Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Убежали две собаки: от ручек: Москва, ул. Малая Калитниковская, д.20, корп.2; с передержки:Истринский район. Деревня Веретенки.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Куратор провела там пол дня.....нигде не видели Плюшу!

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ВЧЕРА АЛЕНА ИМ ОТКАЗАЛАСЬ ПРИЕХАТЬ....

Господи, Плюша была рядом и упустить ее..

 

ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ ПЛЮШУ И КИРЮШУ,.. ПОМОГИТЕ ПЖС В ПОИСКАХ!!!

 

 

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедные, бедные собаки... представляю, как вам тяжело, у самой пропал зимой подобранный пес, до сих пор мучаюсь, пытаюсь найти...

очень хочется надеяться, что они найдутся.

Пожалуйста, кто недалеко от тех мест, где пропали собаки, помогите в их поисках :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кладбище смотрели? Она там может бегать.

 

п.с. а кто Плюшу пристраивал?

По Плюше история немного мутная....

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кладбище смотрели? Она там может бегать.

 

п.с. а кто Плюшу пристраивал?

По Плюше история немного мутная....

Про кладбище не знаю.

Пристраивал куратор, она не с пика, левушки очент ответственные.

Очень занимались с собаками.

Вчера поздно вечером, один из кураторов видел Плюшу в тех краях, но Плюша не подошла к ней. звонили Алене, иа отказалась езать ночью, сегодня Алена подтвердила, что звонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истринский район огромен,здесь столько всего,побежать мог куда угодно.

Только б не забежал в охраняемые поселки типо того в котором я работаю-отстрелят сразу,без всякого отлова сама охрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про кладбище не знаю.

 

Вчера поздно вечером, один из кураторов видел Плюшу в тех краях, но Плюша не подошла к ней. звонили Алене, иа отказалась езать ночью, сегодня Алена подтвердила, что звонили.

Ну что же такое? Почему не подошла: стресс (не узнала) или больше не доверяет? :cry2: Обидно так, собаку видят, но ничего не сделать. А на еду не пробовали, ведь она голодна?

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Кирюше... Нужно обязательно клеить объявления. Месяц назад в области убежала собака. Клеяли объявления на остановках, на столбах у магазинов и кафе,

оставляли продавцам в магазинах и охранниками в коттеджных поселках. В основном люди были настроены доброжелательно. Собака нашлась, а звонки до сих пор

идут. Но там был окрас обычный. А Кирюша заметный бородатик. Объявления делали цветные.

Ездили на машине вдвоем. За день обклеили большую территорию.

Изменено пользователем Marfusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Кирюше... Нужно обязательно клеить объявления. Месяц назад в области убежала собака. Клеяли объявления на остановках, на столбах у магазинов и кафе,

оставляли продавцам в магазинах и охранниками в коттеджных поселках. В основном люди были настроены доброжелательно. Собака нашлась, а звонки до сих пор

идут. Но там был окрас обычный. А Кирюша заметный бородатик. Объявления делали цветные.

Ездили на машине вдвоем. За день обклеили большую территорию.

Все понятно, объявл клеят, но нужны помошники.

Звонков на Кирюшу нет и на Плюшу сегодня нет.

Поиски продолжаются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истринский район, отзовись. Есть форумчане из Истринского района или поблизости? Поклейте макеты в районе дер.Веретенино. Вряд ли он далеко убежал. Помогите найти Кирюшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не далеко убежал, кушать то хочется. Может он совсем рядом крутится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..кураторы наняли детективов....... обращались к эктросенсу

 

Это еще и еще нас жизнь дураков кураторов учит, мы же верим, если передержка говорит нам так, так и должно быть, Кирюшу отдали на домашнюю передержку к кинологу, он должен был находиться в доме!!! а он оказался в какой то бытовке, да еще и возле охранника....это просто нет слов!!!

И, деньги хорошие заплатили и все равно одно вранье, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯТЬ ЕЩЕ И ПО НОЧАМ ПЕРЕДЕРЖКИ! КАК?!

 

Жалко что темы нет на ПИКе, предысторию почитать. О договоренностях с кинологом, документальном оформлении передачи собаки и т.д. Наверняка привлекались средства жертвователей и немалые для спасения животных, получается что в "никуда"... еще и детективов пришлось нанимать, от которых по опыту людей толку особо никакого.

 

Из FB "Ночью пропала плюша, выбежала из квартиры!" :blink:

В дорогой аммуниции, но без адресника :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из FB "Ночью пропала плюша, выбежала из квартиры!" :blink:

В дорогой аммуниции, но без адресника :blink:

Это как это из квартиры??? Ночью??? :blink: Как могла собака убежать от ручек ночью из квартиры? И дверь сама открыла?

