Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Нюша не хочет возвращаться на улицу! Очередная, бывшедомашняя, беременная кошечка.


natali55
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000р на СБ карту (сама когда-то по семейным обстоят-вам несколько лет жила в Пушкино, в мкр. Серебрянка, училась в шк. №6). Нюша, лечись и выздоравливай! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ, ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

 

redsonia-получила!

 

Марина77_7-получила! Очень жаль,что уехали из Пушкино... У нас тут с бездомышали очень трудно.......

 

Лионель-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада,что у НЮши есть один фин.куратор!!!

 

 

Нам бы еще немного,еще чуть-чуть...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пофотографирую Нюшу,но сейчас(из-за погоды) темно,хотя и свет горит в квартире.

 

Ищем еще фин.кураторов,хоть по чуть-чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, надо искать!!!!!!!!

 

На улице-кошмар, а мне уже надо уходить(выполнять свои обязательства перед подопечными собаками)...

 

Товарищи, прошу помощи для НЮШИ!!!!!!!!! Абсолютно домашняя!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От цветочного форума для Нюши перевела 1340 руб. с карты...8268 (Alina M.Tim-240, остальные от форума).

Изменено пользователем Авиона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиона!!! Спасибо,ОГРОМНОЕ, Цветочному ФОРУМУ!!!!!!!!! :appl:

 

Чувствую,Татьяна позаботилась!!!

 

Эта Нюша-Хрюша устраивает разборки с моими по полной:не дает им пройти даже,налетает... Хозяйкой себя почувствовала...

Пытаюсь ей показать КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН, она сразу же голову прижимает... Вот сейчас сижу,пишу, а внутри-кипит... А эта мадам уже сидит около стула и с меня глаз не сводит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюша-хрюша залезла на стул,на котором сижу и улеглась за моей спиной... Уже и забыла,что только что от меня получила по загривку. Сидит,топчется и планирует на колени перебраться. Вот ведь какая стерва:всех разогнала и просится на ручки... Еще и попискивает...

 

Сегодня пофотографировала ее сама. Сейчас буду смотреть что получилось,хотя сидеть она не хочет,только лежа и все старалась на кого-нибудь напасть,ведь мои на подоконниках сидят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Наташа, не гони ее....Нюша истосковалась по ласке...Пусть сидит и греет тебе спинку. Коты терапевты...))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, мне ее,конечно,жалко, но она наглеет... Ведь налетает на моих...

 

Немножко из серии на зеленом фоне:

 

URL=http://www.isok.ru]7242711da4480af478b7f5f44ef52e2d.jpg[/url] c2ab5ebfd0237cd408d3d92f0bff7d42.jpg 08b6e212bafc9f6c11f80a0a9a55cf21.jpg b4d71de79a59b0a1b02250271ed9a74a.jpg 82922f04493f60c1b162d0928a4cb941.jpg URL=http://www.isok.ru]8d20ceb22275a4e795f9fa80c5543476.jpg[/url]

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с Леной Ларюшей пофотографировать(если получится) на среду.

Еще сделала сама фото на другом фоне. Вот скачать пробую...

 

Помощь, по-прежнему,Нюше нужна!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, есть Энтеросгель, по пол-флакона Гамавита и Лобелона, на донышке Форвета. Влажные салфетки животным для глаз или ушей. Небольшая вскрытая пачка пелёнок. И ещё маленькая вскрытая пачка вкусняшек (лёгкое) и попона послеоперационная. Может я тебе отдам? Что-то бы да пригодилось бы, м?

Изменено пользователем blizzardsnow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта Нюша-Хрюша устраивает разборки с моими по полной:не дает им пройти даже,налетает... Хозяйкой себя почувствовала...

Пытаюсь ей показать КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН, она сразу же голову прижимает... Вот сейчас сижу,пишу, а внутри-кипит... А эта мадам уже сидит около стула и с меня глаз не сводит...

Это она боится снова на улицу...

Можно понять!

А тема, между тем из Скорой ушла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я так и думала,что из скорой уберут,т.к. Нюша-простерилизована, не на улице...

Что дальше-головная боль куратора...

 

Нюша-самая наглючая и приставучая кошачья морда за последние три года... Мне проходу не дает,бегает за мной хвостом и гоняет моих...

 

Наташа, СПАСИБО!!!!!! Не знаю пока как пересечься,но пеленки,конечно,нужны. Моя подопечная собака(ей уже около 10 лет,а может и побольше) вот уже год не контролирует пописы. Пеленки летят,причем большие по 2 штуки в день... Что-то и Прополин уже не помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЛЕ Laksik за помощь Нюше!!!

 

ОЛЯ,опять спешишь на помощь!!!!!!!! :appl:

 

Если в среду Лена сделает фото,то сразу же начну пиар. Тогда же, уже можно будет ее и помыть и проглистогонить.

 

Надо еще будет сдать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...