Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли 4 щенков. У всех пироплазмоз! Помогите оплатить счет из клиники. Одна я их не вытяну!


Натуля-плакса
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!

Я должна тему финансирования открыть?

 

Моя СБ 6762 8038 952 665 7890

 

Анализы жду. Сдали вчера утром, сказали двое суток не меньше...

 

 

Сейчас добавлю к публикации карту. Еще какие-то реквизиты есть? Голодный телефон, ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо срочно искать передержку.Стоимость 100 руб в сутки плюс корм это дешевая передержка.в основном берут 200 руб в сутки.Щенят только на квартирную передержку определять,в вольере дешевле.но потом просто диких не пристроишь.

 

Может кто возьмет щенят к себе за корм?Вдруг повезет ребятам и найдется бюджетная передержка.

 

Сейчас надо искать финкураторов постоянных и разовых для сбора средств на передержку и пиар.Щенкам надо купить турбо на Авито.Пока они маленькие их можно быстро пристроить.только пиар должен быть очень активный,это турбо Авито,соц сети и все что можно еще.Если время упустить,подрастут и пристраивать будет на многое сложнее.

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас добавлю к публикации карту. Еще какие-то реквизиты есть? Голодный телефон, ЯК?

Нету :( и чего такое голодный телефон? У меня есть обычный. Как его голодным сделать?

 

Тему финансирования заведу чуть-чуть позже, мне бы хоть капельку поработать. Анализы жду на электронку.

 

Я написала смс опекуну, она еще не уехала с просьбой дать денег хозяину магазина и попросить дать нам время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если СБ карта уже есть,кто может предложить свой голодный телефон и ЯК для сбора средств щенулькам.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо срочно искать передержку.Стоимость 100 руб в сутки плюс корм это дешевая передержка.в основном берут 200 руб в сутки.Щенят только на квартирную передержку определять,в вольере дешевле.но потом просто диких не пристроишь.

 

Может кто возьмет щенят к себе за корм?Вдруг повезет ребятам и найдется бюджетная передержка.

 

Сейчас надо искать финкураторов постоянных и разовых для сбора средств на передержку и пиар.Щенкам надо купить турбо на Авито.Пока они маленькие их можно быстро пристроить.только пиар должен быть очень активный,это турбо Авито,соц сети и все что можно еще.Если время упустить,подрастут и пристраивать будет на многое сложнее.

ДА! Я все это понимаю и поэтому мне так страшно. Я прошу о помощи :worthy:

1. Кто сможет помочь мне найти передержку? Я пока не могу звонить

2. Нужна машина вывезти щенков из Внуково

3. Нужны разовые и постоянные финкураторы. Отзовитесь! На что я мы с малышами можем рассчитывать?

4. Нам будет нужен фотограф. КТО???

5. Нужны соц. сети и пиар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турбо чуть попозже :blush: сейчас главное забрать их с этого гиблого места. Во веуково реальная ситуация с собаками плохая. Это новая москва, там куча нерусских и алкашей и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если СБ карта уже есть,кто может предложить свой голодный телефон и ЯК для сбора средств щенулькам.?

Могу дать як, только нужно будет чтобы люди отписывались, так как на як идут пожертвовпния на моих собак.

410012386169777

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету :( и чего такое голодный телефон? У меня есть обычный. Как его голодным сделать?

 

Тему финансирования заведу чуть-чуть позже, мне бы хоть капельку поработать. Анализы жду на электронку.

 

Я написала смс опекуну, она еще не уехала с просьбой дать денег хозяину магазина и попросить дать нам время.

 

 

Я тоже просила Катю сходить и поговорить. Место, где находятся малыши, она мне описала..Девушка-финкуратор предлагает сегодня же вывезти их на Зоотакси! Надо определиться с передержкой!! Помогите! Я то вообще человек иногородний и Натуля -новичок!

 

Могу дать як, только нужно будет чтобы люди отписывались, так как на як идут пожертвовпния на моих собак.

410012386169777

 

 

Сейчас добавлю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу поговорить с мужем, чтобы подвезти щенков от внуково до метро. О большем просить его не могу :( иначе откажет совсем. Может кто подхватит их от метро до передержки?

 

Давайте искать передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей готов принять щенков при наличии куратора и анализов

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272371

10 тысяч за 4 щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла передержу в Электорстале. Сторговалась на 100 рэ с носа+корм, готовы принять без анализов, но с препаратом Фоспринил, который будут колоть через день.

Да Андрея сама не дозвонилась, спасибо ОГРОМНОЕ, что Вы это сделали! :worthy: 10 тысяч - это, конечно, лучше. Но у нас не готовы анализы!!!

