Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбита собака, 4 перелома таза. Просим помощи уменьшить минус и на передержку. Минус 98000 р.


npd
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не знаю про мед уход, но все остальное есть.

XIMERA, мне эта передержка очень нравится и место сейчас есть.

 

Спасибо!

Изменено пользователем npd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, а что сказал Гаранин, какая будет операция? Спицы поставит?

 

Про спицы ничего не знаю, я в этом не понимаю, даже вопрос такой не задала. Просто есть договоренность, что будет сделана операция, что будет сделано все возможное, чтобы девочка могла встать на четыре лапки, сейчас ходить или стоять малышка не может совсем. Она сидит на правой стороне, лежит, немного передвигается ползком. Когда мы ее забирали с улицы, она пыталась от нас убежать, один раз встала на лапки, но левая тут же подогнулась и Джесси упала. У левой задней лапы вообще отсутствует возможность опоры, она как-бы висит, как будто отделена от тела. Из-за того, что в тазовой области четыре перелома. Доктор настроен оптимистично, сказал, что должна пойти. Будет сделано одновременно две операции. Операции сложные, к ним надо готовиться. То же говорил и Еремин. Про две операции говорили и в Ветмастере, они обязательны, хотя бы для того, чтобы на лапку можно было опираться. А вот будут ли спицы или еще что-то не знаю, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постучитесь к Наталье Карповой, если возьмет, собака будет в надежных руках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 руб на карту для Джесси. Выздоравливайте!

 

Спасибо огромное! Есть поступление.

 

1000 р Юлия Петровна. Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесси сегодня

URL=http://keep4u.ru]091d6f401fa49685ffd66a84097481d1.jpg[/url]

 

Капельницы в связи с лечением пироплазмоза с сегодняшнего дня отменены, продолжают делать антибиотик и обезболивание.

Джесси становится все спокойнее с каждым днем, хорошая девочка.

Просим помочь на операцию, послеоперационный уход на передержке, передержку с социализацией, стерилизацию.

Минус на сегодняшний день более 50000 р.

Приглашаем финкураторов до пристройства.

Нам все также требуется передержка с 13.05 с медухом и социализацией и помощь в ее поиске.

Огромное спасибо всем помогающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевели на операцию 5000р. из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266474 Пожалуйста, отпишитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только вернулась с дачи, сейчас подниму все публикации!!

 

Большое спасибо за помощь!

 

Перевели на операцию 5000р. из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266474 Пожалуйста, отпишитесь.

 

Огромное спасибо!

 

30 евро от Jelena Zamahhina на мой Paypal

 

Спасибо большое!

 

500 р. Анастасия Ф. Большое спасибо!

 

Джесси бояка, прихожу к ней каждый день, все еще побаивается. Ассистентов не боится. Ждем операцию, получаем препараты: антибиотик и обезболивающее. Кушает хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р. Анастасия Ф. Большое спасибо!

 

 

Это от Анастасии Федуловой-отписалась на фб. Я в комментариях всех благодарю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем помогающим!

Впереди еще очень много расходов, даже если нас ждет удачное пристройство: длительный послеоперационный медуход, возможно, многомесячная реабилитация, передержка, социализация и воспитание, стерилизация.

Приглашаем финкураторов до пристройства.

Спасибо еще раз!

С уважением, Надежда

 

Навещала девочку сегодня, ждем операцию. По состоянию без изменений.

Изменено пользователем npd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 руб. перевела на карту СБ Лора Сараванья

Спасибо большое, получила

 

Елена Борунова-1000 на сбер -отписалась на фб

Спасибо большое, получила

 

Как прошла операция?

Только вернулась. Нас взяли последними на операцию, операция прошла хорошо, сделали все, что планировали.

С утра готовили, перенесли в клетку, Джесси перепугалась, даже писать перестала. Вчера вечером и сегодня при осмотре врачом пыталась встать на лапки, перемещалась на передних.

Привыкла к ассистентам, которые за ней ухаживали все эти дни, начала класть голову на руки, ела всегда с руки. Оказалась хорошей, ласковой девочкой.

После операции провезли Джесси мимо меня, просто слезы, она такая маленькая, с огромным швом.

Поставили в том числе и винты, которые, возможно, придется снять через два месяца, снимаются легко.

Дмитрий Валентинович завтра при выписке даст все назначения и рекомендации. Пока понятно, что можно уже потихонечку начинать ходить с помощью полотенца.

 

Окончательный расчет в клинике 13.05. На сегодняшний день долг более 40000 р, не считая всех последующих расходов: послеоперационный уход, препараты, передержка, корм, глистогонка, от клещей, прививка, стерилизация, фото, пиар.

 

Огромное спасибо всем помощникам и жертвователям!

Изменено пользователем npd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка чувствует себя нормально, на капельницах сегодня, мочевой катетер на несколько дней, температура на верхней границе нормы, аппетит есть. Реабилитологи попробуют сегодня с помощью полотенца поставить Джесси на ножки.

Минус на сегодняшний день 40000 р, в клинике окончательного расчета еще не было, впереди еще очень много расходов, помогите, пожалуйста, финансово, если возможно.

Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу при поступлении в первую клинику Ветмастер вес 15,3 кг.

Вчера Гаранин сказал, что с сегодняшнего дня можно пробовать ставить с поддержкой на полотенце, реабилитолог сегодня сказала то же самое.

 

Девочку согласились оставить в клинике на 1-2 дня по показаниям. Будут еще расходы на стационар.

С благодарностью примем финансовую помощь, помощь в распространении информации по соцсетям, впереди много расходов, финкураторов у нас нет.

Приглашаем финкураторов до пристройства или хотя бы на какое-то время.

Очень прошу откликнуться опытных форумчан для помощи в последующем пристройстве: очень нужна помощь в поиске будущих хозяев, пиар и фото сделаем, проблема в отборе ручек.

Спасибо всем помощникам и жертвователям!

 

Изменено пользователем npd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у девочки. Вот мы какие через сутки после операции

URL=http://keep4u.ru]154fc16e21b3b3ec1fceea01d55b02ce.jpg[/url]

 

Операция была очень сложная, травмы очень тяжелые, весь таз переломан, ягодичная мышца разорвана, поставили пластины, винты 4 мм. Реабилитация будет длительной, очень подробные рекомендации реабилитолога сегодня получила. Пластины не извлекают, извлечь ли винты будет понятно через пару месяцев.

Анализы ока и биохимия после операции отличные, просто "космические".

Джесси уже сама переворачивается с боку на бок, очень хорошо себя ведет, ею все довольны.

Одобрили скидку на операцию и услуги 10%, но только по оплатам после 08.05, кроме препаратов, исследований, корма, анализов. Завтра будет перерасчет и оплата стационара и анализов с 8.05.

 

Приход 308 р на телефон 13.05 19:40, спасибо огромное!

Изменено пользователем npd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как повезло Джеси с вами. Настрадалась девочка.

Расходы огромные, помогите Надежде помочь собаке :worthy:

Сама я пока только морально с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Тырновская отписалась о переводе 308 руб. на гол. тел. билайн

 

Сейчас опять подниму все публикации. Вчера поднимала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...