Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! 26.04 в 20:00 на Ленинградке между машинами бегает шиншилла


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

UPD на 21:50:

Новая правильная информация!!!!

Оксана эмоционально мне рассказывала, а я эмоционально слушала и не так поняла...

 

УЛЕТАЕТ Оксана не во вторник, а утром в понедельник. В 6:20 она будет в Шереметьево!!! Теоретически если не заберут шушу до этого времени, Оксана ее возьмет в аэропорт!!! Но если и туда никто не приедет----------

 

НО шиншиллу нужно у Оксаны забрать!!!! В магазине сказали что она худая, а Оксана ее покормить не может, т.к. едет по делам.

 

Есть девушка в Одинцовском районе 15-16 км от МКАД. Но она без машины и Оксана не может отвезти, не времени.

На пару дней другая девушка может взять, это район Рязанки.

 

Оксана сейчас в центре уже и будет там до 3 часов ночи.

--------------------------------------------------------------------

Товарищи!

Оксана mishka 88 сегодня в 20:00 на Ленинградке увидела несколько остановившихся машин и что вокруг них бегают мужики. Подъехав и остановившись (хотя времени нет, в это время в машине кошки которых Оксана развозит, т.к. во вторник рано утром улетает из Москвы)

Оксана подумала что мужики ловят белку.

Но оказалось что под машинами мечется шиншилла, передвигаясь все дальше по потоку. Шиншилле повезло что водители оказались блгоразумными благодаря Оксане, она поработала и регулировщиком и организатором поимки. Иначе раздавили бы...

Видя что голыми руками ее не достать Оксана просит какую-нибудь палку, чтобы загнать ее в нужном нправлении. Недолго думая один мужик из машины достает карниз...

Оксана продолжает руководить и шиншилла оказывается у нее в руках! Вот что значит правильное и разумное организаторское решение- шиншилла жива и невредима!!!! Только потом Оксана подумала что делать с ней...видимо инстинкт ПиКа...

 

НО! Оксана улетает во вторник рано утром!!!!!

 

У шиншиллы есть приданное!!!! Клетку подарили в Марквете-узнав для чего и для кого она нужна. Куплен корм, сено.

 

Оксана до глубокой ночи будет ездить по Москве (север). Звоните пожалуйста кто мечтал о шиншилле!! 8-926-059-26-20

0_970a5_5f312a18_M.jpg 0_970a6_84180d3d_M.jpg

 

0_970a7_c68dba_M.jpg 0_970a8_f9e5e854_M.jpg

 

26.04.15 (20:00)-открыта тема по шиншилле которая металась под машинами на Ленинградке.

26.04.15 (23:50)-найдены помощники и шиншилла доставлена в магазин. Завтра шиншилла поедет к ВрединаЯ, спасибо за доставку moroz

0_970af_dda7047f_S.jpg 0_970b5_d805a149_S.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, кого только не встретишь на дороге)))

Жаль, что у меня её съедят...

По спрашиваю по знакомым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фила-Филя, поспрашивайте пожалуйста. Оксане улетать...а так бы она не в таком срочном порядке искала временный/постоянный дом.

 

Кстати, может кто временно возьмет?

 

Surok_S, а вообще шиншиллы только в клетке живут или могут гулять по квартире? Кусачие они или нет?

И легко ли определить пол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаем, как перехватить. Недолгое время смогу подержать, но необходимы четкие рекомендации от специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаем, как перехватить. Недолгое время смогу подержать, но необходимы четкие рекомендации от специалистов.

Спасибо большое!

А Вы с Оксаной созвонились?

 

Рекомендации наверняка тут в теме дадут!! Наверное нужна клетка? Не в переноске же ей жить? ( не знаю, можно и их в свободный выгул по квартире)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя их в свободный выгул, нужна клетка. кто кусается, кто нет, но незнакомое животное всегда нужно брать аккуратно.

