Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"До свидания, Умка!" Белый кот в переноске выкинут на улицу. Нужен пиар!


Татьяна Б.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое!

Поехали в Счастливые!!!!!

Сегодня Наталия, хозяйка Умки мне написала:

 

"Мы его так любим - что не представляем, как жили без него!

Он ходит за мной, как ребенок - я даже представить не могла, чтоб взрослое животное, выросшее в другом месте и с другими людьми может так себя вести!

Вчера моя дочь хохотала над ним - он кушал огурцы )))"

 

А по телефону Наталия мне рассказала. что из всех блюд котик больше всего любит паровую рыбку. Ничего себе у него замашки! А знаете как его назвали в новой жизни? Ваше Величество! Вот такая скромная кличка у кота. А то Умка какой-то......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сказочная тема со счастливым концом :appl: :appl: :yahoo: :yahoo:

А бывшие хозяева карму себе ТАК запороли, аж приятно :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень радостно за котика Ваше Величество! И имя это ему очень подходит!

Низкий поклон Татьяне и новым хозяевам малыша за его спасенную душу!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем alena1957
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С разрешения Наталии публикую письмо:

 

Татьяна, здравствуйте!

Я пишу вам и плачу!

Плачу от счастья...

Я 3 года жила со своими обожаемыми мною сомалями, растила деток и была счаслива от них.

Когда взяли Умочку - я как шагнула в пропасть: принести кастрата в дом с двумя доминантными кошками было безумием.

Я просто не знала как будут развиваться события. Очень боялась, что коту будет у нас плохо. Особенно распереживалась, когда на него после меня появилось много хороших ручек.

Последующие события вы знаете. По опыту народа я уже приготовилась к адаптации кота ко мне и моим девочкам от месяца до полугода.

И вот сейчас, спустя 10 дней, я вам расскажу что у нас происходит:

Моя дочь вчера деражла Уму на руках и произнесла слова от которых я чуть не упала в обморок: "Умка, я люблю тебя.." и уловив мой шокированный взгляд прокомментировала - это первый кот, который уже 10 минут сидит у меня на руках...

Конечно Бандося еще не расслабляется и покрикивает на него. Но я уже давно не разделяю их по комнатам, все живут в одном пространстве, даже когда я уезжаю.

Кушает кот всё (как говорит моя дочь) )))) Сушку он тоже ест (тайком от меня, но вчера я застукала его ))) ) С радостью ест рыбий жир, витаминки Джимпетовские. Аппетит у него прекрасный!

По уже не белым лапам я четко понимаю, что пора мыть балкон - похоже за зиму покрылся сажей )))

 

В общем и целом - пока так )))))

 

Прилагаю фото, как он часто лежит или спит - дочь моя его фотографирует ))) Еще раз благодарю вас за Его Величество, мы все вчастливы )) Надеюсь ему у нас весело (мне кажется он забавляется с моими девочками, возможно ему было скучно одному даже с ребенком )))) )

 

И еще, Татьяна, извините, если лезу не в свое дело, но конечно, ваши первые фото Умочки были просто супер! Мои на телефон и мыльницу не передают всей красоты кота и его глаз. Вот бы всех ваших кошечек, кто ищет ручки так пофотографировать, может это увеличит шансы их пристройства ))

 

Спасибо!!!

Наталья

 

c430182d4a4fd85beb57a6a603897c87c2b064214953689.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно нашла здесь эту тему, до этого делала перепост ВК. Очень переживала за мальчика - как же так можно? Слов нет... А он уже нашёл свой дом! :yahoo: Словами не передать, как я рада... Это личное - очень похож на моего подобранца Ричарда, схожие судьбы. Слишком люблю я белых с некоторых пор... Татьяна, СПАСИБО вам и низкий поклон! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d677ec0d3e1671bd018dbb779da3ce07c2b064215393434.jpg

 

Даа, сегодня всю ночь носились - громили квартиру, разгромили балкон, бедные соседи!

Весело ему у нас, он кстати, очень активный кот. Постоянно ходит где-то, разговаривает с нами, требует еды, а под утро сегодня со мной спал - так мило ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

30b495a978f88f3beb05a50eee737921c2b064216603331.jpg

 

545045a2a07fc2a94bc6005686da175bc2b064216603358.jpg

 

2b76fbb96a72d26370e23dcdd3674cbfc2b064216603383.jpg

 

— А если это любовь, ...?

— Кака любовь?!

— Така любовь! ....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Как хорошо, что меня выбросили в переноске.....

bd4667e425887098f877440fef37b82ec2b064225847499.jpg

Да, верная поговорка "Не было бы счастья, да несчастье помогло"

спасибо хозяевам за возвращение веры в людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...