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как это из квартиры??? Ночью??? Как могла собака убежать от ручек ночью из квартиры? И дверь сама открыла?

Там вообще история побега очень странная. Я бы даже сказал не особо реальная.

Плюща пристраивалась второй собакой. Там у хозяйки что то типа маламута у которого сейчас энтерит и корона.

Мне вот почему то кажется что Плюша не сама убежала....ночью в шлейке из закрытой квартиры.

 

Имя кинолога и телефон так и не удалось узнать ?

olik2004, могу ошибаться) Возможно кинолог - Агеева Кира Евгеньевна.

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя кинолога и телефон так и не удалось узнать ?

Имя кинолога ОЛЯ.

 

 

Там вообще история побега очень странная. Я бы даже сказал не особо реальная.

Плюща пристраивалась второй собакой. Там у хозяйки что то типа маламута у которого сейчас энтерит и корона.

Мне вот почему то кажется что Плюша не сама убежала....ночью в шлейке из закрытой квартиры.

Сказали так: хотели вынести мусор, приоткрыли дверь и собака метнулась.... дверь в подъезде была открыта...

 

 

Жалко что темы нет на ПИКе, предысторию почитать. О договоренностях с кинологом, документальном оформлении передачи собаки и т.д. Наверняка привлекались средства жертвователей и немалые для спасения животных, получается что в "никуда"... еще и детективов пришлось нанимать, от которых по опыту людей толку особо никакого.

 

Из FB "Ночью пропала плюша, выбежала из квартиры!" :blink:

В дорогой аммуниции, но без адресника :blink:

Все затраты девочки несли сами, без жертвователей....

Про детектива я им тоже сказала, что это пустой номер.

 

Марина делает макеты, надо снова там клетить.

НЕ МОГЛА СОБАКА ПЛЮША ПОЧТИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ПРОПАСТЬ....и ЗА КИРЮШЕ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ!!!!

 

Кинолог брала 10 т.р за неделю и держала собаку не понятно где!!!

За 10 т за неделю она должна была сама жить в сараи, а собака на ее кровати спать...так просрать собаку - я бы у....

 

Наверное, девочки молодые, начинающие кураторы, что то не доглядели.

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказали так: хотели вынести мусор, приоткрыли дверь и собака метнулась.... дверь в подъезде была открыта...

От хозяйки я слышал другую историю)))Собака открыла дверь, закрытую изнутри, и ночью в квартире почему то была в шлейке...

Про вынос мусора вообще не говорилось...

Она куда то ушла, а когда пришла (я так понимаю в 10 вечера) закрытая дверь в квартиру была открыта и собаки не было. С ее слов собака отрыла закрытую дверь квартиры изнутри и убежала)))

еще и детективов пришлось нанимать

А детективов то зачем? Проверить историю с побегом? Так она и без детективов мутная.

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого не знала, что Плюша из квартиры убежала. Это из области фантастики, совершенно верно (и ночью в шлейке в квартире). Такого просто быть у нормальных людей не может (дверь в подъезд уже везде закрывают), да и не могла она вот так быстро смыться из дома, как будто заранее замышляла (даже шлейку одела). А если и сбежала от "хозов" действительно, то закрадывается мысль - это что нужно было сделать, чтобы собака от вас диранула? Я в шоке.

Извините, за излишние эмоции, конечно. Вы горе-хозяев не пытались прижать? Считаю, что они в ответе.

 

Про Кирюшу тоже странно, даже если он в бытовке сидел, ну прогрыз (!?), выбежал. А забора там тоже нет? Реально темная история получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От хозяйки я слышал другую историю)))Собака открыла дверь, закрытую изнутри, и ночью в квартире почему то была в шлейке...

Про вынос мусора вообще не говорилось...

Она куда то ушла, а когда пришла (я так понимаю в 10 вечера) закрытая дверь в квартиру была открыта и собаки не было. С ее слов собака отрыла закрытую дверь квартиры изнутри и убежала)))

 

А детективов то зачем? Проверить историю с побегом? Так она и без детективов мутная.

Просто какой то УЖАС!!!

Мне сказали так, я с хозяйкой не разговаривала....

Это, что за квартира, в которой изнутри можно дверь открыть???!!!

Зачем шлейку снимать? и зачем сняли ошейник с жетоном, НЕЛЬЗЯ ЭТОГО БЫЛО ДЕЛАТЬ, ПОКА СОБАКА НЕ ОБВЫКНИТСЯ!!!