содержание у них не сложное, материала по сети масса, в т.ч. как пол определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helga*, спасибо, Оксана не может отвлекаться от дороги и определить пол. Ну вдруг это очень важно.

 

Клетку значит надо...у меня есть собачья, но я в Серпухове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, готова принять шушу. Если мальчик, и подружится с моим шушиком (тоже с ПиКа) то оставлю себе. Если девочка, и подружится с шушей (тоже с Пика, но которая у сестры- тож оставит, спросила у неё).

Клетка и всё остальное есть. Опыт тоже )

Но долековато.. Одинцовский р-он. 15-16км от МКАКД

 

С Оксаной созвонилась, вопрос в доставке. Я без машины

Изменено пользователем ВрединаЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для одиночной передержки пол имхо совершенно неважен. важнее здоровье, но его на ходу и без опыта тоже не определишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетка нужна... Их, конечно, можно выпускать, но постоянно на свободе жить... Вряд ли.

А так - милые зверьки. Не вонючие и не кусачие, как отзываются о них их владельцы.

Содержанием не обременительные, едят один раз в день свой корм. Живут долго. Можно угостить сушеным яблочком или сушёной морковкой.

Клетку, если есть небольшая для собаки, можно на время туда...

На этом мои познания о шиншиллах заканчиваются))).

Ещё б пол узнать бы - кого предлагать)))

------

Если будет совсем некуда - пните меня - попробую к кому-то из своих приткнуть (как то не приходило мне раньше в голову выяснить кто из моих знакомых, живущих по близости, как относится к шиншиллам))))).

Или в дочкину комнату спрячу, что б собаки не добрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая правильная информация!!!!

Оксана эмоционально мне рассказывала, а я эмоционально слушала и не так поняла...

 

УЛЕТАЕТ Оксана не во вторник, а утром в понедельник. В 6:20 она будет в Шереметьево!!! Теоретически если не заберут шушу до этого времени, Оксана ее возьмет в аэропорт!!! Но если и туда никто не приедет----------

 

НО шиншиллу нужно у Оксаны забрать!!!! В магазине сказали что она худая, а Оксана ее покормить не может, т.к. едет по делам.

 

Есть девушка в Одинцовском районе 15-16 км от МКАД. Но она без машины и Оксана не может отвезти, не времени.

На пару дней другая девушка может взять, это район Рязанки.

 

Оксана сейчас в центре уже и будет там до 3 часов ночи.

 

Помогите доставить маленькую знающим людям! Нужна машина! Нужны полуночники кто смог бы помочь!!!

 

Если что, готова принять шушу. Если мальчик, и подружится с моим шушиком (тоже с ПиКа) то оставлю себе. Если девочка, и подружится с шушей (тоже с Пика, но которая у сестры- тож оставит, спросила у неё).

Клетка и всё остальное есть. Опыт тоже )

Но долековато.. Одинцовский р-он. 15-16км от МКАКД

 

С Оксаной созвонилась, вопрос в доставке. Я без машины

 

Спасибо Вам большое!!! Вы отличный вариант!!!! Найти бы машину!!! Шуша голодная ездит в машине. Ей бы к Вам быстрее попасть..

 

Люди на машине, помогите с доставкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу перехватить на день-два. Клетки нет. Я на Каширской, завтра могу куда-то подвезти.

Номер 8929шесть22шесть7шесть0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу забрать на ПМЖ.

Опыт содержания шушиков есть, клетки есть, хороший ратолог если что есть.

Если что пишите в лс.

Шушиков лучше не отпускать по квартире, могут заработать перегрев.

Изменено пользователем Валиева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут перехватить:

-на Рязанке

-Каширка

-оставить на какое-то время или навсегда- Одинцовский район.

 

Кто в Центре сейчас-отзовитесь!!!! Через пару часов Оксана будет на Смоленской.

 

Валиева, а Вы в г. Домодедово? Вы на машине? Позвоните Оксане. Она реально очень переживает за шушу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана эмоционально мне рассказывала, а я эмоционально слушала и не так поняла...