 

Советуйте, как быть?! Разовая помощь в лице Татьяны с Фейсбука на оплату месяца передержки и зоо такси со мной связалась.

 

Что выбрать?! Ждать анализов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла передержу в Электорстале. Сторговалась на 100 рэ с носа+корм, готовы принять без анализов, но с препаратом Фоспринил, который будут колоть через день.

Да Андрея сама не дозвонилась, спасибо ОГРОМНОЕ, что Вы это сделали! :worthy: 10 тысяч - это, конечно, лучше. Но у нас не готовы анализы!!!

 

Советуйте, как быть?! Разовая помощь в лице Татьяны с Фейсбука на оплату месяца передержки и зоо такси со мной связалась.

 

Что выбрать?! Ждать анализов?

 

 

Может: экспресс-анализ сделать?

 

И еще: Кто-то может позвонить Кате? Она обещала написать и молчит..Живы хоть малыши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химки насколько я понимаю к Вам ближе, проще курировать детей.

Анализы уже завтра должны быть готовы.

Может кто сможет на ночь детей хотя бы на балкон взять? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, все ок! Щенки на месте. Живы.

Съели в четыре мордочки полтора литра каши :blink: Катерина еще на месте, уезжает вечером, мы еще ее собаками донимаем-)

 

Хозяина магазина нет на месте, Катя попросит девушку продавца не трогать щенков до выходных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф, все ок! Щенки на месте. Живы.

Съели в четыре мордочки полтора литра каши :blink: Катерина еще на месте, уезжает вечером, мы еще ее собаками донимаем-)

 

Хозяина магазина нет на месте, Катя попросит девушку продавца не трогать щенков до выходных.

 

 

Слава богу!!! Нашлись люди, готовые забрать прямо сейчас и отвезти. За 600 руб. Есть куда забрать их?

 

Наталья, я им дала Ваш телефон и адрес электронный. Но предупредила, что не звонить, а смс или на почту..По мне бы забрать поскорее от греха подальше!! Татьяна перевела на карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ко мне на балкон - это будет трэш... У меня очень нетерпимая к другим животным собака. Просто демон, а там еще и дечонки щенули.

 

Черт-черт-черт...

 

Денег пока ни от кого не поступало. Я Татьяной на связи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, ко мне на балкон - это будет трэш... У меня очень нетерпимая к другим животным собака. Просто демон, а там еще и дечонки щенули.

 

Черт-черт-черт...

 

Денег пока ни от кого не поступало. Я Татьяной на связи

Девченки извиняюсь за то, что не отвечала - ничего не успеваю :angry: С щенками пока все ок. Правда очень голодные, не смотря на то, что я их накормила. С продавцом магазина переговорила, предупредила что их должны забрать, но она же не прикажет хозяину не трогать щенков. Самого хозяина не было. Еще: в силу того, что я не успела собраться до утра, поэтому я пока на месте. Но точно сегодня уеду. Может вечером, может к ночи. Поэтому: если за щенками сегодня приедут - готова встретить. Но чтоб заранее предупредили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ситуация... Натуля-плакса,они на балконе затихарятся,даже голоса не будут подавать,т.к. у них стресс...

 

Сама через это проходила... Только пеленками застелить пол,обязательно...

 

На ФБ пощщу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда собираетесь везти щенков? Андрей это вольеры,значит щенки будут там одни.а им нужна социализация.общение с человеком.если хотите их быстро пристроить.

Кто из кураторов пользовался передержкой Андрея? Там работники одни с собакаи или Андрей проживает там постоянно.

 

Если в соц. сетях попросить помощь,чтобы взяли щенят на бюджетную передержку?Может кто откликнется.

Передержка в Электростали,к кому главное.чтобы она не была черной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я сделала тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276299

Пожалуйста, проверьте, все правильно?

 

Щенки очень ручные, социализация им не нужна.

Да и не до жиру сейчас. Там где с щенками регулярно общаются, стоят хороших денег, их где взять?

Пока финкураторов нет ведь.... Одна только девушка с фейсбука. А дальше что?

Откликнитесь, кто может нам помочь денежкой??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда собираетесь везти щенков? Андрей это вольеры,значит щенки будут там одни.а им нужна социализация.общение с человеком.если хотите их быстро пристроить.

Кто из кураторов пользовался передержкой Андрея? Там работники одни с собакаи или Андрей проживает там постоянно.

Я отдавала свою подопечную на передержку Андрея, он живет прям рядом, общается с животными сам, убирает регулярно, вольер в помещении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...