Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персидская кошка, 4 года. Москва. Нужна помощь с пиаром!


indian_rose
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Подала объявление на авито, и в пятницу Аську разместят на всех зверушках.

Татьяна, я дала и Ваш телефон и свой, если будут звоночки (пусть даже и плохие) отпишитесь, пожалуйста, здесь.

Хочу набрать статистику, понять откуда больше звонков идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила Аську вконтакте в группах любителей персидских кошек (в тех которые нашла и где народу не "полтора"человека)

http://vk.com/club13328754

http://vk.com/club14757843

http://vk.com/club30764075

http://vk.com/club33895949

http://vk.com/club14263384

http://vk.com/club25432940

 

Заодно выяснила, что персы это не кошки, это какие-то рисунки что ли.... :blink:

Если кто-нибудь знает еще какие-то "персючьи" места, дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила Аську у себя на страничке в фейсбуке, посмотрим что из этого получится...

Как кошек пристраивают не понимаю...И умница, и красавица, и ни одного звонка :cry:

Чего еще людям нужно... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Видимо ничего не получится... :unsure:

Девочки, Татьяна Б. Аня indian_rose, хоть кто-нибудь, хоть как-нибудь проявился?

Я про "ручки"? У меня такая тишина, что прям не понятно, может у кошки что-то от технологии стеллс есть? и она невидимка? :blink:

 

И в тему никто не заходит... :( Ань, напиши что-нибудь про Аську что ли... ты ее видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас все кошки НЕВИДИМКИ. у меня пиарится больше 20 кошек - ни одного звонка. Даже на котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я написала Аське текстик для пиара.

 

Вниманию персо-любителей и персо-профессионалов! Москва МО.

Ее история началась в прошлом году, когда она оказалась не нужна своей хозяйке. Не помогли ни красота, ни хороший характер, ни совместно прожитые годы…

Бабушка-хозяйка принесла ее в приют, «по семейным обстоятельствам»… Домашние кошки в приюте переживают ужасный стресс, новая жизнь была похожа на ад …

Но ведь не зря же, персидских кошек ценят за красоту!

Нашлись люди, которые не смогли пройти мимо, Асю забрали из приюта. Но это временный дом, а ей очень нужен Свой…Постоянный.

Итак, ищет надежный дом и заботливого хозяина персидская красавица Айседора!

Возраст старше 5 лет, здорова, стерилизована. Ест сухой корм премиум-класса. Лоток на 5+

Ася нежная, спокойная кошка, очень ориентирована на человека.

Если Вы готовы отдать свое сердце нашей красавице и найдете для нее уголок в Вашем доме, звоните!

 

Кто-нибудь хочет дополнить? ))

 

Ань, ты еще Аську не пристроила?))) А то может и не нужен уже никакой пиар?))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала Аське текстик для пиара.

 

Вниманию персо-любителей и персо-профессионалов! Москва МО.

Ее история началась в прошлом году, когда она оказалась не нужна своей хозяйке. Не помогли ни красота, ни хороший характер, ни совместно прожитые годы…

Бабушка-хозяйка принесла ее в приют, «по семейным обстоятельствам»… Домашние кошки в приюте переживают ужасный стресс, новая жизнь была похожа на ад …

Но ведь не зря же, персидских кошек ценят за красоту!

Нашлись люди, которые не смогли пройти мимо, Асю забрали из приюта. Но это временный дом, а ей очень нужен Свой…Постоянный.

Итак, ищет надежный дом и заботливого хозяина персидская красавица Айседора!

Возраст старше 5 лет, здорова, стерилизована. Ест сухой корм премиум-класса. Лоток на 5+

Ася нежная, спокойная кошка, очень ориентирована на человека.

Если Вы готовы отдать свое сердце нашей красавице и найдете для нее уголок в Вашем доме, звоните!

 

Кто-нибудь хочет дополнить? ))

 

Ань, ты еще Аську не пристроила?))) А то может и не нужен уже никакой пиар?))))

