Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возрастная кошка Ляля, прошедшая через Ад. Ставят папиллярный рак 2 степени злокачественности


anabioz
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас теперь место кормления - подоконник. Расставляла миски и воду убрала на ведро с кормом.. А потом забыла поставить на место. Но Ляля не растерялась, не на ту напали. Если Ляля хочет пить ... Прошу обратить внимание на наш хвост!!!

 

7a40bafcc0220258f78315f93edc3faab0c3db235805057.jpg

Изменено пользователем Баська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас теперь место кормления - подоконник. Расставляла миски и воду убрала на ведро с кормом.. А потом забыла поставить на место. Но Ляля не растерялась, не на ту напали. Если Ляля хочет пить ... Прошу обратить внимание на наш хвост!!!

 

Какая она :wub: :wub: деловая колбаса еще та, а хвост так вообще шикарный!!! :yahoo: она совсем-совсем освоилась, как у себя дома прям! ...а на заднем плане недовольная моська Тёмы :D что кто-то соперничает с ним в деловитости, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, я думаю, Ляля окончательно покинула свою клетку. УЖе неделю она тусит с остальными. Себя в обиду не дает, но конфликтов не затевает. Умна, сообразительна, находчива. Единственная нашла в укромном уголке мисочку с кормом - и потихоньку его подъела за день. Облюбовала полку на комплексе - теперь это ЕЕ полка. Попой толкается при массовом кормлении. Недовольство выражает громко и противным голосом. Играет в гремящие игрушки и бегает за указкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все, я думаю, Ляля окончательно покинула свою клетку. УЖе неделю она тусит с остальными. Себя в обиду не дает, но конфликтов не затевает. Умна, сообразительна, находчива. Единственная нашла в укромном уголке мисочку с кормом - и потихоньку его подъела за день. Облюбовала полку на комплексе - теперь это ЕЕ полка. Попой толкается при массовом кормлении. Недовольство выражает громко и противным голосом. Играет в гремящие игрушки и бегает за указкой.

:appl::yahoo: :yahoo: :yahoo: молодец какая Лялька, не растерялась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Людмила, как дела у вас с Лялькой? :blush:

 

У нас все у штатном режиме. Лялька оказалась вполне себе независимой кошкой, сама никогда не приходит ласкаться, но если глажу - принимает с удовольствием внимание. Во время кормежки бежит впереди всех, даже Сережу обгоняет, бесцеремонно толкает всех отъевшейся попой. Пофоткаю ее на днях - пошла в отпуск, времени вагон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все у штатном режиме. Лялька оказалась вполне себе независимой кошкой, сама никогда не приходит ласкаться, но если глажу - принимает с удовольствием внимание. Во время кормежки бежит впереди всех, даже Сережу обгоняет, бесцеремонно толкает всех отъевшейся попой. Пофоткаю ее на днях - пошла в отпуск, времени вагон.

Видимо, не привыкла, что может так быть - она подойдет, и ее гладят... Но видно, что нравится ей :) Сережу в плане еды обогнать, по-моему, трудно :D очень ждем фото, я темку мониторю постоянно. А на груди (на грудной клетке, в смысле) не растет у нее ничего, не прощупывается, ттт?

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
20.03.16

 

6b64e96a141b.jpg

Ничего себе Лялька похорошела!! :gift: :gift: Насть, спасибо за фото большое! А Людмиле - за Лялю :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, читает кто-то нас или нет.

На неделе (на этой или следующей) постараюсь добраться до Лялёвишны.

Если получится все, будут еще фото (не мои, Людмилины :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю. тема в подписанных. Правда отписываться не всегда могу. Одно время потеряла тему из за переноса в др. раздел.

 

А как всегда, забрали зверика, сначала много людей пишут, потом испаряются. Я с вами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читаю. тема в подписанных. Правда отписываться не всегда могу. Одно время потеряла тему из за переноса в др. раздел.

 

А как всегда, забрали зверика, сначала много людей пишут, потом испаряются. Я с вами)

Инна, спасибо вам :gift: что с нами

да это понятно, в общем-то, как всегда, по Ри тоже не так много было переживавших, тем более тема более-менее спокойная... тттт, пусть такой и остается :blush: без происшествий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Тема возвращена из Архива

Спасибо большое! :gift: :gift:

 

Пока все никак до Людмилы и Ляли не доеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Ляля поживает отлично. Бодра, весела, прожорлива. По-прежнему держится особняком - этакая дама из Амстердама. Последнее время стала САМА (!!) подходить и даже бодаться - типа, ну ладно, так и быть уж, погладь меня. Жажду вычесать ее после лета, но тут наши желания не совпадают категорически. :blush: Характер обнаглевший!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Лялей уже почти забыли, как выглядит наш сокуратор! АУ!!

Сокуратор слег в больницу сам(((( меня выписывали после операции, поэтому я до сих пор на форуме урывками. Не успела вернуться в ряды, народ ринулся возвращать хвостов :blink: Извините, Людмил, я непутевый куратор :( обещала до вас доехать и доеду обязательно, мне право стыдно

 

Очень радостно читать про Лялю, деловая она такая!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйся! Мы с Лялькой подождем! :gift: А она, я так думаю, вообще не жаждет тебя видеть по причине цели визита :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...