Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Что такое-не везет... Пристроили, спустя 10 месяцев забрали. Сбитый щенок. г.Железнодорожный


Marusha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Но обработать ее мне не разрешили до операции, а потом наверное тоже будет нельзя? Вот как мне быть. Помыла я ее шампунем Луговой.

Да, и потом будет нельзя.

Максимум, что сейчас можно, это био ошейник (эфирные масла) - есть у мистера Бруно - из доступных.

Или ультразвуковой отпугиватель.

Но в общем после операции и пока будет срастаются таз особо гулять много и не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела малышке 2000р с карты ...4403. Удачи завтра!

Все будет хорошо!

Ирина спасибо вам большое, деньги пришли. И спасибо за помощь с талоном к Еремину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фила-Филя спасибо за совет, нам этот ошейник нужен думаю, сегодня я проснулась а у нее на подстилке клещ живой, видимо шампунь подействовал. Но всех ли клещей я заметила?

Тара хорошо кушает, ей нравится когда ее гладишь, но сегодня вынесла ее во двор( у меня свой дом) она покакала и попыталась сбежать от меня. Не доверяет и дичится, это плохо конечно.

У нас в теме нет ни одного финкуратора, а ведь до пристроят к сожалению далеко, к моменту готовности к дому она уже не будет пупсиком.

Нам очень нужны финансы и постоянные финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cd4381dcd0552c6c61c3e4e250d11e60.jpg

 

На сейчас у нас на балансе 1237 руб. Помогите по-немногу :worthy:

 

 

Хотелось бы ошибаться, но до пристройства нам как до луны. Пойдемте в финкураторы к такой замечательной девчуле,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту пришло 2000 от zacepuli 1000 и от Лены, ее нет на форуме. Спасибо большое!

Наташ да давай анализы в фин выкладывай.

Нам нужна помощь в размещение в соцсетях, помогите кто может!

Я знаю что на форуме люде завалены животными, но нам нужны деньги очень, на операцию и на после операции и на передержку. После операции я подержу ее у себя, но это не долго, неделю максимум две. Потом нужна передержка, а это деньги тоже.

Я не буду рассказывать что я выслушала от семьи. Я и правда уже обманывал их много раз, а точнее 4. Говорила что это на время животное, оставались на всегда. Когда я пришла на форум у меня была одна собака и одна кошка, теперь 4 собаки и три кошки. Мне не верят больше.

Помогите мне не остаться с Тарой и остальными на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До вечера совсем мало времени, на операцию не хватает почти 9000руб. :worthy:

Операцию отложить НЕЛЬЗЯ

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ :worthy:

Всего 9000 руб и щенок будет ЖИТЬ

Помогите кто может денюшкой :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила за клеткой, спасибо за не Елене и Ольге. Клетка большая просторная.

На работе написала на завтра за свой счет, нельзя Таре завтра весь день одной в окружении кучи собак и кошек провезти.

Собираемся, в пять выезжаем, пожелайте нам удачи.

Кто может покидать нас по соцсетям, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/wall27034381_260

Я на работе на скорую руку обновила информацию,пожалуйста делайте репост,кто умеет кидать по группам ,Помогите!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела немного на карту

Надежда,5000 пришли,огромное спасибо!!!

 

501 рублей на карту. Удачной операции!

Пока нету,но придут,никуда не денутся))) Спасибо!

 

какие новости?

Операция недавно началась, длительность не меньше часа.Еще Еремин посмотрит хвост и может быть удалит прибылые пальцы.

 

По разным группам в ВК покидала.

Большущее спасибо!

 

Пришла 1000 на ЯК.От кого? Спасибо!!!

 

А еще Тара устроила сегодня дебош) Она сидит одна на втором этаже, начала лаять,Сулико перенесла ее в клетку, она оттуда с большим интересом следила за хвостатыми))) А в клинике щенку ротвейлера виляла хвостиком.Начала оживать,девчонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя Келис и Елена 1540 покидали Тару ВК,иногда из групп не отписываются о переводе денег,просто кидают и все!!!

Всем огромное спасибо за любую помощь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция прошла хорошо, Сулико все очень понравилось.Кость почти не укорачивал,поэтому вместо пластины поставили титановые штифты.

Прибылые пальцы удалил,потому что они висели только на коже,хвост зашивать не стал. При хорошем раскладе,может даже и хромать не будет.

Единственный минус-Таре очень больно(((

Операция вышла 13 с копейками со скидкой бездомышу.

 

Спасибо всем-всем-всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция прошла хорошо,

Ну и слава Богу! Пусть малышка теперь поскорее поправляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...