Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Услуги риэлтора. Юридические услуги (жилье, семейное право). Москва, МО


Маграт
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что взвешивать шансы нельзя. И охват рекламы должен быть широчайшим. Все известные порталы и даже менее известные. Баннер на окне. Качественно выполненные информационные открытки в районе. Цена, отрегулированная по последним сделкам за 1-2 месяца. Корректный прием звонков, организованные показы. Тогда время продажи уменьшится, как и сумма торга, что важно для продавца. Ибо рынок продолжает
тихонечко сползать.

Что касается квалификации агентов... Ну, прямо скажем, никто не рождается с мечтой "работать риэлтором". Да, это вторичная профессия, я понимаю, я сама не исключение. Другой вопрос, что можно выбирать, дорожить репутацией или гнать конвеер. Если первое - значит надо учиться, это, кстати, долго и дорого. Если второе - я бессильна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
На днях возникла кризисная ситуация. Подбираем квартиру, посмотрели уже все подходящие варианты, некоторые - дважды. Смотреть в нашем и даже в более солидном бюджете больше нечего. Совсем нечего. Мы буквально квадратно-гнездовым способом прочесали район.

Нужно делать выбор, принимать решение. Покупать сейчас, ждать дальше чуда (понятно, что специально для клиента уникального дома мечты не построят, застройка типовая, истории у продавцов стандартные). А если покупать - то что? А если ждать - то сколько?

Мы с клиентом обсудили все возможные варианты развития событий. Расстались на том, что сделаем паузу, чтобы эмоции улеглись и решение пришло само.

Вчера - звонок. "Галина, мы решили проконсультироваться у астролога! Покупать надо квартиру такую-то, с 20 апреля по 20 мая, дальше будет только хуже!"

Я не верю в астрологию, честно. Но именно эта квартира самая привлекательная из подобранных. Она понравилась всем членам семьи, у нее приятные документы, она расположена недалеко от метро, но в тихом месте. Поэтому астролога я сердечно благодарю! Приступаем к торгу и прочим переговорам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я вернулась в Москву, ответила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера встречались с новой клиенткой. По итогам встречи я попросила разрешения написать ее историю. Потому что случай абсолютно классический, можно в учебники помещать.

В 2013 году молодая семья купила квартиру. Однушку, в новостройке, дешево и сердито. Дома-башни без намека на инфраструктуру в чистом поле. Двоим взрослым грустно, но, если только ночевать, то сойдет.

А потом родился ребенок, и оказалась, что гулять негде, поликлиники нет, про садик можно забыть вообще, как и про школу - ибо застройщик нарушил условия инвестконтракта и "заби(ы)л" построить объекты социальной инфрастуктуры.

Время идет, ребенок растет, застройщик и власти с упоением судятся, конца-края этому не видно. Надо бежать, а свободных денег нет, нужно продать вот эту квартиру. Только это невозможно сейчас, потому что собственность до сих пор не оформлена. Обещают "вот-вот", но... это все слова.

То есть сначала надо пройти суд, оформить собственность, потом пытаться продать этот неликвид почти "христаради". Это время, а время - деньги, ребенку уже почти 3 года, маме надо работать, а садика нет, не было и не будет.

Задачка сложная, но и клиенты чудесные, а дочка у них вообще лапочка, я растаяла. Будем работать и пытаться решить проблему.

В заключение беседы я спросила, был ли агент у семьи, когда покупалась эта однушка в Богом забытом месте. Мне ответили, что не было, люди считали, что уж при покупке новостройки-то риэлтор не нужен. Захотелось обнять и поплакать вместе. Теперь все последствия необдуманного выбора налицо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонуд Кастрации - 1000 р. за май с карты...9175.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был дождь, потом снег, потом снова дождь, где-то с утра было солнце, но ему у нас не понравилось. Но сегодня случилось прекрасное: мы продали дачу. Ее смотрели в слякоть, авансировали в дождь, а покупали во время майского снегопада! Но скоро там будет вот так, если весна все же наступит:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, милые. Огромное вам спасибище за ваши бесценные консультации с уже моим домиком.
Предыстория. Нашла я домик в деревне, влюбилась и в домик и в деревню( а сколько мной пересмотрено было, уже доходила до отчаяния). Но с документами там беда и риэлтор из одной крупной конторы, с которым у меня был договор, в некоторых вопросах оказалась не сильна, ровно и как тамошние юристы. Дело шло к тому, чтобы мне искать другой вариант. Ваши консультации спасли! Домик мой yahoo.gif
Огромное СПАСИБО flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Если мне когда-нибудь понадобится риэлтор, я не буду обращаться в раскрученные фирмы, а лучше сразу к вам. И всем буду советовать делать то же самое!
Домиком похвастаюсь blush.gif


Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за отзыв! Замечу, что Вы отлично и сами справились - с нашей небольшой поддержкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
С радостью сообщаю, что 5000 переведены в эту тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270988
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Галина, у меня два вопроса:

продажа доли
квартира однокомнатная г.пушкин

продажа земли Воскресенский район

если это возможно, опишу ситуацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pusiok @ 2.7.2017, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
Галина, у меня два вопроса:

продажа доли
квартира однокомнатная г.пушкин

продажа земли Воскресенский район

если это возможно, опишу ситуацию


В личку отправила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Цитата(kisskina @ 13.5.2017, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Домиком похвастаюсь blush.gif


Какая красота wub.gif И церковь рядом, жаль, что разрушенная. Поздравляю flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела сегодня с карты ...9175 1000 р. за тему в Услугах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...