Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новорожденный котенок


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Если бы ей, просто, смесь не подходила, она бы её не ела, но от голода пищала....Она же молчит. Ките не холодно, потому, что она все время на человеческом теле живет или на грелке. Не так, полагаю, какая-то патология не совместимая с жизнью, к сожалению. И мне очень горько это констатировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели всё так плохо??? Оля, Вы так пишите, как будто не осталось шанса у Кити. Не надо... Как бы то ни было, пусть Господь поможет и защитит, а Ангел хранит малышку от беды. А мы давайте поддержим, дадим крошке силы, чтобы жить!!! Оля, она не должна уйти от нас! С врачом не консультировались, какая может быть причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может.и правда-пусть врач посмотрит.скажет...все таки..за то время.что Вы ее нашли.да если б она совсем не ела-уже не было бы ее...а она держиться!!Пусть врач толковый посмотрит..может-надо чем то помочь маленькой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы живы... По прежнему не ест, очень вялая, но стул был.

С врачом консультировались. Посоветовал гамавит ( сделали), но сказал, что шансы минимальные.

К сожалению, я не нашла ни одного врача, специалиста по нулевкам. Если у кого-то есть такой врач - посоветуйте, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что жива! А почему врач считает, что шансы минимальные: потому что не ест или потому что вялая? Или всё вместе? Оль, а , может как вариант, созвониться с передержкой (ник Валиева, которая берет на выкорм с "0" или еще есть "кротопес", если ничего не путаю), спросить, что это может быть? А носик, глазки чистые? Не чихает, не кашляет? Неизвестно, ведь, сколько она на земле лежала, пока Вы её нашли. Может у неё температура, хотя, такой крохе, наверное, сложно измерить...Может, с ветврачами с форума посоветоваться? Попросить зайти в тему?

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу, что жива! А почему врач считает, что шансы минимальные: потому что не ест или потому что вялая? Или всё вместе? Оль, а , может как вариант, созвониться с передержкой (ник Валиева, которая берет на выкорм с "0" или еще есть "кротопес", если ничего не путаю), спросить, что это может быть? А носик, глазки чистые? Не чихает, не кашляет? Неизвестно, ведь, сколько она на земле лежала, пока Вы её нашли. Может у неё температура, хотя, такой крохе, наверное, сложно измерить...Может, с ветврачами с форума посоветоваться? Попросить зайти в тему?

Всё вместе.

Хоть я и не в Москве, но с первой минуты, когда нашла Китю, обзвонила всех знакомых опытных кошатников и ветов в том числе. И все в один голос сказали: будет есть - всё будет хорошо, не будет - ничего ты не сделаешь. Нос, глаза чистые, не чихает и не кашляет. Хотя, когда я её нашла, она была очень холодная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малюсенькая...как жалко....какая же сволочь вот так просто ее выкинула...не думаю.что кошка самма притащила и бросила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малюсенькая...как жалко....какая же сволочь вот так просто ее выкинула...не думаю.что кошка самма притащила и бросила...

 

очень даже приносят((( мне постоянно так приносят кошки по котёнку в сезон..и именно таких у меня не получается выходить. кошки чувствуют какой котенок не жилец и избавляются.

 

безумно жалко Китю...такая трогательная, такая малюсенькая..

Изменено пользователем zavirushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего патология у малышки была. Животные это чувствуют без всяких вет.врачей. Очень жаль, конечно, но это природа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень даже приносят((( мне постоянно так приносят кошки по котёнку в сезон..и именно таких у меня не получается выходить. кошки чувствуют какой котенок не жилец и избавляются.

 

безумно жалко Китю...такая трогательная, такая малюсенькая..

Да, Вы совершенно правы. К сожалению у нас был именно такой случай :(. Выше головы не прыгнешь и мы не боги.

Прости меня, крохотная девочка, я сделала всё, что могла.

Беги Китька....и пусть тебе там будет лучше, чем было здесь 5689094.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До слёз жалко... Ком в горле...Трогательный пушистый комочек, такая беззащитная крошечка... Беги, малышка...Оля, а Вам спасибо, что не прошли мимо...Хотя бы ушла она не в одиночестве и не на холодной земле...И мы - действительно не боги...Китя, мы будем помнить тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ, кто следил за темой и переживал за Китю! СПАСИБО ВСЕМ за сочувствие! 5686052.gif

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей приятельницы, которая взяла на себя труд (физический и душевный) по выхаживанию Кити. СПАСИБО за-то, что не отказала мне в помощи, за бессонные ночи, за переживания, за заботу и доброту, которые она отдавала Ките.

ЗА ВСЁ! От всего сердца! 5700388.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая малышка... Не справилась((( Беги маленькая! Мягкой травки! Девочки, мои соболезнования! Вы пытались дать шанс этому ребенку и это самое главное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на участке видела Китькину маму. Это, точно, она: трехцветка, пушистая, красотка.....Китька была бы точно такая же .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...