Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя,не нужная никому. Найдет ли помощь здесь?


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочка очень хорошенькая!!!!!! Ее уже один раз предали,я не могу предать второй!!!!!!!!!!

НЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА 2000!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ташеньке не повезло с самого начала,ее хотели взять,потом я отказалась от ручек,второй раз отвезли ручкам,через три дня вернули. Две неудачные попытки. Дайте ей пожалуйста шанс на третью попытку,ПОМОГИТЕ ФИНКУРАТОРСТВОМ НА 2000 РУБЛЕЙ!!!!!!!!! :help: :help: :help:

ТАШУЛЯ ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЩИ!!!!!!!!! :worthy: ДЕВОЧКА ИЗУМИТЕЛЬНАЯ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нас никто не видит? У Ташули один финкуратор,ей очень нужны помощники!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я здесь совсем одна.

ПОМОГИТЕ ТАШЕНЬКИ!!!!!!!!!! БУДЬТЕ НАШИМИ ФИНКУРАТОРАМИ!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите финкураторством!!!!!!!! Это же маленькая красавица и умница!!!!!!! Ей очень нужна помощь!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы совсем никому не интересны.........

Но Ташуле очень нужна помощь!!!!!!! Что же такая кошь не счастливая ? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уезжала на неделю, в тему не заходила, не знала, что у вас такие новости. Переведу финкураторские сегодня или самое позднее завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уезжала на неделю, в тему не заходила, не знала, что у вас такие новости. Переведу финкураторские сегодня или самое позднее завтра.

Спасибо Вам большое!!!!!!! :gift:

Да,вот так мы за праздники уже успели пристроится и вернуться. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уезжала на неделю, в тему не заходила, не знала, что у вас такие новости. Переведу финкураторские сегодня или самое позднее завтра.

Нам пришла 1000 рублей!!!!!!!!! :gift: Ваши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам пришла 1000 рублей!!!!!!!!! :gift: Ваши?

Да, наверное. 1000 руб. с карты 1328. Пусть Ташенька живет спокойно на передержке, найдите ей самых лучших хозяев! (Впрочем, я и так не сомневаюсь, что Вы не отдадите её первым встречным) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, наверное. 1000 руб. с карты 1328. Пусть Ташенька живет спокойно на передержке, найдите ей самых лучших хозяев! (Впрочем, я и так не сомневаюсь, что Вы не отдадите её первым встречным) :rolleyes:

Спасибо Вам большое!!!!!! :gift:

 

Не отдадим конечно,тем более она еще и кошечка врач,передержку лечит. У Динарки сердце болело,а она легла ей на грудь и лежала,лечила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали новый текст для пиара,через две недели как будем проплачивать поменяем текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,нам на карту пришло 500 рублей,ждали,ждали пока кто-то отпишется,но так никто не отписался. У нас ни одна тема,поэтому мы и не знаем на кого эти деньги.

Звонков нет совсем,май какой-то тухлый месяц,раньше по кошкам всегда была движуха,сейчас и с кошками что-то становится тяжко с пристройством.

У нас финкураторов нет,звонков нет,невезуха прям какая-то. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,нам на карту пришло 500 рублей,ждали,ждали пока кто-то отпишется,но так никто не отписался. У нас ни одна тема,поэтому мы и не знаем на кого эти деньги.

Звонков нет совсем,май какой-то тухлый месяц,раньше по кошкам всегда была движуха,сейчас и с кошками что-то становится тяжко с пристройством.

У нас финкураторов нет,звонков нет,невезуха прям какая-то. :(

Сейчас конец мая, практически уже лето. Мне кажется, раньше осени вряд ли что-нибудь получится. Хотя, конечно, всякие чудеса случаются. А как Таша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас конец мая, практически уже лето. Мне кажется, раньше осени вряд ли что-нибудь получится. Хотя, конечно, всякие чудеса случаются. А как Таша?

Очень надеюсь что получится раньше,даже думать не хочу что она столько просидит,и финкураторов у нас почти нет,ведь платить и кормить ее надо.

Таша хорошо,но начала какать мимо лотка,писает в лоток,а какает рядом. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь что получится раньше,даже думать не хочу что она столько просидит,и финкураторов у нас почти нет,ведь платить и кормить ее надо.

Таша хорошо,но начала какать мимо лотка,писает в лоток,а какает рядом. :(

А корм за Ваш счет? В смысле не входит в стоимость передержки? Может, Вам попроситься в Скорую на 3 дня? Я видела, люди так делают, если срочно нужны деньги. У Вас же острая ситуация, если найдется хоть бы 1-2 финкуратора, уже будет легче.

 

По поводу лоточка: может, он был просто уже мокрый, а Таша, наверное, чистюля? Или это стресс от переезда так проявляется? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А корм за Ваш счет? В смысле не входит в стоимость передержки? Может, Вам попроситься в Скорую на 3 дня? Я видела, люди так делают, если срочно нужны деньги. У Вас же острая ситуация, если найдется хоть бы 1-2 финкуратора, уже будет легче.

 

По поводу лоточка: может, он был просто уже мокрый, а Таша, наверное, чистюля? Или это стресс от переезда так проявляется? :(

У нас 3500 вместе с кормом,либо 3000 плюс корм,что тоже 3500 и получается. В скорую нас не пустят,на передержку не разрешают просить средства в скорой. Один финкуратор у нас есть на 1000,и Вы на 500 рублей.

Вот то что он мокрый и она не хочет в него ходить я допускаю такую ситуацию,а от стресса вряд ли,когда мы ее обратно привезли она сначала ходила,а перестала ходить дня 3 назад.

Я уж молчу про пиар,мы же ее пиарим платно,нам бы хоть на передержку кто-нибудь помог.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!! ЗВОНКОВ НЕТ,СКОЛЬКО ОНА ПРОСИДИТ НЕИЗВЕСТНО!!!!!!!! НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!! :help: :help: :help:

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я внесла 500р от неизвестного доброго человека Таше

оплатила пиар ...

ждем хорошие ручки! надеюсь, с туалетом наладится (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я внесла 500р от неизвестного доброго человека Таше

оплатила пиар ...

ждем хорошие ручки! надеюсь, с туалетом наладится (((

Да Таня правильно. Очень ждем звонков!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не поможет с финкураторством?

Ташеньке очень нужна помощь в оплате передержки!!!!!!!!! :worthy:

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...