Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Азиат Ко New Life" помощь Алабаям, Сенбернарам, МС, Ньюфам


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые породники! Ситуация, позвонили из Зеленограда. У алабая умер хозяин, алабая отдали алкашу, который его просто привязывает на ночь на морозе. Собака адекватная, с детьми играет, но не все знают о его адекватности и последствия могут быть разные. Люди боятся его отвязать, так как камеры понатыканы и могут еще обвинить в воровстве. Плюс алкаш неадекват, разгуливает с оружием по улице (настоящие или нет под вопросом). У него еще есть собака даорняжка, которую он вывозит на зиму на дачу. Неизвестно, есть на даче кто-то или нет.

Друзья, я живу с мамой, мужем и ребенок, плюс дог и 4 кошки. Меня муж с мамой выселят, если я еще одну собаку приведу. Я не знаю, что делать и прошу вашей помощи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пост про него в вк создали https://vk.com/wall-33120988_165083
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Вниманию породников: в нашей барахолке,в разделе вакансии я разместила объявление. Опрос владельцев породистых животных,оплата очень неплохая. Девушки,кто хочет/может подработка на ваших хвостиков. Не обман,я учавствовала в таких опросах,мне оплачивали сразу же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В деревне Воскресенский р-н бросили алабая, девочка. Молодая, контактная, ласковая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
на улице появились два сенбернара, предположительно привезли и выкинули

тел для связи Ленинский район 89639936333 Татьяна.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...