Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все же панлейко! Корона +. 5 недель в стационарах Беременную не на что ловить и сажать в клинику


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лариса, я после 20-го поучаствую.

Ира, спасибо.

 

Люди, или я маюсь дурью с этим котом и надо просто всех простерилить? Ну скажите честно? Я уже настолько загналась со всеми этими кошками, что могу не видеть очевидного.

Видно, что тему просматривают, но молчат...может, хоть мысли какие напишете?

это ж не кино, кошки вполне реальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 1 июня 6000разово от нашей семьи на оплату стационара.И я готова быть и финкуратором и сокуратором.Очень нужен еще сокуратор.Помогите котику.Он еще совсем маленький,только годик,и он стал более ручной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, почистите ящик, не могу отправить Вам лс.

 

Мне кажется, что Густик может найти свой дом несмотря на то, что сейчас он диковат! Прогресс же на лицо!

Тем более, что у него уже есть частичное финансирование!!

 

Ему бы еще денежек и кусочек куратора, и было бы у кота щщастье!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 1 июня 6000разово от нашей семьи на оплату стационара.И я готова быть и финкуратором и сокуратором.Очень нужен еще сокуратор.Помогите котику.Он еще совсем маленький,только годик,и он стал более ручной.

 

Подтверждаю. А я готова обеспечивать его кормом. Не хватает коту совсем чуть-чуть - основного куратора и финкураторов на пару-тройку тысяч.

 

Могу помочь деньгами, киньте карту СБ (если есть) в личку, пожалуйста.

Спасибо большое, все пришлю завтра!

 

Ему бы еще денежек и кусочек куратора, и было бы у кота щщастье!!

 

ИМЕННО!

 

из меня реально никакой сейчас куратр ему - или останутся нестерильными куча уличных

я сегодня утром на метро с одним котенком в клинику, потом на метро за Густиком в Медведково, оттуда на такси, потом на электричке с котом, наполнителем, кормом, пеленками в Железнодорожный (спасибо Лене огромное, что перехватила мои пакеты) из Железнодорожного электричкой на Курский вокзал, оттуда на Киевский и в Солнцево электричкой котенка ловить...я не тяну такой режим

котенка не поймали, но им надо заниматься, мелкий, пропадет там, над ездить(

 

Плюс у меня есть котята непривитые - мелкая в карантиннике и на передержке в соседнем доме трое - я с Густиком связываться вплтную, возить его НЕ МОГУ, заразить боюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме минус 15000((( это все виснет на мне(

 

Но долг на Модолцова по деньгам выплачен, я заняла 5000 для "Доктора Ай" - больше мне взять нечего и неоткуда!!!

 

пожалуйста, возьмитесь за кота - ему предлагают сокураторство, 6000 разово и финкураторство на 3-4 тыс.+ корм от меня, куратором быть не могу, о чем кричу три недели, я не могу им заниматься! Кот не проявлял агрессии в новой клинике, ест, спит, жалко выпускать же(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разместить в соцсетях на поиск куратора! Пожалуйста! Долгов на куаторе не будет, это то, что выплачено и это мои долги

 

 

буду вынуждена выпустить Густава, когда потратятся последние 5000, оплаченные в "Ае", я их уже заняла(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, перевела Вам на як 1000 для Густика. Пришла?

 

Люди, обратите внимание на котика!!!

 

Не так уж много ему нужно!!! Больше 3 тысяч просмотров!!! Если бы каждый по 100 рублей...

 

А если бы нашлась передержка бюджетная......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила кота отставить от клетки с другим котиком подальше, слишком близко поставили без изоляции...что-то нам совсем не везет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила кота отставить от клетки с другим котиком подальше, слишком близко поставили без изоляции...что-то нам совсем не везет.

 

 

Ларис, как думаете, может быть ему по причине того, что он носитель, можно на передержку, у которой заканчивается срок карантина по П?

Просто от безысходности!!!

 

Денег нет, куратора полноценного нет, передержки нормальной тоже нет.....

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, как думаете, может быть ему по причине того, что он носитель, можно на передержку, у которой заканчивается срок карантина по П?

Просто от безысходности!!!

 

Денег нет, куратора полноценного нет, передержки нормальной тоже нет.....

не возьмут, тк это продление карантина для такой передержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не возьмут, тк это продление карантина для такой передержки...

 

Посмотрите, у клапы в карантине место есть http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=100

 

Здесь еще посмотрите http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165882

 

Может быть к собачникам без кошек еще можно попроситься?

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, у клапы в карантине место есть http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=100

 

Здесь еще посмотрите http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165882

 

Может быть к собачникам без кошек еще можно попроситься?

 

У клапы в теме написано, что "На карантин беру не привитых, но без визуальных признаков заболевания животных или свежее привитых.Карантина для вирусных животных НЕТ!!!!! " - она не берет с пан и короной

По второй ссылке я писала, но мне ничего не ответили, напишу еще раз

 

собачью искала, не нашли, никто не берет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По второй ссылке я писала, но мне ничего не ответили, напишу еще раз

 

У нее телефон в профиле, может позвонить удобно?

 

Жалко его в подвал обратно выпускать!!! Он и пролечен уже, и доверять только начал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко его в подвал обратно выпускать!!! Он и пролечен уже, и доверять только начал!

Жалко до слез - Лена звонила в клинику, он не ест никого и в туалет ходит только в лоточек(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко до слез - Лена звонила в клинику, он не ест никого и в туалет ходит только в лоточек(

 

Лара, что надо сейчас Густику в первую очередь?

 

Сокуратор? Деньги? Передержка?

 

Сколько денег?

 

Мне кажется, что если его сейчас выпустить, то очень скоро снова придется забирать, но уже "с кровью" и большими затратами!! Примеров тому масса!

Улица есть улица! И машины ездят, и травят, и т.д.....

 

Я с июня могу ежемесячно выделять котику 1000.

 

Кто еще с нами?

Давайте не будем ждать крови!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лара, что надо сейчас Густику в первую очередь?

 

Сокуратор? Деньги? Передержка?

 

Сколько денег?

 

Мне кажется, что если его сейчас выпустить, то очень скоро снова придется забирать, но уже "с кровью" и большими затратами!! Примеров тому масса!

Улица есть улица! И машины ездят, и травят, и т.д.....

 

Я с июня могу ежемесячно выделять котику 1000.

 

Кто еще с нами?

Давайте не будем ждать крови!!!!

 

нужно и срочно 3 вещи:

1. основной куратор, принимающий решения по коту - это меганужно, я не гожусь, тк не могу его постоянно перевозить, машины нет, деньги кончились, плюс у меня сезон котят начался, я с Густавом уже не решусь контактировать, хоть убивайте меня.

2. передержка собачья или карантин для п+ котов, лучше 1м котом куда-то

3. Финкураторы еще на 2000 - передержки с пан по 200 рублей + еще корм многие.

Корм я беру на себя. МОгу вести тему, финотчет, искать любую помощь и договориться о пиаре. Усё. Мои возможности вычерпаны до днища.

Баржа пошла ко дну(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть время и навык делать это - покидайте, пожалуйста, кота в соцсетях!

пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне номер карты? Хочу денежку обещанную перевести Густику.

Лариса пришлите пожалуйста карту сб в личку, переведу вам 1000р. от Елены Fudgie.

Могу помочь деньгами, киньте карту СБ (если есть) в личку, пожалуйста.

Пришлите в личку номер СБ для помощи котику со ссылкой на эту тему

 

Девушки, спасибо, посылаю пока свою карту всем кто отозвался

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...