Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькую добрую собачку под конец жизни выгнали из дома


pchelkam
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Новости пока такие:

Соседка-старуха, которой "хозяева дома" оставляют 1000 р. в месяц на прокорм собаки, ругается на моих родителей, что те его подкармливают. Они втихаря это делают. Ждем воскресенья.

.

 

Как дела, получается с вывозом Джаника? Сообщите мне же надо с работы отпрашиваться если привезете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

 

Как дела, получается с вывозом Джаника? Сообщите мне же надо с работы отпрашиваться если привезете

 

Сегодня все будет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня все будет ясно.

Хорошо, сейчас на всякий случай второй тел и адрес в личку кину

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем новости у меня неожиданные, но хорошие. :blush:

Джаника удалось пристроить на месте, вместе с черным котом-его другом. Их приютила одинокая женщина, живущая неподалеку. И ей не так одиноко и они теперь при хозяйке.

В отличие от всей предыдущей улично-конурной жизни Джаника, - теперь его не просто пускают в дом. Он терперь в доме живет (хозяйка его приучает, чтобы он на улице не жил и чтобы к ее дому привык).

Буду следить по мере возможности за его жизнью.

С романовной мы договорились, что если вдруг новой хозяйке Джаника станет трудно его содержать, то романовна готова забрать его к себе, за что ей огромное спасибо. :gift:

 

Рыжего кота Ваську мои родители привезли в Москву. Вот так собачники становятся кошатниками. :blush:

af62652a8762.jpg

 

Сейчас в личку напишу всем, кто скинулся на поездку, чтобы вернуть деньги или перевести в темы по выбору дарителя.

Спасибо всем, кто был в теме и поддерживал! :gift:

Как будут новости о Джаньке - буду тут выкладывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! :appl:

Кот какой красивый! Рыжий, который. :blush: Шикарно лежит так на одеяле. Он, наверное, уже и не мечтал в таких условиях оказаться. :rolleyes:

Изменено пользователем MargaritaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

bfe88730d934.jpg

6299e63db20b.jpg

 

Васька вроде доволен новым домом. С кошкой Мусей иногда шипят друг на друга, но без агрессии.

У Джаньки все тоже ттт. Надеюсь к Новому году фотки сделать, когда туда съездим...

 

 

Классно! :appl:

Кот какой красивый! Рыжий, который. :blush: Шикарно лежит так на одеяле. Он, наверное, уже и не мечтал в таких условиях оказаться. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...