЕЖНАЯ ДЛЯ МАМКИ С КОТЯТАМИ... :worthy::help:

это вам спасибо! :gift:

отправила на сб. сообщите о получении пож

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вам спасибо! :gift:

отправила на сб. сообщите о получении пож

Денежка пришла! Мария, спасибо огромное! :gift:

Вечером открою тему финансирования. Внесу приход в отчет.

 

НАМ ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ НЕОБХОДИМО УСИЛЕННОЕ ПИТАНИЕ МАМКЕ, ПОТОМ МАЛЫШНЕ... СТЕРИЛИЗАЦИЯ, ПИАР... :worthy:

 

ПОМОГИТЕ, ОКАЖИТЕ СЕМЕЙСТВУ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ! :help:

Изменено пользователем Natalya2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка с котятами ждет нашей помощи! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАМЕТЬТЕ НАС! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на 500 руб. в месяц, примерно на три месяца, посмотрим далее..

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРЕДЕРЖКИ! НЕ УПУСТИТЕ ЕГО!

 

Конечно, денег в теме нет и везти кису с котятами на машине будет дорого. Если только кто из знакомых по дороге не подвез бы вас до района передержки?

 

Единственное, что может быть надо сдать анализ на лишай (просвет или соскоб). и я всегда обязательно сдаю анализ на Панлейкопению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 500 руб. в месяц, примерно на три месяца, посмотрим далее..

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРЕДЕРЖКИ! НЕ УПУСТИТЕ ЕГО!

 

Конечно, денег в теме нет и везти кису с котятами на машине будет дорого. Если только кто из знакомых по дороге не подвез бы вас до района передержки?

 

Единственное, что может быть надо сдать анализ на лишай (просвет или соскоб). и я всегда обязательно сдаю анализ на Панлейкопению.

Спасибо огромнейшее! :gift: Уже как-то повеселее становится. Маленькая, но команда! :)

 

С передержкой Аней договорились на субботу. Надеюсь, что и с машиной получится договориться. Не получится - на электричке поедем... Только бы дождей не было (сегодня в Москве поливало, а у нас сухо...)

Анализы сдадим. С Божьей помощью все сложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька апельсина

В субботу Люся (решили так кошу назвать, полное имя Люсьена) приехала ко мне. Этим же вечером была осмотрена ветеринаром. По осмотру: кошке около двух лет, внешне заболеваний нет, взяли анализ на Таксоплазмоз. Остальные решили пока не брать-наблюдать. Все равно она сидит в отдельной комнате, так что карантин есть.

Кормлю сырой курочкой и сухим кормом. К стати, когда мне привезли сказали, что Люся сухой корм не есть. Это не так, она его по чуть-чуть есть)))) В туалет пока ходит только по маленькому. Жду каки, как сходит посмотрю на консистенцию, если норм, то кифирчик, творожок начну давать. Сегодня привезли консервы мясные, тоже начну давать.

 

27e314e1adfct.jpg

 

898363d83ae2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька апельсина

Девушки, все плохо(((( Люся носитель Таксоплазмоза.

 

ec3776be5504t.jpg

 

Так что, она будет сидеть в клетке и котята тоже. Как будем пристраивать я не знаю...(((( Для меня это засада(((((

 

Каждому котенку можно сделать этот анализ и те у кого Таксоплазмоза нет можно пристраивать в семью с маленькими детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданная новость! :( С токсоплазмозом я еще не сталкивалась... Это, действительно, засада! Да еще какая! Эх, Люська, Люська! Подкинула нам...задачку... :blush:

 

ДЕВЧАТ, НАМ ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! В ТЕМЕ ПРИХОД ТОЛЬКО 500р.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! :worthy::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина... Никто нас не замечает, а нам очень нужна помощь!

Не проходите мимо, помогите, пожалуйста! Будем рады любой помощи!

На мне много подопечных, в том числе кошь на передержке...

 

Еды нужно много, я одна не справлюсь... :(

 

:help::help::help:

Изменено пользователем Natalya2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейству нужна клетка большего размера...

 

Может у кого есть во временное пользование... :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька апельсина

Всем привет))))

По семейству: Люся и котята чувствуют себя хорошо. Мамочка кушает отлично, в туалет ходит побольшому не очень хорошо. Видимо от стресса(((

По котятам: два мальчика и три девочки. Глазки уже открываются))) Фотки завтра выложу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котяткам завтра будет две недели... :wub:

Нам по-прежнему очень актуальна финансовая помощь! Кошке нужно усиленное питание. Необходимо собрать денежку на стерилизацию! Нам важна любая помощь! :worthy::help:

 

 

 

А еще нам нужна помощь в перевозке клетки с Войковской в Люблино. Может у кого есть возможность помочь семейству транспортом... :help:

Я в разделе "Требуется транспорт" открыла темку, но там тишина... Как, впрочем, и в основной теме... Мы никому неинтересны... :cry2:

Изменено пользователем Natalya2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще нам нужна помощь в перевозке клетки с Войковской в Люблино. Может у кого есть возможность помочь семейству транспортом... :help:

Я в разделе "Требуется транспорт" открыла темку, но там тишина... Как, впрочем, и в основной теме... Мы никому неинтересны... :cry2:

 

Наталия, это в очень многих темах так, тишина как в зимнем лесу...

А вручную клетку никак не довезти? Прутьевый верх должен складываться в одну плоскость, перевязать веревками. Поддон -- смотря по габаритам. Я бы завернула в целлофан и скотчем его обклеила. Мне как-то передавали так же в метро клетку стальную.

Потеряла ваше письмо с координатами, куда перевести. Написала повторно, видимо у вас Сеть только на работе. Как получу, готова перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталия, это в очень многих темах так, тишина как в зимнем лесу...

А вручную клетку никак не довезти? Прутьевый верх должен складываться в одну плоскость, перевязать веревками. Поддон -- смотря по габаритам. Я бы завернула в целлофан и скотчем его обклеила. Мне как-то передавали так же в метро клетку стальную.

Потеряла ваше письмо с координатами, куда перевести. Написала повторно, видимо у вас Сеть только на работе. Как получу, готова перевести.

Вручную я не дотащу. Она весит 10 кг и очень большая: 107*71*81... (семейству чтобы комфортно было нужна именно такая, поскольку сейчас они находятся в клетке 76 см...) с переходами, и с автобусом я просто в пути погибну... Я сначала хотела рискнуть, но меня во-время остановили... У меня на левой руке итак связки потянуты от ношения тяжелых сумок, поэтому нужна машина...

 

В пятницу купила б/у лежанку большую для семейства...

 

Оленька, я писала Вам, но личка была переполнена... :blush: сейчас попробую еще раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька апельсина

Котятки

 

ДЕВОЧКИ:

 

Черепашка

b5b8ef4f831ft.jpg

 

Шпрот обыкновенная

f2f0a134fd8ft.jpg

 

Шпрот серый (как мама)

44dd2d684710t.jpg

Изменено пользователем Долька апельсина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька апельсина

МАЛЬЧИКИ

 

Черный проглядываются полоски

ff86298b925dt.jpg

 

Шпрот обыкновенный

bfb4f65fe78ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...