 

Мда, как-то никаких ручек за все это время так и не появилось, вообще ни один человек не написал! И мне кажется это потому, что хозяина она уже на самом деле нашла..в виде меня. Я так к ней за это время привыкла! На самом деле еще месяц назад поняла, что боюсь звонка от потенциальных ручек, но все уговаривала себя что нужно ее отдать. Сейчас понимаю что не могу, она такая ласковая! Все время сидит рядом со мной, каждое утро как услышит мой будильник запрыгивает мне на грудь и урчит, теперь проспать что либо просто невозможно. А спим мы вообще смешно..с одной стороны подушки Белочка с другой Асечка. Оказалось она очень даже игрива..ну для перса, любит когда ей кидают мячик)) А еще она увеличилась и распушилась..настолько что одна моя клиентка когда ее увидела сказала "Ого, вот это пельмень")))) И так это привязалось, что теперь она ласково моя пельмешка..

В общем это на 100% моя кошка. Я так переживала, что ей будет плохо в доме, где столько кошек, хотела найти ей идеального хозяина из серии со своим большим домом, который будет кормить ее лучшим кормом и любить не меньше меня. Но сейчас понимаю что с таким спросом мы если и найдем ей новый дом, то он скорее всего будет не идеальным. И не смогу я быть уверенной что кормят ее холлистиком как я, что в случае чего повезут в хорошую клинику, а не в ближайшую и т. д.

В общем у меня ей хорошо, и главное ее тут любят. Хватит с нее переездов и предательств.. Так что думаю с пиара нужно ее снимать, и тему переносить в пристроенные. Ни за какие коврижки свою пельмешку не отдам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то меня это не удивляет. :P:wub:

Аня, я очень рада за Аську. Она действительно нашла своего человека. :gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то меня это не удивляет. :P:wub:

Аня, я очень рада за Аську. Она действительно нашла своего человека. :gift: :gift: :gift:

 

Ха ха, да это никого не удивило)))) Все мои друзья уже давно мне говорили "да нет ты ее не отдашь")) Ну да, это любовь с первого взгляда!! На днях выложу фотки в какого пельменя она превратилась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха ха, да это никого не удивило)))) Все мои друзья уже давно мне говорили "да нет ты ее не отдашь")) Ну да, это любовь с первого взгляда!! На днях выложу фотки в какого пельменя она превратилась))

Поздравляю! Очень рада за Пельмешку :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо за кошечку! Такая достойна лучшей хозяйки, каковую сложно найти среди потенциальных ручек.

 

Поздравляю Асю-Пельмешку с таким самопристройством! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перса невозможно отдать.......

У меня очень правильный муж. за что-то очень любит людей. И когда я ему рассказала историю, что вот люди подобрали собаку, привыкли к ней, купили всю аммуницию и т.д., а через два месяца их нашла хозяйка собаки и попросила вернуть обратно. Девочка из первой семьи рыдала навзрыд, вся семья была в шоке, но.... отдали.

Муж мой одобрительно кивал и говорил :"Правильно, правильно!"

"Что правильно? А вдруг сейчас зайдут в квартиру бывшие хозяева нашей персы? Ты тоже им отдашь на блюдечке?"

Видели бы вы его лицо....... Я просто скорчилась от смеха. ШОК и УЖАС!!!!!!

"Я никого в квартиру не пущу! И Мамуку нашу никому не отдам!"

Уж не стала спрашивать там про порядочность, справедливость и т.д. Я так поняла. что он пошёл на компромисы с совестью ради персы нашей. ради меня бы, наверное, не пошёл......

Так что всё закономерно! Я не устаю повторять, что персы - это не кошки. Это что-то другое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По согласованию с Любой lubash_ (как с основным дарителем) перевела остаток денег в тему Пуни http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11421327

 

Приглашаю всех участников Аськиной темы в гости к шикарнейшему коту Пупону (тема выше) :wub:

Приходите :drinks: , а то у нас нет никого... поговорить не с кем...грустно :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, перса невозможно отдать.......