 

На пару дней другая девушка может взять, это район Рязанки.

Девушка с Рязанки - это я, наверное? :blush: Меня Владимир зовут. Я безлошадный. Могу только принять, к сожалению.

Изменено пользователем eternal bliss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое!!! Вы отличный вариант!!!! Найти бы машину!!! Шуша голодная ездит в машине. Ей бы к Вам быстрее попасть..

Люди на машине, помогите с доставкой!!!

Разговаривала сейчас с Оксаной. Был у меня вариант забрать шушу с м. Отрадное, (она как раз там была!) но к сож человек час назад уехал оттуда, и тему я не сразу увидела.

 

Если что, предложение в силе, тел в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка с Рязанки - это я, наверное? :blush: Меня Владимир зовут. Я безлошадный. Могу только принять, к сожалению.

 

Извините, по нику не определить :blush: , и жалко что Вы не на машине.

Люди, ну помогите :help:

 

Оксане улетать, а она вся обписинная шушей ( к деньгам наверное) и так даже перед отлетом не дома, а развозит своих животных. Но шиншиллу не могла оставить там....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могут перехватить:

-на Рязанке

-Каширка

-оставить на какое-то время или навсегда- Одинцовский район.

 

Кто в Центре сейчас-отзовитесь!!!! Через пару часов Оксана будет на Смоленской.

 

Валиева, а Вы в г. Домодедово? Вы на машине? Позвоните Оксане. Она реально очень переживает за шушу.

Да, в Домодедово, к сожалению сейчас без машины, если кто нибудь завтра смог хотя бы до м. Домодедовская доставить (завтра по делам туда поеду) было бы круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Оксаны уже не будет в Москве.

Хотелось бы сегодня до 3 часов ночи забрать у нее шиншиллу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, неужели никто не может помочь транспортом????

Я сейчас ухожу из инета, в 5 вставать. Звоните напрямую Оксане пожалуйста!!! Помогите доставить ребетенка по удобному Вам маршруту!!!

 

Смоленская-Одинцовский район 15 км

Смоленская -м.Каширская

Смоленская -г. Домодедово

Смоленская - низ Рязанского проспекта

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам транспорт. Сажаете в коробку от обуви, дырки в крышке, обязательно туго завязять - и вперёд. Напишите в заголовке , что просто нужен человек перевезти хоть на метро. Старайтесь туда-сюда не возить - от стресса и не есть может, и помереть.

От себя могу принять хоть во сколько, осмотреть /зубы, упитанность, пол, ЖКТ и проч/, передержать /естественно, корма и проч в наличии/, отвезти в в ближайшие дни в Домодедово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вам транспорт. Сажаете в коробку от обуви, дырки в крышке, обязательно туго завязять - и вперёд. Напишите в заголовке , что просто нужен человек перевезти хоть на метро. Старайтесь туда-сюда не возить - от стресса и не есть может, и помереть.

От себя могу принять хоть во сколько, осмотреть /зубы, упитанность, пол, ЖКТ и проч/, передержать /естественно, корма и проч в наличии/, отвезти в в ближайшие дни в Домодедово.

 

Спасибо! Вы где терр? и можно телефон в личку?

 

Посадить Оксана может хоть куда (а что переноска не подойдет для перевозки?), только везти у нее нет времени...у нее самолет утром, а она еще домой не добралась.

 

Человеку без машины нужно еще отловить Оксану на дороге. А если дома, то метро там не рядом+ мы не знаем близко ли от метро живут люди кто может передержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шушу можно оставить в магазине в центре, утром заберу и далее передам

Вопрос : на сколько критично, если она до утра проведет в переноске?

С Оксаной созвонилась, ждем одобрения по поводу до утра в переноске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово! В каком-то конкретном магазине нужно оставить?

Я бы тоже забрала перехватить, но я за 100км

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...