Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень красивый метисик - подросток, размером с чау-чау, ласковый, бывшедомашний пропадает на улице.


Tatiasha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Tatiashа, спасибо большое за помощь с размещением и за советы. На авито конечно размещу с теми фото, которые есть, но согласна с Еленой, по-моему там объявление можно поднимать бесконечно.. Он конечно и внешне, и характером - прелесть просто, но выглядит взросленьким и фото с улицы - тут только если добрая душа какая разглядит его случайно... Попробовать стоит конечно.

 

По поводу кураторства - скажу честно, я не смогу взять на себя этого пёсу, как бы мне ни хотелось.. И это не лень или нежелание. Я уже привязалась к нему невольно, и душа каждый день за него болит.. Но я не справляюсь толком и с теми, кто сейчас у меня на попечении и дома (кучи кошаков). Взять под опеку кого-то ещё будет просто безответственно с моей стороны: ни временных, ни финансовых ресурсов выделять не получается последнее время, к сожалению. Я могу и готова помогать по мере возможности.. - Не знаю, как это должно "правильно" называться здесь - сокураторство или просто посильная помощь.. Кончено, Малышу нужен куратор или как минимум сокуратор для начала!

:help::help:

 

п.с. Tatiasha, с передержками, вообще, замкнутый круг какой-то - нельзя здесь в скорой собирать на передержку; на передержку берут только с анализами (хорошими), провозим пса - сдадим анализы, а если что-то не в полном порядке - всё для него зря и снова на улицу.. или снова искать где возьмут с тем как есть, а пёс всё это время на улице.. если будет(. :wacko:

Изменено пользователем Диана305
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поузнавайте про передержки, можно и экспресс-анализы сдать. Их готовят час или два. Он крупный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одноклассниках разместила. Всё равно надо сейчас убрать его с улицы, не доживет, ведь, до пристройства. Может, даже - приют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В одноклассниках разместила. Всё равно надо сейчас убрать его с улицы, не доживет, ведь, до пристройства. Может, даже - приют?

 

Вот я этого и боюсь каждый день.. а он меня уже встречает и провожает по утрам. Ложится посреди улицы - и пузо подставляет! - Гладь давай! Представляете..

Я бы не сказала,что он крупный, именно средненький, компактный вполне, повыше чау-чау (не знаю, с кем сравнить), пушистый - это да.

Я не знаю,куда можно временно его поместить.. Понимаете, я совсем по собачьей части в этом деле профан - не знаю ни приютов хороших, ни передержек надёжных, даже собачников по сути не знаю.. Но приют интуитивно страшновато(. Думала, здесь какой-то срочный вариант -да подскажут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже про приюты не в курсе, есть ли такие где за денежку на какое то время возьмут? Я бы чуть финансово помогла, но сильно это не поможет, поскольку никто больше ни рубля не предложил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроситесь в скорую для поисков куратора. За спрос не бьют в нос. Опишите ситуацию - что жители уже заприметили и не довольны, что он на одном месте, приметный, то есть. Что он в реальной опасности, а пока ни размещение на авито, ни в соцсетях результата не дало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, ну почему в соседних темах щенков и в Скорой столько предложений и людей участвующих, чем этот плох? Такой же красивый и пристраиваемый. Почему как новичок, так глухая тема?? Такие люди чуть больше нуждаются в подсказках и советах.

Изменено пользователем Elena_27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефона в профиле нет, можно написать на мейл, вроде. У меня нет настроек, напишите хоть туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, прошу прощения за задержку с обновлениями.. Времени ни на что не хватает(. Но благодарю тех немногих, кто с нами вместе переживает в этой теме, и благодаря кому ситуация хоть как-то сдвинулась с места! :)

 

Прошлой ночью, не без приключений, мы с Леной- таки отвезли нашего Мишуту к Ладе (несколькими постами выше писали её телефон). Человек выразил готовность временно подержать пёса у себя, за что огромнейшее ей СПАСИБО! На форуме её нет, но она про него знает и сжалилась над нашим Героем! :gift:

Пёс - настоящее чудо: добрый, покорный, ласковый. Испугался вот только не на шутку переезда и новой обстановки. Но по-тихоньку уже отходит: вчера поел-попил, поспал на кровати! :blush: Настоящий домашний большой кото-пёс! А внешне так вообще писаный красавчик, мини-Кавказец! :wub:

Вот только Лада не сможет долго держать его у себя: помогать с ним ей некому, а человек работает по 12 часов, пёс дома один... Нам очень нужно за эти дни найти для малыша или постоянный Дом (в идеале) или какой-то вариант... На днях попробуем сделать фото Мишутки уже во всей красе! Если кто-то может помочь с минимальным пиаром/размещением - будем очень благодарны! У такого добродушного мальчика есть все шансы найти любящую семью!

 

Прошу по мере возможности поддерживать эту темку - вдруг кто-то заметить нашего Мальчика!

Чуть позже выложу фото из дома).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СБЕЖАЛ СЕГОДНЯ ОТ ЛАДЫ НАШ МИШКА!!!!! ПОМОГИТЕ В ПОИСКАХ, КТО МОЖЕТ??!!! Срочно, район Балашихи!!!! Я выезжаю на место, он даже имени своего ещё не знает, ничего и никого там не знает!!!! Звоните, если можете помочь советом или приездом!!!!!!!!!!!!! 8 915230шестьсемь шестьноль :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела?

 

Ужасный день... В подробностях не могу сейчас... Слава Богу, в 20 часов нашли его! (В скорую попросилась ещё до отъезда на поиски, но мы туда так и не попали) Помогала нам только неравнодушная соседка по дому из моего района вместе с мужем.. Лада сказала, что он снова от неё убежит (и мы так тоже думаем), пришлось увезти его на прежнее место.... Ситуация вернулась к первоначальной ...........................:cry2::cry2::cry2: Малыш в шоке от всего, что с ним приключилось.............

 

 

Изменено пользователем Диана305
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...