Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тихая доверчивая молодая беременная. Нужны стредства на стерилизацию


Тат.Ник.2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи! Татьяна Николаевна! Сегодня перевела на Вашу карту обещанные 1500 руб. Проверьте пожалуйста дошли ли. Бусю-2 очень жалко :( , кроме как немного помочь материально (по возможности), даже и предложить нечего. В соц.сетях не зарегистрирована, передержек знакомых (да и не знакомых) нет, так что помощник из меня никакой, простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему не потеряла. проводила с мужем воспитательную беседу. пока безрезультатно( сразу на двух новых животных в доме он категорически не согласен, даже со всем анализами и только на передержку. а так как с кошастым вопрос уже решенный, еще и собаку он не выдержит. так что пока только могу быть финкуратором на 500 рублей в месяц, плюс разово сколько смогу

в ВК попросила дочь сделать репосты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место на передержке.

200 р/с + корм. могу взять в дом.

тема и телефон в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще предложили передержку Iva-Iva

200-250 все включено(о сумме написано, что можно договориться)

 

Предлагаю передержку в теплом доме со всеми удобствами, 40 км

по Новорижскому или Волоколамскому шоссе, 3 км от г. Истра.

От ст. Троицкая 1 км.Удобно добираться от Москвы как на машине,

так и общественным транспортом. При необходимости помогу с машиной

( за бензин).

Содержание в доме, свободное перемещение. Выгул на участке 18 соток

или за пределами участка на поводке. Рядом поле, речка,

лес - есть, где погулять. В пяти км находятся гос.вет. станция и

частная вет. клиника ( есть УЗИ, экг, ренген).

 

 

У Буси есть фин кураторы на 4000 ежемесячно

Есть предложенные варианты передержек

НУЖЕН ОЧЕНЬ КУРАТОР!

Без него ничего не получится(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Всем доброй ночи! Татьяна Николаевна! Сегодня перевела на Вашу карту обещанные 1500 руб. Проверьте пожалуйста дошли ли. Бусю-2 очень жалко :( , кроме как немного помочь материально (по возможности), даже и предложить нечего. В соц.сетях не зарегистрирована, передержек знакомых (да и не знакомых) нет, так что помощник из меня никакой, простите.
Светлана, 1500 руб. поступили. Спасибо большое !!! Без материальной поддержки никак не обойтись. :( Поэтому денежная помощь ценна и ощутима !!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще вариант передержки боле-менее приемлемой по деньгам

Передержка Bor

Передержка в МО, СЗАО,Химки.

Передержка для кошек и собак мелких и средних (до 20 кг.) пород.

Дачный частный дом, теплые индивидуальные вольеры.

Животные не контактируют друг с другом. Кошки и собаки живут в разных домах.

Ограничений по полу нет, собаки до 20 кг.

Принимаем только здоровых животных.

Проживание в индивидуальных вольерах в доме.

Трансфер, стоимость проживания и питание обсуждается индивидуально по каждому животному.

Прогулки по лесу и вдоль реки.

Агрессоров не беру.

Собаки 5000р + еда с носа

Возможен вариант с нашей едой.

Отвезу на вакцинацию при необходимости. Кошек на кастрацию, стерилизацию.

Ветеринарные услуги согласно прайсу ветеринарной клиники "Идеал" или "ЗооВет".

 

О цене написано,что всегда можно договориться.

 

 

 

Если вдруг куратор у собаки появится, можно рассмотреть такой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Если вдруг куратор у собаки появится, можно рассмотреть такой вариант.

Наташа, спасибо Вам за помощь и участие ! Найдется ли куратор ? В теме больше 3000 просмотров и никто не назвался . И группы сокураторов нет . Финансовая поддержка - это очень хорошо. Но кто-то должен все организовать и брать основные функции на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит, у нее нет шансов.

Я помогала как могла.

 

Я уже не первый раз говорю-попроситесь в скорую.

Здесь ее никто не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, я, конечно, новичок тут, но, если можно, надо создать по собе новую тему. не описывать сбор на стерилизацию. а написать, что собака после стерилизации опять живет на улице. сейчас нужны деньги в первую очередь на анализы. если анализы чистые, то на передержку. так?

