Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Марсик - 33 т. долга! Жить не на что!


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Только что вернулась от Марсика. Чувствует себя не плохо, правда писать сам совсем не хочет :angry:, сегодня чуть опять не поставили катетер но в последний моментМарси понял что луше он сам все сделает :blush:

 

Поговорила с врачем: понлейкопения у него под вопросом из за сделанной прививки 30,05,15 о которой никто не знал. По поводу ФИПа и кроновируса мне сказали что сейчас у него 80% кроновирус и где то 20% шанс что уже мутировал в ФИП, из за чего отменили иммуностмуляторы. Реабилитационный процесс затягивается на долго.

 

Сегодня наконец то его переселили в большую клетку где он хоть как то может размять свои косточки :appl:

 

Мне еще сказали что через пару дней его можно уже забирать только вот куда.

Единственное что мне приходит в голову это либо передержка без кошек либо дешевый стационар, только где это найти я не знаю :cry2:

 

db69084158eebe1e8fe95b2f558b7d08.jpg

a001df1e940fb2bf316503dff2af96dc.jpg

 

Сегодня вечером будут готовы повторные анализы крови

Изменено пользователем Masyandra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила врач и сказала что анализы крови не плохие, Альбумин поднялся до 24. Завтра попытаюсь их достать и выложить в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока тема в Скорой, помогите оплатить стационар. Еще по крайней мере несколько дней находиться там Марсику. Долг все растет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+590 руб.на ЯК

Марсик, здоровья тебе!

Спасибо огромное за помощь и поддержку :gift: Денежка пришла, завтра внесут в финотчет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марсик чувствует себя хорошо!!! пришло время забирать его из Зоовета, только некуда :cry2: плюс еще долг погасить надо, без оплаты кота не отдадут :help: :help:

 

Может быть кто нибудь знает где есть дешевый инфекционный стационар??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные, тишина... А Марсику каждый день надо оплачивать стационар. В теме огромный долг. Сейчас хотя бы погасить его, а потом уже искать финкураторов для передержки.

Лапочка какая) Вот попал в передрягу, натерпелся. Маша просто шестым чувством учуяла беду и повезла его в клинику. Ведь мочевой уже мог просто лопнуть(((

f8c825732eba66783e5d53785d41d4de.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марсик чувствует себя хорошо, сегодня буду разговаривать с врачем что бы пересдать анализы крови, и если есть положительная динамика переезжать в более дешевый стационар. Только сначала надо погасить долги в Зоовете :worthy: :worthy: :worthy:

 

ff69f4f2bc34e641ecfa5472d7340b70.jpg

 

дела сделали, теперь надо помыться

1606d2d80387ddae9c47c7a78dafe005.jpg

 

кот-вампир

eb7a2e9dd233a03781bb92ebb5e7f7f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой молодец и чистоплюй оказывается =)))

Чистюля, а не чистоплюй)) :P

 

Поможите Марсику выбраться из стационара.!! Не выпустют же. Долги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил врач, Марсик чувствует себя замечательно. Завтра будут сдавать анализы перед выпиской и если все ок то во вторник планируем его вывозить из Зоовета. Держим за него кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки и просим помочь погасить долг. Пока это примерно 19 тыс. р. В стационаре находиться еще примерно два дня. Сумма увеличится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько итого долг? Есть альфа карта? Про дешевый стационар узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько итого долг? Есть альфа карта? Про дешевый стационар узнаю.

 

Итого долг 18 837 руб на 13.03.15 все чеки дадут только при выписке кота

Алфа карты к сожалению нету есть только Сбербанк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого долг 18 837 руб на 13.03.15 все чеки дадут только при выписке кота

Алфа карты к сожалению нету есть только Сбербанк

вышлите номер карты (именно карты, не счета). погашу все.

 

Есть такая передержка

Привет. Путилковское шоссе 10

звонить Лизе 8 926 739 31 21

200 руб сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное человеческое и не человеческре спасибо :gift: Номер карты в первом посте 4276 3801 1205 7265 Лидия Юрьевна Н., полностью сумму нам выставят только завтра, когда будем забирать Марсика, сейчас опять насчитают..

 

У нас есть на примете передержка, сегодня контрольный созвон, но спасибо за наводку, передержки сейчас на вес золота :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное человеческое и не человеческре спасибо :gift: Номер карты в первом посте 4276 3801 1205 7265 Лидия Юрьевна Н., полностью сумму нам выставят только завтра, когда будем забирать Марсика, сейчас опять насчитают..

 

У нас есть на примете передержка, сегодня контрольный созвон, но спасибо за наводку, передержки сейчас на вес золота :gift:

как дома буду, оплачу и отпишусь. 19 тр скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дома буду, оплачу и отпишусь. 19 тр скину

Спасибо Вам еще раз :gift: Марсик везучий кот однако, даже врач удивлен его тенденции к выздоровлению =) Чуть позже будут анализы, они готовы, но пока не прислали Маше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дома буду, оплачу и отпишусь. 19 тр скину

 

Спасибо вам огромное от Марсика и от меня лично, вы наш спаситель :gift: :gift: :gift:

 

 

как вернусь из ветеринарки со своим стадом выложу свежие анализы. Завтра днем запланирован переезд держим кулачки и закручиваем хвостики@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...