Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашние невак и сибиряк побираются у магазина. Надолго?


knop
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ну а что, если Лева уже кастрирован, то почему бы не начать его пристройство потихоньку? Я отлично понимаю, как это неприятно, когда твоих собственных кошек пугают и строят, сам сколько раз с таким сталкивалась :-(

 

Сару никак не удается стерилизовать, поскольку течка все продолжается. Кошка раскрутила на секс моего двухлетнего кастрата, теперь они разносят вдвоем весь дом круглосуточно :-) Обалденная девушка, характер просто невероятный! Личность :-)

 

Глаз, кстати, прошел после нескольких дней хлоргексидина и тетрациклина. По словам ветеринара, Саре три года максимум, а скорее - год, у нее зубки еще крошечные. Фото скоро будут :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как его пристраивать, если он обстрижен? Вид- то у него не очень. Вет сказала, что обрастет только к сентябрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как его пристраивать, если он обстрижен? Вид- то у него не очень. Вет сказала, что обрастет только к сентябрю.

 

Клочкастый?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, у меня июньская квота на стерилизацию в нашей клинике под Сару забита. После 14 готова в любой день. Как вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалденная девушка, характер просто невероятный! Личность :-)

 

Как вы здорово о ней пишете :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, круто! Вот это вообще шикарно! Давай тогда на середину следующей недели ориентироваться, созвонимся ближе к делу. Спасибо тебе огромное!

 

Тигра, она и вправду такая, ей бы рок-звездой быть... Ничего удивительного, что она выжила на улице, у нее поразительная сила духа.

 

Сара - порождение кошмара :-) Фоткаться не желает, желает бегать и бузить :-)

 

0_a1508_4d8ee06b_XL.jpg

Изменено пользователем Вера_Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обрастает Сарочка! Ну и кошь!!!!Классная какая!!! После 14 созвонимся и я буду вызванивать смену хороших хирургов на стерилизацию. А у меня аж 2 ЧП. 1:подвальные котята от погибшей кошки.

2. Вернули шикарного невака, пристроенного мною котенком. Теперь это КОТИЩЕ. Нам тоже весело!

Изменено пользователем Girh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клочкастый?

И клочкастый, и шерсть хорошо лезет, вычесывать каждый день надо. У Левы такие мощные передние лапы. Он в боевой стойке как качок. Милый котик!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И клочкастый, и шерсть хорошо лезет, вычесывать каждый день надо. У Левы такие мощные передние лапы. Он в боевой стойке как качок. Милый котик!

[/quot

 

случайно на тему наткнулась. Ирина, Вы молодец!!! Так быстро решились взять котика на пристройство)! почитала комментарии,а малой -то оказался с характером)) и в Вас походу он родную душу видит...тяжело ему будет расставаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы он был у меня единственный, я бы его оставила, очень уж он привязался ко мне. Но четыре моих кошки от него страдают, если он с ними не подружится, придется его отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но четыре моих кошки от него страдают

 

Да, это не дело :( У меня тоже почти все подобранцы, как только осваиваются в квартире, начинают гнобить мою кошку, тоже ПиКовскую. Кота, пока был жив, никто не трогал, а ее все норовят зацепить :(

 

А сейчас новенькая, хорошо в клетке сидит, еще и собаке норовит в морду вцепиться :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недаром они жили вместе, один другую стоит. У нас Лева живет в проходной комнате, доступ к еде и туалету открыт. Остальные кошки живут у меня в комнате за закрытой дверью. Время от времени я их выношу к кухне, дверь к Леве закрываю. Они там гуляют, едят и т.д., потом я их заношу обратно, дверь к ним закрываю, Леве открываю доступ к еде. И так раза 3 - 4 за день. Хорошо, что у нас сейчас обязательно кто - нибудь дома есть. Одни они бывают часа 4 в худшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,они могут привыкнуть еще - у меня кот гонял кошку больше полугода, пока пытались разделять покомнатно, так все и происходило, потом перестали закрывать двери и в момент нападений я гонялась за котом с пульверизатором - ТТТ, не скажу что сейчас лучшие друзья, но драк больше нет, а кошка научилась даже на кота сама "лапу поднимать", а раньше даже не пыталась обороняться, сразу драпала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется,они могут привыкнуть еще

 

Да, все бывает. Кошки - непредсказуемые существа :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется,они могут привыкнуть еще - у меня кот гонял кошку больше полугода, пока пытались разделять покомнатно, так все и происходило, потом перестали закрывать двери и в момент нападений я гонялась за котом с пульверизатором - ТТТ, не скажу что сейчас лучшие друзья, но драк больше нет, а кошка научилась даже на кота сама "лапу поднимать", а раньше даже не пыталась обороняться, сразу драпала.

Наверное, вы правы. Вчера вечером кошка Соня как - то прорвалась на другую территорию, никто и не заметил. А они с Левой мирно сидели друг напротив друга, никто не рычал и ни шипел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, вы правы. Вчера вечером кошка Соня как - то прорвалась на другую территорию, никто и не заметил. А они с Левой мирно сидели друг напротив друга, никто не рычал и ни шипел.

Ой как здорово! Процесс пошел. Вы только не расстраивайтесь, если еще вдруг случится столкновение - так может быть еще периодически, но все реже и сойдет на нет.

(Глядишь, и приживется Левушка).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сара по-прежнему у меня и готовится к стерилизации на этой неделе. Вскоре после этого начнем пристраивать. Смотрите, какая шикарная девица! :-)

Нам ничего не нужно, все у нас есть :-)

0_a1d98_b4447670_XL.jpg

0_a1d99_891a2d9c_XL.jpg

0_a1d9a_a3a95abc_XL.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша, просто хороша)) Вера, Ляля вроде в тайской ветке написала, что есть ручки на невачку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой хороша!!!! Я когда записывала Сару на льготную стерилизацию на 25.06, предупредила, что будет супер красивая, ухоженная, стриженная невачка (или перс колор -пойнт ?). Но это бездомыш, проживший зиму на улице, просто приведенный в нормальный вид. Удачи Сарочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, текстик придумаете?

Как будет текстик, я смогу ее покидать немного в ВК. Через недельку можете на авито кинуть))

Если будет раньше забронирована, пишите, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беатрис, огромное вам спасибо! Обязательно пришлю вместе с более удачными фото :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва

Если вам нужен умный друг с чувством юмора - то Сара - это то, что вам надо.

Сара – это киса для взрослых. Она знает себе цену и не будет размениваться по мелочам.

Она невероятно харизматична и по экстерьеру, и по характеру. Сара имеет на все свое мнение, она любознательна, самоуверенна и самодостаточна, она спокойная и абсолютно непрошибаемая личность. В доме хозяйкой будет она и только она. У вас есть любимое местечко на диване – Сара его займет, любое кресло – будет её, игрушка – опять её, еда – снова её, ВЫ – Вы, конечно же тоже станете ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ. По-другому с Сарой быть не может!

Как у любой незаурядной личности, у Сары есть своя особенность – от избытка чувств, прибывая в полном кайфе Сара может начать тихонечко вас покусывать.

Киса стерилизованна, ей около года, кушает сухой корм, лоток – отлично.

Экстерьер - невская маскарадная, окрас колор-торти поинт.

Характер - стопроцентная тайка.

Рекомендована в семью без детей и животных.

8-916-467-98-00, Вера

 

Вера, что вы думаете про текстик? :blush:

Изменено пользователем Беатрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...