И у Кирюши тот кинолог сняла ошейник с жетоном и одела ему свой кожаный коричневый - ЗАЧЕМ???

Просто какой то РОК, все эти ручки и передержка сделали, что бы собаки пропали....у МЕНЯ НЕТ СИЛ, Я ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕЖИВАЮ КАК СОБСТВЕННОЕ ГОРЕ....плачу....

 

Детективы клеят макеты и ходят ищут собаку....там не один....

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака была в шлейке,значит убежала на улице,это понятно.Почему хозы правду не говорят не понятно.Возможно с поводка спустили и собака рванула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака была в шлейке,значит убежала на улице,это понятно.Почему хозы правду не говорят не понятно.Возможно с поводка спустили и собака рванула.

 

Спустили, это точно. Вот только зачем? Может и специально. Надо хозов прижимать, пусть говорят. Может в черный список их?! Кинолога тоже надо обязательно озвучить, не дай бог кому-нибудь еще раз так вляпаться!

Бедные хвостики. :cry2:

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака была в шлейке,значит убежала на улице,это понятно.Почему хозы правду не говорят не понятно.Возможно с поводка спустили и собака рванула.

Сейчас еще раз разговаривала с куратором, она еще раз сказала, что ей хозяйка сказала: приоткрыла дверь и Плюша убежала.

 

Девочки новички в кураторстве, первые собаки были на их куратрстве, Марина сделала большую ошибку, что побежала за Плюшей, когда она ее увидела позавчера, а Плюша от нее и, конечно никто не остался следить за Плюшей, где все эти детективы были?!

 

Сейчас делают макеты с вознаграждением по 20 т.р .

 

В поиски Кирюши наняли еще одну группу детективов.....я им сказала, что нет веры вашим детективам.

 

Собака была в шлейке,значит убежала на улице,это понятно.Почему хозы правду не говорят не понятно.Возможно с поводка спустили и собака рванула.

Нет, не на улице, иначе она была бы в ошейнике.

 

Я с кураторами на связи если, что прошу их звонить мне.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От хозяйки я слышал другую историю)))Собака открыла дверь, закрытую изнутри, и ночью в квартире почему то была в шлейке...

 

пугливых собак первое время желательно держать в аммуниции дома. Не потому что лень снимать или страшно к собаке подходить,а потому что для пугливых собак вся эта процедура одевания -снимания лишний стресс. И нужно время чтобы она привыкла к человеку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хозяйской собаке, куда пристраивалась Плюща, пришли анализы энтерит и корона не подтвердились.

У собаки вероятно сильное отравление. Но симптомы были схожи.

Вот тут и начинаются странности...хозяйка покупает хороший корм. Значит собака съела что то на улице - значит гуляет без поводка, что она там подбирает за ней не следят.

Значит и Плюшу без поводка отпустили - вот она и убежала. Да и Плюшу она что то не ищет...Вот зачем надо было придумывать сказки про закрытые двери?

 

Сейчас еще раз разговаривала с куратором, она еще раз сказала, что ей хозяйка сказала: приоткрыла дверь и Плюша убежала.

Mila, хозяйка в магазине немного другую историю рассказывала))) То есть кураторам она одно говорит, посторонним людям другое (про закрытую изнутри дверь)....

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По хозяйской собаке, куда пристраивалась Плюща, пришли анализы энтерит и корона не подтвердились.

У собаки вероятно сильное отравление. Но симптомы были схожи.

Вот тут и начинаются странности...хозяйка покупает хороший корм. Значит собака съела что то на улице - значит гуляет без поводка, что она там подбирает за ней не следят.

Значит и Плюшу без поводка отпустили - вот она и убежала. Да и Плюшу она что то не ищет...Вот зачем надо было придумывать сказки про закрытые двери?

 

 

Mila, хозяйка в магазине немного другую историю рассказывала))) То есть кураторам она одно говорит, посторонним людям другое (про закрытую изнутри дверь)....

Да, скорее всего именно так и было: отпустила она ее без всего.

Сказки за тем, что бы оправдать себя.

Сейчас попрошу у них тел хозяйки и кинолога.

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "чудо кинолог" не желает подключиться к поискам? :angry: Обычно когда с передержки кто то сбегает (все мы люди,да) передержка носом роет и ищет пропажу...а тут блин трава не расти. Вот что значит не пойми куда своих собак отдавать..и спросу нет никакого. Вместо дома с социализацией -сарай в дырах и не огорожденный участок.Чудно.

Конечно нужно клеть объявления. Я посмотрела это совсем далеко от Истры и цевилизации, и трасса Москва-Рига очень близко :cry2: ,как бы беды не было((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...