Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просьба отозваться тех кто отдавал собаку в добрые руки в районе Малаховки 1.04


Avgust.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Просьба отозваться тех кто отдавал собаку в добрые руки в районе Малаховки, Подмосковье. Это может быть приют или передержка. Меня зовут Ирина, пишите в личку, сразу напишу номер телефон. Время передачи собаки с 12до 14 часов дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера была забрана собака либо с приюта , либо с передержки. 1.03 2015 в 12-14 часов дня. Я ищу людей кто отдал собаку в добрые руки. Собаку забили и сожрали. Делается это неоднократно. Приют находится недалеко от Малаховки. Просто терпение лопнуло, ищем хоть какие то выходы как найти управу на недочеловека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержки маловероятно. А какие приюты в районе Малаховки? Вы уверены, что собаку просто не отловили на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С передержки маловероятно. А какие приюты в районе Малаховки? Вы уверены, что собаку просто не отловили на улице?

Есть приют в Расково, но там вчера собак не отдавали. Я уже звонила. Собакаточно отдана в добрые руки. Возит он крупных собак. Место где он ее взял находится не далеко от Малаховки, далеко он не отезжает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба отозваться тех кто отдавал собаку в добрые руки в районе Малаховки, Подмосковье. Это может быть приют или передержка.

Совсем рядом приют Бим Томилино Тараскиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что может сделать этот "приют", даже если найдете тех, кто отдавал собаку?

какие приметы собаки?

 

стоит данные на этого человека в ЧС внести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дарьи собаку взять.... сложно.

ЭКО - другой вопрос.

 

Все-таки не понятно. Кто этот "он"?

 

 

Есть приют в Расково, но там вчера собак не отдавали. Я уже звонила. Собакаточно отдана в добрые руки. Возит он крупных собак. Место где он ее взял находится не далеко от Малаховки, далеко он не отезжает

Если все так, то озвучьте. Мы по меньшим поводам пишем в подозрительные, на Клаус, в соц сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Дарьи собаку взять.... сложно.

ЭКО - другой вопрос.

 

Все-таки не понятно. Кто этот "он"?

 

Если все так, то озвучьте. Мы по меньшим поводам пишем в подозрительные, на Клаус, в соц сетях.

Если отдавал приют, то все данные на этого человека должны быть в приюте.

Его можно внести в ЧС..

Или это работники приюта отдают сами, без ведома руководства? :blink:

ТС, не совсем понятна тема - Вы хотите обратить внимание приютов на конкретного хероя ( озвучьте его плиз), или еще что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приюты отдают под договор с паспортными данными. По кр мере те , с кем я связывалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если отдавал приют, то все данные на этого человека должны быть в приюте.

Его можно внести в ЧС..

Или это работники приюта отдают сами, без ведома руководства? :blink:

ТС, не совсем понятна тема - Вы хотите обратить внимание приютов на конкретного хероя ( озвучьте его плиз), или еще что-то...

Ну, у ВВП собаки пропадают даже те, за которых опекуны платят.

 

Но имя хероя, конечно, в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит не тут писать, а именно обзвонить эти приюты и передержки. На передержках в основном кураторские собаки и кураторы, как правило проверяют пристройство своих подопечных. Если вы стали свидетем такого кошмара и это не в первый раз, обнародуйте адрес нежити этой. А то ведь он скоро опять проголодается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приюты отдают под договор с паспортными данными. По кр мере те , с кем я связывалась

 

Я трижды забирала собак из приюта, хоть бы раз кто поинтересовался судьбой псинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит не тут писать, а именно обзвонить эти приюты и передержки. На передержках в основном кураторские собаки и кураторы, как правило проверяют пристройство своих подопечных. Если вы стали свидетем такого кошмара и это не в первый раз, обнародуйте адрес нежити этой. А то ведь он скоро опять проголодается.

Я знаю его данные у меня есть его телефоны, но этот раз собаку он забирал с приятелем. Очень хитер, язык подвешен. Зовут его Дмитрий. Живет в малаховке по адресу Березовый просек. Но прописан по другому адресу тоже в Малаховке, фамилию тоже знаю. Не знаю можно ли здесь публиковать Фамилию. Есть одно но, рядом с ним живет моя подруга с сыном, но у нее уже нет сил наблюдать за соседом, попросила рассказать о живодере. Можно будет и фото разместить, если я не нарушу закон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю его данные у меня есть его телефоны, но этот раз собаку он забирал с приятелем. Очень хитер, язык подвешен. Зовут его Дмитрий. Живет в малаховке по адресу Березовый просек. Но прописан по другому адресу тоже в Малаховке, фамилию тоже знаю. Не знаю можно ли здесь публиковать Фамилию. Есть одно но, рядом с ним живет моя подруга с сыном, но у нее уже нет сил наблюдать за соседом, попросила рассказать о живодере. Можно будет и фото разместить, если я не нарушу закон.

Что касается подруги, то зря вы написали. Жмите кнопочку жалоба модераторам, чтобы эту часть удалили. Я тоже потом удалю.

Фото... если можно идентифицировать, то формально он может подать в суд. Но это... Такого еще не было.

Сколько фото Большаковой, с ее адресом, домашним телефоном, номером машины.

Они как-то не бегут в суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается подруги, то зря вы написали. Жмите кнопочку жалоба модераторам, чтобы эту часть удалили. Я тоже потом удалю.

Фото... если можно идентифицировать, то формально он может подать в суд. Но это... Такого еще не было.

Сколько фото Большаковой, с ее адресом, домашним телефоном, номером машины.

Они как-то не бегут в суд.

Вы знаете подруга не боится, она сообщала полиции что он жрет собак. Они не реагируют. О подруге я написала потому что не хочу здесь указывать номер дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете подруга не боится, она сообщала полиции что он жрет собак. Они не реагируют. О подруге я написала потому что не хочу здесь указывать номер дома

Если есть фото, выложите.

Не обижайтесь, но на ПиКе всякое бывает. Иногда кто-то развлекается.

...................

По законам РФ не запрещено есть собак\кошек. Запрещено только разведение их на мясо.

То есть привлечь по закону за убийство и поедание собак нельзя. Можно только сократить количество жертв, ославив. Ну и если убивают с особой жестокостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обид нет, действительно сумбурно начала тему(

А если найти быстро приют в которм он вчера взял собаку его нельзя будет пивлечь по закону, таз в крови до сих пор стоит перевернутым во дворе. Прописан он тоже в Малаховке на ул Западной , ездит на синем жигуленке, носит очки в тонкой оправе. Как только будет фото сразу выложу. Есть контактный телефон и фамилия, передам админам. Я не волонтер, я обычный человек,новичок на форуме. Просто накипело, у самой собаке и в голове не укладывается как такое может происходить рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обид нет, действительно сумбурно начала тему(

А если найти быстро приют в которм он вчера взял собаку его нельзя будет пивлечь по закону, таз в крови до сих пор стоит перевернутым во дворе. Прописан он тоже в Малаховке на ул Западной , ездит на синем жигуленке, носит очки в тонкой оправе. Как только будет фото сразу выложу. Есть контактный телефон и фамилия, передам админам. Я не волонтер, я обычный человек,новичок на форуме. Просто накипело, у самой собаке и в голове не укладывается как такое может происходить рядом

Зарегтесь и разместите здесь. http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=26

Там же есть работающий черный список. Телефон высвечивается. К сожалению, не ПиКе ЧС не работает.

Ну и фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...