Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

у детской поликлиники больной котенок...никому не нужен, позвонили


Tatiasha
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Только аккуратнее пиарьте, тк бенгалы и метисы их сейчас в моде. Чтобы в перекупку не попал,а то все усилия тогда напрасны....

Может не стоит про бенгалов писать. Просто-окрас похож на бенгальский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только аккуратнее пиарьте, тк бенгалы и метисы их сейчас в моде. Чтобы в перекупку не попал,а то все усилия тогда напрасны....

Может не стоит про бенгалов писать. Просто-окрас похож на бенгальский)

Мне тоже кажется, что в этом случае - породность может сыграть злую шутку. Тем более, котенок мал для кастрации. Могут заинтересоваться разведенцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, учтем. Пока и не пиарили. Очень хитрый и шустрый, просто тайфун. Для себя зову Томас в итоге. Или Бандит).

Изменено пользователем Tatiasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мне кажется его уже пора пиарить, быстро дом мы ему не найдем, когда я размещала его на авито по нему ни одного звонка не было. Он перерастет и засидится потом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела в интернете рекламу питомника бенгалов, списалась, отправила его фото, ответили, что - да - мраморный бенгал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела в интернете рекламу питомника бенгалов, списалась, отправила его фото, ответили, что - да - мраморный бенгал.

И они с ручками обещали помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связалась со СфинксКо, они и по бенгалам. Создала тему там, модераторы убрали мои координаты, чтобы желающие общались с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связалась со СфинксКо, они и по бенгалам. Создала тему там, модераторы убрали мои координаты, чтобы желающие общались с ними.

Ссыль можно, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня не открывается их сайт.

 

ca02e7f2fee4.jpg

920497ef54e3.jpg

dea4cefaa4db.jpg

a446a7f4f008.jpg

 

2f0bc6796c54.jpg

6cf04e789648.jpg

 

На кончиках ушей у него маленькие кисточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у меня не открывается их сайт.

 

 

6cf04e789648.jpg

Так вы просто ссыль дайте. Может у меня откроется. :)

 

А деть-то как вырос :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=755

 

Сегодня открывается. Знатоки уже высказали свой вердикт - что не бенгал. Это-то не суть, главное - нужны хорошие ручки. Придется на авито выложить, сейчас сделаю. Очень надеялась, что через сфинскоманду будет надежнее, но там теперь никто не позарится, раз " не бенгал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь заранее, я тоже уверена, что он не просто дворняжка с красивым окрасом. может, кто у нас западёт ;-)

Я его предлагаю потихоньку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=755

 

Сегодня открывается. Знатоки уже высказали свой вердикт - что не бенгал. Это-то не суть, главное - нужны хорошие ручки. Придется на авито выложить, сейчас сделаю. Очень надеялась, что через сфинскоманду будет надежнее, но там теперь никто не позарится, раз " не бенгал".

А у меня нет :(

 

И хорошо, что не бенгал. Котенок-то для кастрации маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь завести себе друга, то какая разница бенгал он или нет. Главное, чтобы ласковый и умный был. А котенок очень красивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Никак. Возили одним ручкам, не отдали. Муж мой устроил сквознячок в квартире, ему всегда жарко, у нас опять заслезились глаза, с каждым разом - меньше, это уже радует, потому что денег на ещё один поход ко врачу нет, на прививку - тоже нет. Спит вот сейчас у меня на коленях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, перевела на карту финкураторские за август. Очень жаль, что малыш такой слабенький, что такое сквозняк для кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, пришли!

Был сегодня один звонок, поговорили, но потом не перезвонили. У меня сломался фотоаппарат. А он такой подвижный, были бы суперкадры , но телефон не умеет хорошо запечатлеть в движении(.

 

3ad9f3915ff8.jpg

3d1de3350b50.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котя пристроился, будет жить в частном доме, есть, где побегать. Жду фото, потом попросимся в " пристроенные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9543227b518a.jpg

a01832a01c93.jpg

43933ce44bb6.jpg

cb28fa36d7af.jpg

9a57cbfdf373.jpg

У него есть друг, и, судя по фото, он ему очень понравился. Просимся в " пристроенные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...