Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Реутово-промзона!Спасти от уничтожения!Вывезли больше 18 щенков!


LANA 60
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отловили ооооочень много.Если не ошибаюсь 18 штук получилось.Остался там один.Алена его не смогла поймать.Самый умный оказался и спрятался надежно.Не бросайте пожалуйста Людмилу.Столько щенков это ужас.Месяц пролетит быстро и все понятно,что пристроить за такое короткое время ораву не реально.Тем более они не все ручные.Очень нужна помощь всем.

А не помните навскидку сколько там какого возраста? Про пол уж не спрашиваю, наверно не до того было...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С промзоны вывезли 18 щенков. Один сбежал, уже уколотый. Долго искали, но так и не нашли. Один под вопросом есть или нет. Кто-то из охранников говорит, что был еще. Кто-то - что это все. В любом случае я не ожидала такого, что за один раз практически все сделаем. Моя идея подключить охранников оказалась удачной. К нашему приезду 15 были пойманы и заперты. С оставшимися провозились пол дня. Перед загрузкой в машину провакцинировали и обработали от паразитов и глистов, как требовала передержка. Вакцин было 15. Три докупили и сделали по дороге. Затраты следующие: 250 х 15 = 3750, отдала 3800 - охранникам, как было договорено. 6000 Алене за отлов с наркозом и транспортировку на передержку за город. 360 р. докупленные три дозы вакцины. 10160р. траты сегодняшнего дня.

Большое спасибо форумчанке Ольге за помощь. Она приехала с мамой и мы вместе обрабатывали щенков. Нас постоянно торопили, чтобы мы быстрее покинули территорию.

Всем просьба не забывать, что заботы наши на этом не кончились. Бесплатная передержка только месяц. Надо активно пиарить-пристраивать и копить деньги на платную передержку.

а что с тем который уколотый убежал?? его еще поищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 13 фунтов с пометкой "Малышам из промзоны"

Владелица ПэйПала сегодня наконец вернулась в Москву и подтвердила получение! Спасибо Вам :gift: Она перекинет их на карту и потом переведёт на СБ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С промзоны вывезли 18 щенков. Один сбежал, уже уколотый. Долго искали, но так и не нашли. Один под вопросом есть или нет. Кто-то из охранников говорит, что был еще. Кто-то - что это все. В любом случае я не ожидала такого, что за один раз практически все сделаем. Моя идея подключить охранников оказалась удачной. К нашему приезду 15 были пойманы и заперты. С оставшимися провозились пол дня. Перед загрузкой в машину провакцинировали и обработали от паразитов и глистов, как требовала передержка. Вакцин было 15. Три докупили и сделали по дороге. Затраты следующие: 250 х 15 = 3750, отдала 3800 - охранникам, как было договорено. 6000 Алене за отлов с наркозом и транспортировку на передержку за город. 360 р. докупленные три дозы вакцины. 10160р. траты сегодняшнего дня.

Большое спасибо форумчанке Ольге за помощь. Она приехала с мамой и мы вместе обрабатывали щенков. Нас постоянно торопили, чтобы мы быстрее покинули территорию.

Всем просьба не забывать, что заботы наши на этом не кончились. Бесплатная передержка только месяц. Надо активно пиарить-пристраивать и копить деньги на платную передержку.

Люда, Ольга, вы просто супер-молодцы!!! :gift:

Внесла сегодняшние траты и все известные мне приходы в финотчёт, у нас сейчас баланс получается +10059р (Люда, половина из них у меня на ГТ, на Киви и у Веры на ПэйПале) Это хорошо, но на самом деле не так уж много... Нам придётся скоро закупать препараты для повторной глисто-блохогонки и ревакцинации, это уже около 4 тыс...

Двух самых мелких тогда после 11 мая посадим на бесплатную передержку, шестеро через месяц поедут на платную (5 под наше кураторство + 1 под Людино), остаётся 10 хвостиков без кураторов... Очень надеюсь, что за месяц кто-то да пристроится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не помните навскидку сколько там какого возраста? Про пол уж не спрашиваю, наверно не до того было...

 

Оооо....честно сложно очень.Мы в суматохе такой были-кто-то набирает шприцы,кто-то глистогонку.Охранники выносили из бытовки по одному,мы ему сразу весь комплекс делали чтобы не запутаться и в машину.Пол смотрели изредка.А в машине они уже все друг на друге лежали.

Есть и страшненькие и очень красивые.Сейчас бы им сразу пиарные фотки,т.к.возраст критичный.Скоро уже перерастут.

Последнего надо поймать конечно,особенно если это девочка.

И сучек стерилизовать надо.Я после майских уезжаю.Не знаю успею ли до этого.Куда и как их везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы -герои!Я понимаю, что это только начало, но зато какое!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: Вывезти такое количество, за один раз!!!!!!!!!!!!

 

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть и страшненькие и очень красивые.Сейчас бы им сразу пиарные фотки,т.к.возраст критичный.Скоро уже перерастут.

