Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок ждет смерти на дороге


Mastika
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Почесухи

Горячие финские парни

Балдеем

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший какой! И пузяку подставляет, и улыбается дитё! :wub:

Да, Инуш. Хороший, но никому не нужный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, у меня таких, "никому не нужных", на передержке у Нади восьмеро сидит. :(

Нам нельзя впадать в пессимизм, у нас живые собачьи души! И они хотят жить и быть счастливыми. Собачьи кукушата, подброшенные в человеческие семьи... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хочется найти каждому по дивану и доброму человеческому отношению, чтож его родители все никак не находятся :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленки 30 шт.

6886684.jpg

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди в теме минус(((( Уже на пеленки приходится одалживать из другой темы(((

А ребенку еще нужно на что то есть и пиарится и вторая вакцинация на носу, помогите кто может :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, нам очень нужна помощь!!! У ребенка совсем нет денег!!! Крош у нас в активном пиаре, но звонки - никакущие!!!

ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ НА ЖИЗНЬ!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите ребенку на корм, денег нет совсем , ни на пиар не на пеленки а тут и корм закончился, сос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р. финкураторские за май на ЯК!

Большое-пребольшое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна Д прислала дитенку 1500 на пеленки и на прививки, у мелкого ревакцинация завтра.

Инуш, спасибо тебе, большое-пребольшое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ситуация критическая :help: , маленьким карапузом дите уже не пристроилось, габориты его уже взросло собы 50см/16.5 кг, Надежда может передерживать его только пока он не гуляет , тоесть до 2ой прививки + неделя на иммунитет , дальше нужна передержка, да и не гоже такому лосику на пеленку ходить уже :huh:

Но у нас катастрофически не хватает финкураторов , всего 2 героя на 3т и на 500р, передержки нынче стоят по 7500 + корм (примерно 1500) + пиар (от 2т в месяц) Выходит нужно наскребать по 11 тысяч ежемесячно, а у нас всего 3500, взять недостающие 7500 мне неоткуда, я не работаю, просто не успеваю из за этих всех несчастных животинок :(

 

....вообщем я все это к чему виду, может есть желающие помочь этому ребенку разово или до пристройства :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели на иммунитет. Но от этого не легче...

Купила пеленки, чека нет, в аптеке не работал кассовый аппарат.

Пеленки такие-же, в той же аптеке, уп. 30 шт. 599руб.99коп.

Прививка

6896825.jpg

Корм

6893753.jpg

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!

ПОМОГИТЕ ЭТОМУ ЗАЙКЕ!!!!

ОН ТАКОЙ ЛАПУН и КРАСОТУН!!!

СЕЙЧАС ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

 

Невероятного шарма щенулка. Такой должен обязательно пристроиться!(ТТТ!!!)

Только нужно ему помочь, нужны средства на передержку, на жизнь и на пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карантин заканчивается 4 июня. Нужно будет приучать к выгулу. Щенков держу только до выгула, я предупреждала, к выгулу не приучаю, работаю, разгуливать мне некогда, у меня две свои собаки. Да и гулять негде, сплошные детские площадки и автостоянки. Закрытых площадок нет. А мальчишке нужно побегать.

Ира, ты передержку ищешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу ((((

Люди все без толку если не будет возможности оплатить передержку, помогите ребенку пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости) Коровкин уехал в замечательную семью, мама 50 лет и мальчик 9 лет, к мальчику Коровкин уже привязался, ручки замечательные, не вызывают сомнений :wub: ) Но все же Коровкин у нас не легкий случай :huh: поэтому пока на испытательный срок. С ручками поддерживаем постоянную связь , следим за развитием ситуации, позже будут фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В семье трое сыновей. Старший живет отдельно, средний тоже самостоятельный, и младший, Арсений, наш главный хозяин :rolleyes: . А мама Ира ему будет помогать воспитывать Кроша :) На все лето собираются на дачу, там будут приучаться к выгулу.

Дай Бог, чтобы все у них сложилось, семья нам с Ирой очень понравилась. Но мы пока радуемся потихоньку, мальчик у нас не простой. Девочки, зажмите кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...