Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите маленькому котенку, на других помощь и не прошу...


Nezabudkina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения


Спасибо! Ольге Владимировне!
Алексей, такие сейчас котята. Выросли ОЧЕНЬ. Такое ощущение, что то, что они плохо видят - им не мешает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позавчера тоже 2 крошечных рядом со стройрынком подобрал. Размером с ладонь. Только недавно глазки открылись. Сидели прижавшись друг к дружке, замерзшие насквозь. Теперь у меня их 14. :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Avk177 @ 5.11.2017, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я позавчера тоже 2 крошечных рядом со стройрынком подобрал. Размером с ладонь. Только недавно глазки открылись. Сидели прижавшись друг к дружке, замерзшие насквозь. Теперь у меня их 14. :-)


Вы их не пристраиваете? А то ведь, если не пристраивать и 100 может набраться ) Особенно котят здоровых не тяжело, в принципе, главное фото хорошие сделать и ВИП на авито!
У меня дома 8 и на улице....два десятка. Но я пристраиваю регулярно, иначе бы жить было негде )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа. Пока ни разу не пристраивал. Все мои. :-)
Я же на даче живу, тут проще чем в квартире. Изменено пользователем Avk177
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Светлана!
Огромно Вам спасибо!
Деньги получила.
А так же сердечно благодарю Ольгу Владимировну за перевод в 300р и в 1200р.
Отчитываюсь по поводу котят. У них с глазами пока что сравнительно хорошо, у мальчика гноится глазик, но термимо. Проблема в другом, у мальчика обнаружился какой-то колит, только смектой спасаемся и лечебными дорогими кормами для ЖКТ. Пока не могу начать их пристрой. Зато стерилизовалаи пристроила двух кошек...



А вот этот кот..

он был не диким, кормился почти с рук, однажды пропал на 4 дня, а потом пришел с переломанной лапой. Я его забрала..и 3 недели он живет у меня под ванной, я не могу его оттуда достать, я даже стронхолд не могу капнуть на него, потому что он оказался очень диким! Вот такие новости.....Надо сфотографировать котят) Они подросли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята болеют. И заболели два моих кота, взяла отгулы, мотаемся по ветклинкиам, сдали 3 раза на простейшие, не можем понять в чем дело.
Рвота, отказ от еды, понос. НЕ ВИРУС.
Мальчику уже лучше, девочке плохо, капаю в/в им.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у одного котика непроходимость, котята сидят на метронидозоле, одного котенка все-таки пытаемся поймать его...два котенка в колодце, думаю может быть взять, один кот со сломанной лапой по ванной(дикий) 7 дома и 20 во дворе...
Сейчас надо стерилизовать пару кошек, иначе будет два десятка котят .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу без особой надежды. У одного из курируемых мной котиков кишечная непроходимость, завтра повезу на операцию, может кто-то сможет помочь с оплатой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали котику операцию...была динамическая кишечная непроходимость.



Изменено пользователем Nezabudkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока я вожусь с рыжим котом заметила, что у котенка девочки заплетаются задние лапки. Она хорошо кушает, активная, но лапки задние ведет как-то, неуклюжая. Такого раньше не было help.gif help.gif help.gif
То ли травма(рентген) то ли неврологические нарушения какие-то, может быть от того что антибиотики в детстве ослабленная принимала...
Опять везти к врачу, опять силы, время и деньги...

А рыжик котик так и не ест...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Когда отказывается от пищи, совсем нехорошо.
Здоровья ему. Пускай поправляется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем....в теме рыжика -5000, тут вывела в 0 потому что не все траты, разумеется, записываю, а только то, на что беру чеки...

НУЖНО ИДТИ с котенком к врачу, тоже сдавать АНАЛИЗЫ, потому что у нее как будто отказывают задние лапы cry.gif
Устала, можно хоть тут капельку поною, все равно никто со мной здесь не общается )) Все готовятся в новому году, а таскаюсь по ветеринаркам и жутко переживаю за хвостов своих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера двоих возила в ветклинику, рыжика и девочку с лапками задними.
В общем, там врачам не удалось посмотреть. как именно она ходит(оч боялась и не ходила), т.к. вопрос либо к невролгу, либо к ортопеду.
Сегодня снова ее повезу на осмотр(уже с домашним видео ее ходьбы). И нас направят к спец врачу уже по результатам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Хочу поздравить с наступающим Новым Годом всех, кто заглядывает в нашу тему!
Спасибо вам огромное за все!
Спасибо людям, кто регулярно помогает нам, это очень ценно!
Спасибо Алексею, спасибо Светлане, спасибо Василию, Спасибо Нине и Ольге, спасибо Марине. Всех перечислять не буду, да и боюсь кого-то забыть. СПАСИБО ВСЕМ!
Без Вас столько животных не удалось бы спасти!

Желаю нам всем больше радости в новом году и меньше печальных и грустных событий!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Всем привет!
Все более или менее нормально, сама болела.
Котята у меня живут, по возрасту придется удалять по глазику. Животных полон дом, пристрой не идет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Давно не писала тут, но сейчас совсем тихо и больше тянуть не могу, нужно хоть кого-то еще пристроить, хотя только за это лето удалось пристроить 6 животных.


История у нас необычная. Этой осенью взяли кошечку (породистую шотландку) с улицы, она была беременная и большая, увезли на стерилизацию, во время стерилизации нам врач сказал, что у нее рассосаны соски и скорее всего где-то есть котята. Полезли в подвал и увидели УЖАС - реально котята были практически без глаз, страшно было смотреть...
Удалось поймать двух котят, третьего - нет. Ловили ходили несколько месяцев, бесполезно. Третий котенок, который остался в подвале, был здоровее, один глаз полностью здоров, второй просто мутный, а не как у двух других котят вместо глаз реально месиво. С Вашей помощью котят мы спасли и вылечили. Мы взяли этих котят на долгую передержку, понимая, что пока операцию не сделаешь - их не пристроишь. В итоге котята выросли в подростков (мальчик(уже кастрат) и девочка. А их сестру в подвале мы кормили все это время ежедневно! И она вдруг начала приручаться. И вот неделю назад спустя столько времени удалось поймать и ее (на фото тот котенок, у которого глазик один здоровый)!!! Дома она оказалась невероятно ласковой девочкой, как ее брат и сестра, правда их пока очень боится, как и остальных животных. Теперь вся семья у нас в сборе(их маму пристроили давно) и их нужно стерилизовать, врач сказал, что удалять глазики не нужно, пусть живут с такими, это им не мешает.
ОЧЕНЬ прошу помощи на стерилизацию двух кошечек, это около 4000 рублей за двоих! После смогу начать их пристрой, хотя в Самаре это очень трудно сделать с учетом их судьбы и возраста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...