Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Американский спаниель подброшен на стройку.


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В результате договорились, что собаку привезут завтра вечером. Повезет Влада. Если собакин добрый и подружится с Нюшей, то смогу держать до 21 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите, привозите мне сегодня, у меня собак нет сейчас. Поедет с нами на дачу завтра :)

Я бы могла его пешком забрать, но ему тяжко будет топать пешком наверное.

Изменено пользователем Alina™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, если он спокойный и не выносит двери, я могу его принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, если он спокойный и не выносит двери, я могу его принять.

Таня, у нас же девочка-сиротка через неделю останется без крыши)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, у нас же девочка-сиротка через неделю останется без крыши)))

Не останется. :blush: А парня я на край предложила, если что, то я готова. Просто, если кто потечет и его надо будет закрывать, чтоб сидел и не истерил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может быть, кто то сегодня лучше из предлогпющих помощь отвезет, чем ждать завтра, а то снимки деньги за вторые сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите, привозите мне сегодня, у меня собак нет сейчас. Поедет с нами на дачу завтра :)

Я бы могла его пешком забрать, но ему тяжко будет топать пешком наверное.

 

Алина, спасибо. Но к вам, правда, далековато.

Оставили еще на день в стационаре. Ведёт себя неплохо, только иногда подвывает. Клейма нет.

Я попросила, чтобы врач посмотрел его показатели. Может, надо срочно что-то предпринять. Там, в биохимии некоторые показатели огромные(((. Обещали, что врач освободится и посмотрит.

 

Какой же он хорошенький :wub:

Как жаль, что не у меня будет жить.

 

да, куклёнок. А с перевозками - у нас напряг :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня распечатала на работе по нему объявления в выходные буду клеить.

Алина не придумывайте, спасибо вам огромное еще раз за предложение. У нас такие кадры часто появляются поэтому помощь всегда актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попросила, чтобы врач посмотрел его показатели. Может, надо срочно что-то предпринять. Там, в биохимии некоторые показатели огромные(((. Обещали, что врач освободится и посмотрит.

Никак не вяжутся показатели БХ с идеальной клиникой. Или лаборатория чудит, или пес в очень тяжелом состоянии должен быть. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не вяжутся показатели БХ с идеальной клиникой. Или лаборатория чудит, или пес в очень тяжелом состоянии должен быть. :blink:

 

да, уж.... Только что разговаривала с врачом. Такой показатель ALT может дать или печень, или поврежденный сустав. Насчет проверки печени рекомендовано УЗИ. Если не печень - тогда сустав, который воспалён и разрушается. УЗИст в этой клинике будет только 13.05.

Хочу напомнить, что рядом со мной клиника Ерёмина с УЗИ и рентгеном. И от Гали спана можно привезти так же, как Марту.

Какие варианты?

 

Алина, возможен и ваш вариант.

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же он хорошенький :wub:

Как жаль, что не у меня будет жить.

Алина! Если Вы еще не уехали и готовы нам помочь, пожалуйста, позвоните мне 8 906 031 13 15.

Сразу скажу, что речь идет о ДРУГОМ спаниеле - 7-ми месячном. Поэтому мы и не отправили этого к Вам,т.к. Галя берет возрастных и спокойных спанов, а у нас SOSс мелким :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина! Если Вы еще не уехали и готовы нам помочь, пожалуйста, позвоните мне 8 906 031 13 15.

Сразу скажу, что речь идет о ДРУГОМ спаниеле - 7-ми месячном. Поэтому мы и не отправили этого к Вам,т.к. Галя берет возрастных и спокойных спанов, а у нас SOSс мелким :worthy:

Я уже в машину гружусь, теперь только после праздников (11 числа буду в Москве).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Гали:

Галя вместе с Нюшей и Ричи переехала на дачу. В Москве Ричи вел себя кое-как - он совсем не терпит дома, когда хочет, тогда и писает :cry2: Это плохо очень. Приставал к Нюше - получил люлей и успокоился.

Уши у него в жутком состоянии: невероятно грязные, запущенные и вонючие. Сам он тоже весь покрыт чем-то вроде цементной пыли. Завтра Ричи ждет помывка и сушка на солнышке, а также фотосессия.

Влада заплатила за стационар и анализы. :gift: Влад, сколько и как передать деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хулиган какой! А моська аки ангел прям. Прям запал в душу :blush:

Берите, навсегда отдаем :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня повешала объявления, и позвонили хозяева, но уж больно они несклалную историю рассказывают , жду фото, чтобы убедиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X7CfHFGTvV8.jpg

 

V2wVoAo0dBo.jpg

 

qUWEtWDLgkg.jpg

 

bL3KwtolrSs.jpg

 

50UCxcAgRac.jpg

 

все бумажки из больницы, и назначение на узи

итоговая с чеком называется просто погашение долга, а в остальных прописано за что долг.

 

прочитала, что не терпит дома у Гали. а он не метит случайно? мы когда его вывели из клиники он такую огромную лужу сделал, будто очень долго терпел и две огромные кучи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...