Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с поврежденной лапкой на улице. Нужны деньги на передержку!


Ri`
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" после обновления информации в первом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка пристроила на время к знакомой. На месяц максимум и то лучше забрать быстрее.

Знакомая не в восторге, и у нее две кошки, одной 15 лет и они не очень хорошо его приняли.

Она взяла его за корм и наполнитель.

Спасибо klapa за хорошую скидку в бегемоте, это была приятная неожиданность!

Пристраивать его наверно рано тем более он не кастрирован.

Ходит в лоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема не соответствует идее раздела скорая помощь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Искать передержку можно в соответствующем разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если котенок окажется на улице, эта тема может попасть в срочные?

что делать если знакомая скажет нет и попросить забирать котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая просит забрать котенка, так как кошка очень агрессивно его принла. Приходится держать в разных комнатах и она сидит постоянно воет под дверью.

Передержку найти не проблема проблема есть с деньгами. Очень нужна помощь с финансами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, сейчас на Форуме ничего не соберешь. Нужно по соц. сетям кидать клич о помощи. Текст тебе придумаю. Сможешь с сетями разобраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котенка образовалась проблема. Хвост у основания облысел и покраснел. Кончик как был безжизненным так и остался. Я не понимаю перелом это или нет врач меня уверял что перелома нет.

Но если все таки это перелом то и вполне возможен некроз. А значит операция. В бегемоте мне назвали сумму около 5тысяч. У меня нет таких денег. Завтра повезу его на консультацию в другую клинику. Но операцию я себе позволить не могу. Так что все плохо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01e2d6fa8f15.jpg

прооперировали, тянуть больше было нельзя, буквально за день появилась эта болячка, как в первой больнице врачи не увидели перелом не знаю.

долг перед клиникой 3800 руб. договорилась что отдам до конца недели, так что если кто поможет хоть чем буду рада :cry2:

подробности в фин отчете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р на ЯК отправила котенку вчера. Выздоравливайте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
Татьяна, живет у моей мамы уже три года)
скачет как сайгак)) Изменено пользователем Ri`
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...