Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузя. Молодой, здоровый, жизнерадостный, охранный


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кузя хорошо, даже отлично) Сегодня впервые, робко и осторожно, по одной лапке, залез на диван. Он повторюшка, смотрит как другие делают и на ус себе все мотает.

С собаками всеми ладит, играет-носится. Очень уважает Федора и Бьянку, в авторитете они у Кузи. А остальных считает друзьями-приятелями, на Рому порыкивал сегодня. Получил за это дело Кузя тапком, Рома конечно друг, но такого может не потерпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Вчера-сегодня подняла посты на ФБ, а толку никакого...

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять в пролете,никак не сходит отек с ног,но завтра уже поеду обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера-сегодня подняла посты на ФБ, а толку никакого...

А, по-моему, какой :). Сегодня мне на ЯК от 410012115307584 пришли 350 р. Люб, передай отправителю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Если этот перевод, конечно, с ФБ :)

 

Юль, у тебя сейчас такое сложное положение с этой овчаркой.....Ты нам не переводи сейчас денюжки, тебе еще самой пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, а помощь и поддержку, огромное!

Кузя полностью одомашился, хулиганить стал по чуть-чуть, очень ему мои галоши голубые нравятся, а еще шнурки из кроссовок. Но говоришь нельзя и Кузя все бросает и бежит к себе в домик прятаться, видимо боится что выгонят. Из домика, если спрятался там, выковырять невозможно, вжимается в дальний угол и как корни там пускает, не утащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
А, по-моему, какой :). Сегодня мне на ЯК от 410012115307584 пришли 350 р. Люб, передай отправителю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Если этот перевод, конечно, с ФБ :)

На ФБ никто пока не отписывался. Если объявится - обязательно поблагодарю конечно.

 

Спасибо, девочки, а помощь и поддержку, огромное!

Кузя полностью одомашился, хулиганить стал по чуть-чуть, очень ему мои галоши голубые нравятся, а еще шнурки из кроссовок. Но говоришь нельзя и Кузя все бросает и бежит к себе в домик прятаться, видимо боится что выгонят. Из домика, если спрятался там, выковырять невозможно, вжимается в дальний угол и как корни там пускает, не утащить

Лена, а домик - это не Бамбосова клеточка, у него свое жилье что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обижаешь :) У Кузи своя жилплощадь имеется :P

Однажды только в кузином домике улегся спать Рой. Кузя постоял-постоял и пошел в дом к Бамбосу, набился к нему как в трамвай в час-пик, так и сидели вдвоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Обижаешь :) У Кузи своя жилплощадь имеется :P

Однажды только в кузином домике улегся спать Рой. Кузя постоял-постоял и пошел в дом к Бамбосу, набился к нему как в трамвай в час-пик, так и сидели вдвоем.

Ну я не могу! :rofl: Рой снова всех сделал! Интересно, а если он увидит, что кто-то спит на подоконнике, он и туда захочет? Ну повторюшка )))))

И как приятно читать, что Кузя с Бамбосом мирно себе дружат. Моя Марточка, если бы к ней пытались так присоседиться, наверное сожрала бы того, кто посмел посягнуть на ее территорию. А Бэмка ничего, спокойно воспринимает. Добрый он все-таки :blush: Это и приятно!

Кузеньке скорейшего и полнейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,на овчарку набрали до фигища денег на фб,даже удивительно :blink: я уже свою лепту-1750 внесла,больше я там ничем помочь не могу кроме как вести тему,так что завтра хошь не хошь а ехать надо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,на овчарку набрали до фигища денег на фб,даже удивительно :blink: я уже свою лепту-1750 внесла,больше я там ничем помочь не могу кроме как вести тему,так что завтра хошь не хошь а ехать надо :rolleyes:

ДА НЕ НАДО! Как-нибудь потом, при случае :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на Ольгину карту 500р,но идти будут до суток,через оператора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо огромное!!!!!!!!!!

 

А Кузя наш не такой уж и лопух оказался. Сегодня к нему в миску Зяблик решил залезть, так он ей не то что крысу, а просто крысищу показал, Зазовский отскочила на пару метров. А потом эксперимент решил Бамбос повторить, тоже увидел, как страшен Кузя и убежал. Малой-малой, а миску не даст))

 

И еще завтра у нас - фотосессия, вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок, ты с Наташей созвонилась?

 

Юлек, твоя денюжка пришла. СПАСИБО ТЕБЕ! 5637147.gif

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Да, с Наташей, она согласилась Кузю поснимать, хотя сейчас берет только щенков и мелких собачек

Уррра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности про Кузянского!

Вел себя малой прекрасно. Немного правда лифта испугался, пришлось волоком затаскивать в страшный железный ящик, а в остальном замечательно. Поэтому фотосъемка не оч много времени заняла. Кузя и позировал, и слушался, и даже выполнял требования фотографа)

И еще нам свезло, удалось поснимать на улице. Там Кузя чуть не удрал. Бегал за пуллером, приходил на зов, и кааак вдруг сквозанул! оказалось к дядьке с овчаркой. И ни в какую не подходил, решил уйти с новой компанией. Удалось изловить только потому, что дядька остановился и подождал. Так что прогулки без поводка нам не прописаны категорически, запросто отправится путешествовать со стаей.

 

Фото пока не получила, как только так сразу выложу, самой страсть как интересно, каким наш парень вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший дядька! А Кузякин - поганец! Ну куда бежать? опять на улицу к клещам? дурачок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надо было подсуетиться, дядьке его и сосватать, "он сам Вас выбрал..." :) . И стребовать с дядьки всю его родословную, семейное положение, выведать не состоял ли, не привлекался ли и т.п. Расписать схему лечения Кузьки и сказать, что будем звонить по три раза на день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...