У меня очень правильный муж. за что-то очень любит людей. И когда я ему рассказала историю, что вот люди подобрали собаку, привыкли к ней, купили всю аммуницию и т.д., а через два месяца их нашла хозяйка собаки и попросила вернуть обратно. Девочка из первой семьи рыдала навзрыд, вся семья была в шоке, но.... отдали.

Муж мой одобрительно кивал и говорил :"Правильно, правильно!"

"Что правильно? А вдруг сейчас зайдут в квартиру бывшие хозяева нашей персы? Ты тоже им отдашь на блюдечке?"

Видели бы вы его лицо....... Я просто скорчилась от смеха. ШОК и УЖАС!!!!!!

"Я никого в квартиру не пущу! И Мамуку нашу никому не отдам!"

Уж не стала спрашивать там про порядочность, справедливость и т.д. Я так поняла. что он пошёл на компромисы с совестью ради персы нашей. ради меня бы, наверное, не пошёл......

Так что всё закономерно! Я не устаю повторять, что персы - это не кошки. Это что-то другое!

Да да, именно так! Они какие-то совершенно другие, неземные. Наверное это по тому, что они уже утратили свое дикое начало практически, и стали такими нежными, чуткими и беззащитными существами. Они 100% ориентированны на человека и с ними устанавливается какая-то сильнейшая связь. Кстати интересно, мне кажется кошки тоже персов считают чем-то иным)) У меня дома прайд поделился на две группы по интересам. 2 персы и моя мутантик помесь хайленд фолда с персом..любительницы поваляться вместе и быть везде со мной, и 3 не персидские подружки обожающие больше всего носиться друг за другом весь день. Правда ночью все 6 спят со мной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова!) Вот обещанные фото Пельмешки. Правда фотографировать ее очень сложно т.к. она как только к ней подходишь начинает вертеться и ласкаться. По этому фотографий всего две.

 

d3b0b3526844.jpg

 

А это новые Асины подружки. Сима, Бася (18 летняя глава прайда),Белочка, Лилечка и это еще не все. В кадр не попала Ева, которая ест отдельно т.к. у нее лечебный корм..

70949e5ac072.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я сняла на видео Пельмешкины игры...вот она грация персов)))))))

 

Изменено пользователем indian_rose
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, у Вас Рай на земле! Какая красота! Вы - счастливица,тьфу-тьфу-тьфу! Я за Вас очень рада. Вы домой приходите отдыхать от стрессов и неприятностей. А дома Вас ждут одни положительные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, у Вас Рай на земле! Какая красота! Вы - счастливица,тьфу-тьфу-тьфу! Я за Вас очень рада. Вы домой приходите отдыхать от стрессов и неприятностей. А дома Вас ждут одни положительные эмоции.

 

Спасибо!))) Да дома целых 6 поводов для положительных эмоций!)) Ко мне друзья приходят как в котокафе поднимать себе настроение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я похвастаюсь?

У меня вот:

8ce7189ef747983c52875ec2edc9dcfbc2b064224293910.jpg

Перс и .....недоперсёныш (мама и дочка)

 

4eb6afcc5799402f50029845795ff398c2b064224293968.jpg

Портрет НАШЕГО СЧАСТЬЯ (её так зовут, вот так длинно и витиевато, но она не отзывается на другое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие прекрасные новости!!!! Давно за темкой слежу. Очень рада за кошечку! Она так похожа на моего мальчишку

 

h_1434099331_5859552_b3fbe7090b.jpg

 

Совместное фото за поеданием нямки - МЕЧТА! Какие же они все красивые и ухоженные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие прекрасные новости!!!! Давно за темкой слежу. Очень рада за кошечку! Она так похожа на моего мальчишку

 

h_1434099331_5859552_b3fbe7090b.jpg

 

Совместное фото за поеданием нямки - МЕЧТА! Какие же они все красивые и ухоженные!

 

Спасибо! И правда как похож..прямо брат близнец!) Красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...