Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котявка-малявка


Юлия_и_Бучик
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Юль, так стало интересно, каким он вырастет :rolleyes: . Если будет возможность, выкладывайте фотки растущего организма)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за тёплое участие :gift:

Ларис, обязательно буду показывать "этапы роста". Мне и самой интересно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Гришка - избалованный ребенок, которому позволительно всё: кататься на ногах, качаться на вещах в шкафу... Совершенно ручной, мурррчательный, целовательный.

Не дай кому Бог взять его на ручки не так, как положено))) или за лапку, например, схватить))) Моя мама включает охранную сирену и с криками - НЕ ТРОГАЙ ГРИГОРИЯ!!!! - быстренько его приватизирует. А я тут взяла его на ручки и пошла на улицу посидеть на солнышке (на даче). Думаю, пусть Гришка воздухом подышит (на ручках, конечно). Я так смеялась, когда на улице появилась моя бабушка с пледом))))) И так с укоризной мне: "Укрой Гришу, ветерок же, он может простудиться".

Подведя итог: хозяева у Григория явно .... ну вобщем заботливые :laugh:

Сфоткать его невозможно, носится как электровеник. Только на ручках.

67071f20e786.jpg

e41e3a3a2dd0.jpg

 

Ну и пара фоток посмеяться... Они решили, что Гришенька не может уснуть без теплых сливок (разбавленных, естественно). Ну а на самом деле это мама моя, видимо, не может себе отказать в удовольствии быть нужной этому поросенку.

5846502f21ff.jpg

401c1bbda1a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Очень хороший, скоро таким кошаком будет, заматереет. А самое главное, Гришаня счастлив. Он дома и он любимый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...