если кто-нибудь из сторожил будет куратором, буду сокуратором. (если мне доходчиво объяснят обязанности сокуратора :rolleyes: ) а сидеть и бить десятки постов ни о чем как то неконструктивно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы фото побольше в полный рост ее-в вк спрашивали фото. по тем, что есть не понятна, какая собачка внешне(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, я, конечно, новичок тут, но, если можно, надо создать по собе новую тему. не описывать сбор на стерилизацию. а написать, что собака после стерилизации опять живет на улице. сейчас нужны деньги в первую очередь на анализы. если анализы чистые, то на передержку. так?

если кто-нибудь из сторожил будет куратором, буду сокуратором. (если мне доходчиво объяснят обязанности сокуратора :rolleyes: ) а сидеть и бить десятки постов ни о чем как то неконструктивно

При наличии чистых анализов 5000 плюс корм отдельно дом бытовка с диваном и лежаками, огороженный участок для выгула,при отсутствии авто 15 мин м Теплый Стан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ручки и, похоже, именно на вашу собачку. Женщина - 70лет, заядлая собачница, пока собаки жили на улице, она их ходила кормить. Дома постоянно жили собаки и по две, и по четыре. Сейчас остался один кобелек. Она хочет гладкошерстную собачку, маленькую, беспородную, стерилизованную. Возможно собачку отыскать? Может это ее вариант на жизнь.

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, женщина все-таки немолодая, а вдруг что с ней случится(не дай бог конечно), куда собачка-снова на улицу?(((((

Собачка в высоту до 45 см, весом килограмм 15-17-это нормальный размер для женщины или она совсем маленькую хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уж, если надумаете, позвоните и все спросите. У собачки тяжелая ситуация. Может выбрать из всех зол меньшее? Но собачка для пожилой женщины великовата, она ее в ванну даже не засунет.

Как же жалко бедняжку. Моя Умка также была взята на стерилизацию, но выпустить ее я не смогла. Вот по газете ждем в субботу ручки. По газете еще звонят. Буду вашу предлагать.

 

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делать по-любому что то надо. уже неделю из пустого в порожнее переливаем. а бодрая 70-летняя бабуля еще нас с вами переживет) может это для псинки шанс?

в конце концов можно поговорить и решить. можно договорится с какой то периодичностью проверят псинку. девушки, это вы опытные. у меня все зверодети, которых подобрала, или у меня осели или по знакомым разъехались. я пристройством никогда не занималась. своих уже всех обзвонила - никто взять не может(

 

а в ванну моя, например, и сама запрыгивает. и лапы поднимает, чтобы мыть удобно было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мои родители готовы взять собаку на бесплатную передержку(за корм), но с анализами(т.к. с ними живет моя сестра с маленьким ребенком) и при наличии куратора(или группы сокураторов), который будет заниматься пристройством собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое великолепное предложение!!!! спасибо Вам огромное!!!!

 

в теме предложено фин кураторство на 4000 руб, предложена бесплатная передержка за корм...а воз и ныне там...во всех темах так бы помогали,эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит, у нее нет шансов.

Я помогала как могла.

 

Я уже не первый раз говорю-попроситесь в скорую.

Здесь ее никто не видит.

Наташа, все животные, находящиеся на улице, арпиори находятся в опасности. Это не является причиной для переноса в Скорую. Также как и поиски куратора - для этого есть отдальный раздел - Бескураторные. Пост там есть. Можно почитать Правила. Тема достаточно была в Скорой. Даже, после начала выяснения отношений, нас еще день подержали в Скорой. Хотя обычно, тему сносят сразу с раздачей штрафных баллов.

Искать передержки, пока нет "ответственного" (или таковой группы) за собаку, считаю, не имеет смысла. Обо всем превварительно кто-то должен вести переговоры с передержкой, оценив эти условия и местонахождения (дальность поездок для посещений, например). Согласиться или нет на эти условия, а также в дальнейшем нести "ответственность", за соблюдение этих условий.

Я, кстати, звонила той женшине из ВК, о кот. мы с Вами разговарили, кот. Вы считали надо попробовать уговорить. Женщина, на момент моего звонка, была занята, обещала перезвонить, как освободится. Прошло 2 дня.

 

девушки, я, конечно, новичок тут, но, если можно, надо создать по собе новую тему. не описывать сбор на стерилизацию. а написать, что собака после стерилизации опять живет на улице. сейчас нужны деньги в первую очередь на анализы. если анализы чистые, то на передержку. так?

