Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

28 кошек и собака умершей хозяйки - спасены. Остались не пристроены еще двое.


Кошки
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Света считает, что проблема с Трейси не из-за ее здоровья, а из-за нового корма, потому что проблемы, оказывается, начались одновременно еще у нескольких - стали худеть и лезет шерсть.

В то время как те, кто на индивидуальном питании (например, Мишель, который на корме гастроинтестинал) - чувствуют себя отлично.

Срочно закуплен прежний корм, а этот - видимо, в помойку 15 кг (((

 

Очень хочется надеяться, что это так...

Я так люблю Трейси, эту милую миниатюрную дамочку с характером!

Мысль о том, что ее здоровье ухудшилось, меня просто подкосила. Этого не должно быть!!!

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера для Трейси закуплен опять почечный корм.

Очень надеюсь, что этот испорченный корм не успел сильно повлиять на ее здоровье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света считает, что проблема с Трейси не из-за ее здоровья, а из-за нового корма, потому что проблемы, оказывается, начались одновременно еще у нескольких - стали худеть и лезет шерсть.

В то время как те, кто на индивидуальном питании (например, Мишель, который на корме гастроинтестинал) - чувствуют себя отлично.

А какой, какой был новый корм?

Не "Наша марка", надеюсь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой, какой был новый корм?

Не "Наша марка", надеюсь?

Нет, в том же ценовом коридоре.

Она мне сказала, я забыла, спрошу еще раз.

У нее основной сухой корм уже много лет и для своих и для передерживаемых - Неро Голд.

А консервы покупает разные - тот же Неро, Рояль, Анимонда, Бозита... еще какие-то пробовала, но в основном эти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, потихоньку,

это Джули с онкологией пристроилась

f9d8f9d40db7.jpg

 

и Таша, 3я пушисточка

813edd70a388.jpg

 

1497654b5412.jpg

 

у нас осталось 3е,

старичек рыжий Симба,

трусишка персиковая Лана,

и Ханна трехцветка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, потихоньку,

это Джули с онкологией пристроилась

f9d8f9d40db7.jpg

 

и Таша, 3я пушисточка

813edd70a388.jpg

 

1497654b5412.jpg

 

у нас осталось 3е,

старичек рыжий Симба,

трусишка персиковая Лана,

и Ханна трехцветка.

Ура! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Как у Вас классно сибирочки пристраиваются!

 

Лишних ручек не будет? А то я тоже недавно таким чудом обзавелась...

 

 

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм, от которого поплохело всем. включая Трейси:

 

Bewi Cat Adult Корм для Кошек с Курицей

http://zooshef.ru/products/bewi_cat_adult_...oshek_s_kuricej

 

Сейчас уже все едят прежний - Неро Голд для чувствительных желудков, а Трейси - лечебный почечный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Корм, от которого поплохело всем. включая Трейси:

 

Bewi Cat Adult Корм для Кошек с Курицей

http://zooshef.ru/products/bewi_cat_adult_...oshek_s_kuricej

 

Сейчас уже все едят прежний - Неро Голд для чувствительных желудков, а Трейси - лечебный почечный.

Ой, я тоже на Зоошефе все обычно беру, только не этот корм.

А Вы Зоошефу не писали о проблемах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Батика по-прежнему звонят раз в неделю, и по-прежнему все сливаются, узнав, что он шипит.

А он - шипит!

То, что он потом позволяет себя гладить и брать на руки - претендентов не утешает.

В субботу была фотосессия - попробовали его поснимать на фоне - бесполезно.

Впадает в панику и удирает.

Пару фото все же сделали, выложу, когда пришлют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с наступающим, простите что так невесело, лучше не получается - у меня пропал кот (тема в подписи), езжу его искать каждый день - и никакого новогоднего настроения.

Вместо пожеланий в новом году прошу помощи в поисках :cry2:

 

Вместо меня всех поздравляет с Новым Годом Батик!

 

23444155954_ffa4f8a9bf_c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почтив все дни ищу Силвера.

Пока - безуспешно...

 

Но про других тоже не забываю, насколько это возможно.

 

И вот некоторые результаты (видео):

 

 

Данное видео настоятельно рекомендуется к просмотру.

 

Не пожалеете )

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фото:

 

0_11eca8_b67ca3aa_XL.jpg

 

0_11eca9_f5ddb9ec_XL.jpg

 

0_11ecaa_c6114d8_XL.jpg

 

0_11ecab_6a705f03_XL.jpg

 

0_11ecac_21b8c007_XL.jpg

 

0_11ecad_d46d11a3_XL.jpg

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я еще актуализировала финотчет.

Ввиду количества разнообразных чеков за корм я не в состоянии разобрать, кто сколько съел на той передержке, где они сидят "за корм" (т.е. где Батик).

Поэтому пишу просто 1500 в месяц.

А на Тосю включу только еще расходы на лечебный корм, а то, что она за компанию с моими кошками сейчас ест мясо, курицу и витаминки,исчислению не поддается...

У нее кстати, прекрасный аппетит и отличные навыки таскать куски из мисок у соседей.

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Мышильда, у Вас не поменялся номер карты?

Я пытаюсь перевести на карту **** **** **** 8317 деньги за передержку Трейси, постоянно система мне выдаёт отказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Мышильда, у Вас не поменялся номер карты?

Я пытаюсь перевести на карту **** **** **** 8317 деньги за передержку Трейси, постоянно система мне выдаёт отказ.

Здравствуйте, у Ольги карта на перевыпуске. Как получит новую, отпишется в теме. Не знаем сохраниться номер или нет. Это дело пары дней. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Мышильда, у Вас не поменялся номер карты?