Я сейчас в отъезде, вернусь 5 мая и в ближайшие после прилёта выходные поедем фоткать... ну заодно тогда и пол посмотрим :)

 

 

Люда, не забывай ЕЖЕДНЕВНО вносить изменения в первый пост, в хронологию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайте нас!Это только начало!!!Нужно найти передержку еще 10 щенкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила охранникам, спрашивала не приходил ли тот щенок, что вчера от нас сбежал. Говорит, что не видел. Звонила на передержку, пока все хорошо, осваиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, вы удивительный человек !

 

Перевел на карту СБ 2000 руб.

 

Дмитрий Геннадиевич, деньги пришли, спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка КСК мне сегодня на ФБ написала, что у нас обалденно красивые щенки :) Как только сделаем им фотки сразу начинаем активный пиар! Не будем дожидаться второй прививки, если найдутся хозяева - пусть сами прививают повторно... иначе мы просто не успеем пристроить их пока они щенки и получим кучу переростков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!

 

Звонили по моему пристроившемуся песику.

Человека зовут Марат.

Нужен мальчик до 4 месяцев. Не старше. Уезжает из Мск сегодня вечером в Калужскую область.

Щенка повезет в подарок другу. Друг живет в деревне. Недавно умер пес от старости, вроде бы 17 лет было.

Друг попросил подобрать новую собаку.

 

Проживание в вольере. Нужен контактный щенок - собака компаньон, друг и охранник.

СТРОГО не старше 4 месяцев. Воспитать хочет сам.

Размер средней - примерно с лабрадора, крупнее не надо.

КУРАТОРЫ, ПО РАЗГОВОРУ ЧЕЛОВЕК ВРОДЕ БЫ ХОРОШИЙ. ВРЕМЯ ДО ВЕЧЕРА СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.

ЗАБРАТЬ ЩЕНЮ МОЖЕТ В ГОРОДЕ В ЦЕНТРЕ ИЛИ НА НОВОЙ РИГЕ.

Пишите на почту Марату: 1141000@мail.ru

Похож должен быть вот на такого "моего":

 

7d555a720890.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и в собаках :( Тут нас никто новый не увидит, дай бог чтобы старые участники темы не потерялись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот мы и в собаках :( Тут нас никто новый не увидит, дай бог чтобы старые участники темы не потерялись...

Увы(((Получается вроде как спасены-другой вопрос, что это же на месяц не более(((Поэтому, финкураторы!Помощники!Передержка!Вы как воздух нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле вас в собаках нашла.Тут уже шансы быть замеченными самые минимальные.

Как там малышня?Диковатые или привыкли к людям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО!!!

 

Звонили по моему пристроившемуся песику.

Человека зовут Марат.

Нужен мальчик до 4 месяцев. Не старше. Уезжает из Мск сегодня вечером в Калужскую область.

Щенка повезет в подарок другу. Друг живет в деревне. Недавно умер пес от старости, вроде бы 17 лет было.

Друг попросил подобрать новую собаку.

 

Проживание в вольере. Нужен контактный щенок - собака компаньон, друг и охранник.

СТРОГО не старше 4 месяцев. Воспитать хочет сам.

Размер средней - примерно с лабрадора, крупнее не надо.

КУРАТОРЫ, ПО РАЗГОВОРУ ЧЕЛОВЕК ВРОДЕ БЫ ХОРОШИЙ. ВРЕМЯ ДО ВЕЧЕРА СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.

ЗАБРАТЬ ЩЕНЮ МОЖЕТ В ГОРОДЕ В ЦЕНТРЕ ИЛИ НА НОВОЙ РИГЕ.

Пишите на почту Марату: 1141000@мail.ru

Похож должен быть вот на такого "моего":

 

7d555a720890.jpg

Именно такого вида щенки есть и мальчики и девочки. И возраст самый подходящий. Но осуществить мероприятие настолько срочно мне сегодня было нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня, точнее вчера (уже ночь) перевела деньги на СБ Наталья Андреевна 2000р. Большое спасибо.

Звонила опять охранникам промзоны. Щенок, сбежавший от нас, пока не вернулся. Алена обещала, как только появиться время, съездить туда, посмотреть в округе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот мы и в собаках :( Тут нас никто новый не увидит, дай бог чтобы старые участники темы не потерялись...

 

 

Еле нашла.даже испугалась((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там малышня?Диковатые или привыкли к людям?

Малявочки труселявочки, но хоть не кусачие и то хорошо... Один мальчишка там есть ручной ласкуша, остальные от страха писаются, когда их берут на руки...

Вот девочки (не усерена, что это все, может какую особо трусливую и за парня приняли)

0_d6939_56a04063_L.jpg

 

0_d6938_a83a4659_L.jpg

 

0_d6937_87d6581c_L.jpg

 

0_d6936_e8f785e0_L.jpg

 

0_d6935_be629a3c_L.jpg

 

0_d6930_36287938_L.jpg

 

0_d6931_8de54d06_L.jpg

 

0_d6933_ba161348_L.jpg

 

0_d6932_db548f89_L.jpg

 

0_d6934_4cfcdaf4_L.jpg

 

0_d692f_ebf23f32_L.jpg

 

0_d692e_6e22ddf6_L.jpg

 

Немножко видео:

общее

 

ласкунчик

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудесные малыши!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...