если кто-нибудь из сторожил будет куратором, буду сокуратором. (если мне доходчиво объяснят обязанности сокуратора :rolleyes: ) а сидеть и бить десятки постов ни о чем как то неконструктивно

Тему может создать любой желающий заняться этим. (Даже вносить изменения в первый пост может любой через кнопку "Жалоба" с просьбой к модераторам.)

Мы как раз и пытаемся найти куратора. Неконструктивно, т.к. до сих пор никто не прявил желания стать куратором. Все остальное и будет разговором ни очем, пока кто-то (или группа) не решиться на это. Для начала, кто будет отвечать за сбор средств, перед передержкой и за саму собаку в конце концов?

А что такое куратор-"ответственный" теперь Наташа-NaIv1984 хорошо знает - у нее щенки были

 

еще бы фото побольше в полный рост ее-в вк спрашивали фото. по тем, что есть не понятна, какая собачка внешне(((

Еще фото пока сделать не смогла, т.к. позавчера добралась туда уже потемну. Помочь некому

Изменено пользователем Тат.Ник.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть ручки и, похоже, именно на вашу собачку. Женщина - 70лет, заядлая собачница, пока собаки жили на улице, она их ходила кормить. Дома постоянно жили собаки и по две, и по четыре. Сейчас остался один кобелек. Она хочет гладкошерстную собачку, маленькую, беспородную, стерилизованную. Возможно собачку отыскать? Может это ее вариант на жизнь.

У Вас нет телефона в профиле. Пришлите, пожалуйста, телефон женщины - попробую с ней переговорить

 

делать по-любому что то надо. уже неделю из пустого в порожнее переливаем. а бодрая 70-летняя бабуля еще нас с вами переживет) может это для псинки шанс?

в конце концов можно поговорить и решить. можно договорится с какой то периодичностью проверят псинку. девушки, это вы опытные. у меня все зверодети, которых подобрала, или у меня осели или по знакомым разъехались. я пристройством никогда не занималась. своих уже всех обзвонила - никто взять не может(

..............................

Можно. Кто будет едить проверять?

 

А вот и ответ на все пусто-порожние

Здравствуйте! Мои родители готовы взять собаку на бесплатную передержку(за корм), но с анализами(т.к. с ними живет моя сестра с маленьким ребенком) и при наличии куратора(или группы сокураторов), который будет заниматься пристройством собаки.

Спасибо Вам большое!

Скажите, пожалуйста, Вас анализы инетресуют в плане заразности для людей (детей)? Или на предмет - вдруг собачка заболеет сама? А что будет, если собака начнет что-то грызть в незнакомой обстановки от стресса, или пописы-покаки без привычки к выгулу? Как она себя поведет по отношению к маленькому ребенку тоже пока не понятно - ее можно будет изолировать в отдельной комнате? И чтобы маленький ребенок ее не "тискал". Вышы родственники готовы в этому?

(Вот такое входит в обязанности куратора.

Эти вопросы мог задать любой.)

 

А где она территориально?

Восток МО

 

 

узнать бы хоть как собаченция поживает

Была у нее вечером позавчера. Смогла добраться только к вечеру, посему с фото облом. Находиться пока слегка в непонимании (кде была? или было ли все это?). Пока еще и должна быть в непонимании, что уже детей не будет У нее еще должны быть признаки поведения беременной - пока гормональный фон непридет в норму (может продолжать искать место для родов и др. прочее). Может м.б. приход молока, т.к. срок поздний, но этого я не заметила пока.

Худющая. И так была не толстуха, а ту еще и живот убрался. Дала еды - немного поела, остальное пошла зарывать по окоруге (это тоже м.б. следствием, что еще не поняла, что не беременная).

И что-то в голове у нее все-такие осталось в ассоциациях - стала меня побаиваться. Но это обычный "рабочий" результат )) (Герда, наша пристроенная, до сих пор машины боиться) Муж говорит: ты их спасаешь, а они от тебя "как от чумы".

(Сегодняшний дождь меня беспокоит - пузико зашитое да на мокром :( )

 

 

П.С. Девочки, еще раз прошу понять меня - у меня нет возможности все время быть в инете. Не могу даже иногда по несколько дней добрать до компа. Татьяна Николаевна всегда сможет мне передать информацию

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно. Кто будет едить проверять?

съездить проверить без проблем. машины нет, но руками помочь могу, т.е. отвезти - привезти

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
съездить проверить без проблем. машины нет, но руками помочь могу, т.е. отвезти - привезти

Я имела в виду, кто потом будет ездить проверять. Это не совсем отвезти-привезти. Я про потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...