Я пытаюсь перевести на карту **** **** **** 8317 деньги за передержку Трейси, постоянно система мне выдаёт отказ.

Добрый день!

наконец я получила карту, с тем же номером. Спасибо Вам большое, что не бросаете Трейси. Ей уже лучше.

Кушает сейчас только корм для почечников.

Думаю, не будем мучить ее еще одной поездкой в ветклинику, но повторим курс лекарств.

И буду ее осторожно пиарить, искать тех, кто оценит умную взрослую кошку, требующую небольшого ухода.

 

Красивую!

 

0_11f98f_2ee87096_XL.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

наконец я получила карту, с тем же номером.

Я перевела на карточку 4276********8317 для Трейси 4501руб50коп. (1руб.50коп. - чтобы легко опознать перевод)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевела на карточку 4276********8317 для Трейси 4501руб50коп. (1руб.50коп. - чтобы легко опознать перевод)

Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Батика - еще прогресс!

Даже не знаю, как это объяснить... Вчера я стала гладить сидящую с ним вместе Кэйси... - он приревновал!

Сам подошел и стал бодаться о свободную руку!

Я переключилась на него, гладила, отходила - он шел за мной и опять терся носом и подставлял спинку! Чудеса, да и только...

Не пора ли менять текст объявления?... убирать оттуда что он "боится незнакомых... и ему понадобится время чтобы к вам привыкнуть..."

Надо будет еще проверить его реакцию на незнакомых людей, но я уже уверена, что даже при них мне удастся его растормошить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях ко мне зашли знакомые. На минутку зашли, передать кое-что. И я решила показать им Тосика - просто показать, какая она смешная киса.

Тосик впал в панику...

Она рвалась у меня из рук, потом с ужасом оборачивалась на меня, потом прятала голову мне под локоть, и так несколько раз, и наконец окончательно уткнулась носом мне в локоть и замерла.

Наверно, если бы она умела говорить, то это был бы крик "Мамаааа! Не отдавай им меняяяяя!!!"

И что мне теперь делать?

 

Остается одно - объявить, что Тося теперь моя домашняя кошка.

Она хулиганка...

Она носится по квартире и роняет все что до нее не смогли уронить несколько других кошек...

Она постоянно пытается отобрать еду у других кошек...

Она уничтожила часть моих комнатных растений, потому что ей нравится сидеть в цветочных горшках "на лужайке". Например, на лужайке из листьев маранты или зефирантеса :rolleyes:

А алоэ она целенаправленно обрывает и играет с его отростками... возможно знает о его пользе для здоровья?

Она умудряется залезть туда, куда до нее не проникала ни одна кошка (например, под ванну, открыв дверку, закрытую на магнитный замок), после чего торжественно появляется оттуда с носом, перемазанным не пойми в чем...

Если ей не нравится, что дверь закрыта, она прыгает вверх и съезжает по косяку на когтях. С тех пор как она это пару раз проделала... я не закрываю двери - иначе все наличники будут продраны в кратчайший срок. И она научилась открывать двери, не запертые на ключ - прыгает на ручку, пока не сумеет повернуть ее. Прыгать может полчаса, час, с неослабевающим упорством - пока не получится.

Она не слишком ласковая, на руках сидит полминуты, потом пытается слинять...

Она красивая, но имеет косметический дефект, но я не хочу чтобы ее брали из жалости!

У нее бельмо на глазике, и если я ее отдам я буду все время думать, не потащат ли ее "по совету подруги" мучить по ветклиникам...

 

Мелкий катосик по имени Тосик

Всюду совал любопытный свой носик

Носик у Тосика часто был грязный

Что Тосик нюхал - всегда было ясно

 

Финкуратор birmacat14, простите меня, я ее никому не могу отдать...

Наверно мне надо было догадаться раньше...

Она мне всегда очень нравилась, но я себе говорила, что 4й кошкой в доме быть плохо, я должна найти ей дом, где ей будет лучше.

Но она любит моих кошек, бодается об них и пытается лизнуть.

И главное - она уверена, что она уже дома! Я это поняла только тогда, когда она пришла в такую панику, подумав, что ее хотят отдать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкуратор birmacat14, простите меня, я ее никому не могу отдать...

Наверно мне надо было догадаться раньше...

Она мне всегда очень нравилась, но я себе говорила, что 4й кошкой в доме быть плохо, я должна найти ей дом, где ей будет лучше.

Но она любит моих кошек, бодается об них и пытается лизнуть.

И главное - она уверена, что она уже дома! Я это поняла только тогда, когда она пришла в такую панику, подумав, что ее хотят отдать.

 

На самом деле четвёртой кошкой быть отлично. У меня ешё неделю назад было 4 кошки и жизнь наша протекала размеренно и спокойно. Но недавно к нам приехали 2 котика на пристройство. У одного уже есть хозяйка. А вот у второго... Он так жалобно пищал как делфин, а не как кот, а ночью осторожно пробирался в кровать и мурчал, мурчал...и сердце дрогнуло. Так что неожиданно у нас нарисовался пятый котик. Так что я от души поздравляю вас и Тосю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле четвёртой кошкой быть отлично. У меня ешё неделю назад было 4 кошки и жизнь наша протекала размеренно и спокойно. Но недавно к нам приехали 2 котика на пристройство. У одного уже есть хозяйка. А вот у второго... Он так жалобно пищал как делфин, а не как кот, а ночью осторожно пробирался в кровать и мурчал, мурчал...и сердце дрогнуло. Так что неожиданно у нас нарисовался пятый котик. Так что я от души поздравляю вас и Тосю.

Ураааа!!! И Вас поздравляю и пятого котика! Значит, только что самопристроились двое )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...