Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лисса умерла((( Осталась одна Тина.


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Помогите кисам!Нужно обследование,нужны деньги!Очень просим!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно нужна помощь истощенным девочкам.Забрали ведь двоих!Одну нужно стерилизовать!Перед этим нужно сдать анализы!Очень просим помощи :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим помощи для рыжуль!!Нужны финкураторы!В теме нет денег ,полный ноль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!Помогите девочкам!Им нужно сдать анализы и стерилизовать!У них ни копейки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же все проходят мимо двух тощих девочек? Неужели не жалко рыжиков? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!! Пожалуйста!! Ну ведь обследовать их надо! А на что?? На что?? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу завтра отвезти хоть одну на биохимию, денег нет, мне очень за них страшно :cry2: , больше никогда не возьмусь за такие проекты :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите вытянуть этих двоих из ада и мрака.По мимо их психологического состояния нужно поднять их здоровье!Мы готовы это сделать но у нас нет денег.Помогите ,очень просим,анализы нужно сдавать этим доходягам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП!!! :help: :help:

 

Помогите! Хоть на анализы помогите! Вдруг им нельзя этого корма, которым я их кормлю? Вдруг они от него погибнут! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто катастрофа какая то.девочки ни кому не интересны денег ноль ,пусть медленно погибают?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, добрый вечер!

 

сушку прайд знает прекрасно - только ее они и ели, консервы тоже едят отлично, это все стресс - не волнуйтесь.

думаю они видят из клетки других животных и вообще им "хорошо" - по опыту 3 дня и рыжики начинают подавать признаки жизни. Они все ОЧЕНЬ одинаковые. Еще важно по лотку, они его не знают, не в смысле что гадят и невоспитанные, в смысле что они видят наполнитель, паникуют и ищут чистую пустую емкость или угол - подбирайте наполнитель чем мельче тем лучше, опилки крупными валиками - вообще не покатит. Но они все очень умны - соображают моментом, тем более если в клетке с горшком наедине.

 

По здоровью - можете упустить ОКА и БХ, я сдала уже 6 кошек из прайда от 6 мест до почти 4 лет - им можно лететь в космос, тоже по ПЦР на вирусняк.

 

Дайте им глистогон, 1 раз - глистов нет у них, но для успокоения - и можно откормить пару недель и стерилить ту, что надо.

 

В общем, все будет Ок, я уже девять кошек оттуда прошла-прохожу они молодцы, просто вообще растерялись и запутались по жизни)))))

 

Спасибо вам ОГРОМНОЕ за помощь! И удачи, знаю как это сложно.

 

Очень надеюсь, что вам придет помощь на медицину и хорошую еду! Это критически необходимо. Они действительно на грани истощения - это я просто подтверждаю, смотреть больно(((((

Изменено пользователем tarusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное и за советы и за поддержку. Значит пока подождем с биохимией и ОКА, денег все равно нет ни копейки, а везти сейчас кошек - это опять огромный стресс для них. :( Младшенькая уже более менее - ест, пьет и вроде осаивается, а вот со старшей - беда, лежит , таращится, страшно за нее. Ночью кто-то пописал в лоток, хоть там и был древесный наполнитель крупными колбасками, так что хоть одна горшок нашла! И да! помощи почему-то нет совсем, мы их конечно прокормим, а вот стерилизация, глистгонки и прививки. На какие шиши?

ФОРУМЧАНЕ! ЭТИМ ДЕВОЧКАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!! МОЖЕТ ЭТО НЕ ЗАМЕТНО!! Я ПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВЗГЛЯНУТЬ НА ДОХОДЯГ! МОЖЕТ У КОГО-ТО ДРОГНЕТ СЕРДЦЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tarusha а где можно посмотреть результаты анализов?У истощенных животных все нормально по БХ?Очень будем надеется что и у наших "космос".Я бы все равно сдала нашим,хоть одной,правда,пока не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в их глазюки. Неужели они не заслуживают хорошей жизни?

 

379d3f543590.jpg

 

4a084d00b19b.jpg

 

fcee4add9a52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние шубки у них конечно :cry2:

Надо откармливать и откармливать, чтобы шерстка заблестела.

А на хорошее питание НАДО ДЕНЕГ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние шубки у них конечно :cry2:

Надо откармливать иоткармливать, чтобы шуерстка заблестела.

А на хорошее питание НАДО ДЕНЕГ :help:

Ир, не получаются фотки, где бы было видно до какой степени они ужас-ужас. И шерстка там где белое - желтое и ребра и тазовые кости. А одна так и не ест :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, предложи ей вискас.

Попробую вечером, а лучше сушку или консерву? Я ей сегодня положила под нос Шизир, а она ноль внимания. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую вечером, а лучше сушку или консерву? Я ей сегодня положила под нос Шизир, а она ноль внимания. :(

Pauch, konechno. Ejo by v malenkuyu kletku i zakryt' so vsekh storon...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pauch, konechno. Ejo by v malenkuyu kletku i zakryt' so vsekh storon...

Ты думаешь их рассадить? Мне казалось, что вдвоем им комфортнее, а закрыты они и так со всех сторон.

Люди почти 1000 просмотров уже, а помощи никакой. Неужкли никому не жалко-то? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финкураторы!!Помогите девочкам,пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю я чего еще написать, чтобы девочкам пришла помощь.... :cry2: , грустно это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Нас вообще кто-то видит? Кошечкам нужны финкураторы на постоянной основе и деньги на обследование и еду! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не трогает судьба девочек?Им тоже нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...