Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

м. Аэропорт. страшненькая выброшенка-кошка.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за денежную помощь Ириске! Девица оказалась с характером, в клетке карантиниться две недели совсем не желает и требует свободы попугаям.

Я думала, отпуск - отдых, оказалось несколько иначе, совсем зашиваюсь и прошу прощения за задержки. Приходится ложится грудью на амбразуру, а у Ириски теперь всё тип-топ, в смысле, нет собак, жратвы навалом, в общем, кто отдохнёт, так это Ириска в карантине. Но голос у неё проти-ивный, вот стерильнём - посмотрим, как она запоёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, может, новости какие есть?

 

Новость есть! И потрясающая! Наша Ириска оказалась Ирисом! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И наверно, совсем молоденьким)) раз с девочкой спутали))

 

Наверное. Думаю, его кастрировать придется. Вряд ли такие хозяева озаботились этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, как там Ирис? Знаю, что у Вас на руках тяжелый кот и Вам с ним не просто, но и про нас не забывайте, пожалуйста. Да и тему надо поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо не знаю - пока животное сидело в клетке, я даже нисколечки не сомневалась в его поле - наглая девица, требующая "свободу попугаям". Наконец, отсидев две недели карантина, вышла и обнюхалась - и тут-то меня заволновал вид сзади - что за черт, откуда эти маленькие кокошки у девицы? Тоже мне Кончита Вурст!

 

Оказалось - натуральный самец, молоденький и ласковый. Всё время требует погладушек. Такой сладенький, что я его Изюмчиком зову:

 

1634dc23fb39.jpg

Изменено пользователем ОЛЬГА С.Л.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И впрямь Изюмчик. Такой хорошенький! Зубки беленькие. Не пора еще пиар начинать? Фотографа приглашать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я должна пригласить "дядю-кастролога" вскоре. А можно и фотографа перед этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я должна пригласить "дядю-кастролога" вскоре. А можно и фотографа перед этим.

Я с Вами в доле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 рублей на карту - финкураторские за июнь.)

Изюмчику привет, очень симпатичный мальчик!

Изменено пользователем O_sole
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения -какого числа Вы перевели деньги: у меня сбоит Сбонлайн-перестал присылать СМСки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, но могут дойти не сразу (1-2 дня....)

Ну, тогда я спокойна. А то думала, что пропустила-карты проверила-последнее поступление аж 6 июня. Буду карту проверять каждый день. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Изюмчика не извелись глистики - огуречный цепень. Повторная глистогонка в клеточке, увы. У меня непостоянный и-нет, не могу выложить фотки, новости урывками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Изюмчика не извелись глистики - огуречный цепень. Повторная глистогонка в клеточке, увы. У меня непостоянный и-нет, не могу выложить фотки, новости урывками.

 

Оля, я денежку завтра вышлю. Вы со своей стороны, пожалуйста, отпишитесь о расходах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, отправила Вам 500р. Вы что-то покупали или деньги будем копить на кастрацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплен профендер - 300 р. Не могу пока выложить чек, нет доступа к сайтам фотохостинга.

Нужна будет ещё одна глистогонка профендером, т.к. цепень тяжело выводится, а Изюмчик плохо глотает таблетки - не всё поступает в организм, поэтому единственный способ тут - капли на холку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплен профендер - 300 р. Не могу пока выложить чек, нет доступа к сайтам фотохостинга.

Нужна будет ещё одна глистогонка профендером, т.к. цепень тяжело выводится, а Изюмчик плохо глотает таблетки - не всё поступает в организм, поэтому единственный способ тут - капли на холку.

 

Я, наверное, пропустила главное-у Изюма цепень?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Изюмчика на попе были членики огуречника, огуречного цепня - врач сказал, передаются через блох, но блох у него уже нет, поэтому накапала профендер, врач сказал , повторно профендер - через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего только не бывает! очень надеюсь, что это преодолимо! В отличие от цепня.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...