Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маруська -хулиганка)


PavlovaHelp
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

По поводу пересадки,думаю это не наш вариант :( малышка не вынесет перелет и,скорее всего, не дождется,пока это все организуется :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила узнать,как прошла ночь. Маша пописала наконец-то, покакала хорошо очень,и естественно покушала)))это она любит. Скачет по клетке и играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко, что малышку так и не увидит Гаранин (Биоконтроль), собственно к кому она и ехала.

Изменено пользователем Mapsel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко, что малышку так и не увидит Гаранин (Биоконтроль), собственно к кому она и ехала.

Почему не увидит? Сейчас важно попасть к хорошему узисту, Гаранин принимает в воскресенье, запишусь к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, если помощь нужна отвезти еще на УЗИ или к Шпаку, знакомая девушка предлагает помочь, отвезет на такси. Нужно время, и адрес, она подъедет.

(в вк тоже написала в лс)

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ на цитологию показал,что жидкость свойственна для гидронефроза почки, то есть это не фип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет ФИПа, то рано опускать руки, что собственно почти все и сделали.

Срочно нужна консультация у лучшего хирурга страны, а это Гаранин (Биоконтроль).

Изменено пользователем Mapsel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему подобрашке котенку Венечке, диагноз гидронефроз поставила терапевт/Узист Севастьянова из Беланты. Потом мы его подтвердили у Редькиной в БК на Пресне. Оперировались мы там же в БК у Самошкина. На 2-й день мне его уже отдали из стационара. Уже почти 3 года живем с одной почкой, все у нас хорошо.)))ттт Удачи Машеньке и здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя сегодня должна была попасть на приём к Шпаку... и тишина... неужели всё плохо((((

Только еду домой,зарядка на нуле. Вечером расскажу или может Дарья расскажет, ей Шпак тоже сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы завтра сдаем общий и биохимический анализ крови,если получится. Шпак сказал,что нужно сдавать раз в неделю,чтоб следить за работой почек (креатинин и мочевина)

 

Спасибо всем за помощь и поддержку

Изменено пользователем PavlovaHelp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы завтра сдаем общий и биохимический анализ крови,если получится. Шпак сказал,что нужно сдавать раз в неделю,чтоб следить за работой почек (креатинин и мочевина)

 

Спасибо всем за помощь и поддержку

а всё равно я не поняла... Шпак даёт ШАНС?

и что делать с постоянно образующейся жидкостью?

Изменено пользователем Цбин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

Шпак еще сказал что если б это была взрослая кошка, то она могла бы и год прожить, а так как котенок растет, почки не будут справляться( надо сейчас постоянную диету и что-то что поддержит песен с почками, кровь. Это все недолго, но сколько - неизвестно. В такой ситуации конечно мог бы помочь диализ (думаю можно бы было и раз в месяц делать), но он стоит 20-25 ь.р., а главное вес кошки должен быть не менее 2х кг.. Маша весит 650 г( нам очень-очень нужна передержка на доживание!! У Маши нет Фипа, правда есть корона. Но если соблюдать гигиену, то это не проблема! С другими кошками ей нельзя непосредственно общаться (можно держать е в клетке, хотя это самый крайний вариант). Ребят, если у Маши нет шансов выжить, то она должна прожить свои последние недели в ласке, любви и заботе! Она пока довольно активная, кушает, пьет в туалет ходит. Она не мучается пока. Но вот жизнь без общения с человеком - для нее это очень тяжело!!! Она просто отчаянно нуждается в любви и ласке! Ей надо подарить ее!!

Изменено пользователем ДарьяГенриховна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что сказать. Я надеялась на удачу, на шанс, что если это не ФИП, случится чудо и врачи помогут...

Маша же совсем маленькая, ребенок, хочет жить, играть, радоваться, и не знает, что у нее такой диагноз......

До слез жалко

Изменено пользователем O_sole
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
а всё равно я не поняла... Шпак даёт ШАНС?

и что делать с постоянно образующейся жидкостью?

Нет, не дает. Диетой и поддерживающими уколами Маша может пожить капельку подольше-сколько не может сказать никто, но в общем недолго( жидкость сливать надо по мере поступления. думаю также раз в неделю. Я вот одного понять не могу.. В волгоградске оба раза видели жидкость в брюшной полости (совсем чутьчуть), а тут ее нет. Она ж не могла никуда деться.. В Волгограде после сливания жидкости хорошо рассмотрели левую почку - не было в ней никакой жидкости, лишь кмд сглажена. А в брюшной полости было..но жидкость из брюшины не могла испариться, почему сейчас ее не видят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операцию делать вообще бессмысленно? К Гаранину поедете?

По словам Шпака, операцию нельзя делать. Неизвестно какая из почек работает лучше

Вся проблема в том,что животное растет. Пока она маленькая, почки справляются,но когда станет больше, потребуется больше работы почек,тем более они не растут. И еще, именно почки выводят наркоз из организма, поэтому она может или не проснуться,или не отойти.

Я все же надеялась, вдруг есть какое-то медикаментозное лечение.

Врач поставил диагноз врожденной патологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Операцию делать вообще бессмысленно? К Гаранину поедете?

Ну если таи действительно в обеих почках жидкость, то да бессмысленно. Сейчас нужны оч хорошие узисты. В белый клык еще в среду должны попасть.и анализы свежие надо сделать крови.ей передержка очень нужна. Назад в Камышин ее везти -только лишний стресс. Это же оттуда каждую неделю возить в Волгоград туда-обратно. Это очень тяжело для нее, получается она все время в дороге будет, это не жизнь( в Волгограде никто не откликается на передержку.ну и вообще я не знаю как она обратный путь переживет-она хоть почти не плакала, но лежала почти никакая всю дорогу. Хоть и ела..ребят поспрашивайте по знакомым, может кто согласен подержать ребенка за небольшую плату!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...