Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аденокарцинома. Итальянский корсо-скелет Лиза


Messer
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карпова Наталья

Полностью подтверждаю, переезд Лизы только моя инициатива. По мере улучшения состояния здоровья проснулся истинный характер Лизка, стала постоянно скандалить-поэтому попросила девочек Лизка забрать, тем более,что в медуходе она уже не нуждалась-швы и дренажи были сняты, лекарственный курс тоже закончен, собака поправилась на 7 кг, все результаты обследований и осмотров у онколога говорят о стойкой положительной динамике. В случае начала проведения химиотерапии, если собаке потребуются какие-либо мед.манипуляции (типа капельниц) , которые не смогут делать на другой передержке, я, разумеется, Лизу возьму обратно на время мед.ухода,что девочкам и пообещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Лизуну консервы не нужны, она и так хорошо ест? у меня осталось некоторое кол-во... и пеленки тоже, вдруг кому нужны, также гепатопротекторы и пр. лекарства. Если нужны, могу подвезти в выхи.

 

еще корм гепатик, Лизе не нужен, ну может кому-нибудь еще из ваших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, разумеется, Лизу возьму обратно на время мед.ухода,что девочкам и пообещала.

Наташа, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, Лизуну консервы не нужны, она и так хорошо ест? у меня осталось некоторое кол-во... и пеленки тоже, вдруг кому нужны, также гепатопротекторы и пр. лекарства. Если нужны, могу подвезти в выхи.

 

еще корм гепатик, Лизе не нужен, ну может кому-нибудь еще из ваших.

Ань, мы все берем что предлагают ))). Спасиб :gift:

Лизуну в еду добавляем либо консервы, ещё наши девочки когда приезжают делают фарш и субпродуктов, тоже подмешиваем, трескает за обе щеки. )))

Я пока ей накладывала, она хитропопина открыла контейнер и оттуда начала высасывать ))).

Смешнючая такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рентген Лизы,сфоткали как могли.Есть заключение онколога,мотостаз у собаки нет,нравится это кому то или нет,что думают кондуктора не интересно ни разу...

f6c399b584a0.jpg

4aaf81432320.jpg

a34aa72214e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кондуктора - это страшная сила))) ни собаку в глаза не видели, ни по врачам с ней не ходили, но конечно наличие метастаз видят и без рентгена и без докторов) скоро лечить начнут силой мысли, не иначе....

 

поддакивающие кондукторам тоже меня не перестают изумлять - вроде на ПИке зарегистрированы, в других темах пишут, а про Лизу почему-то только на к9 :blink: стесняются, не иначе)))

 

моей собаке при отеках прописывали лимфомиозот, это гомеопатия, но ей помогала. В обычной аптеке. Есть в жидкой форме, есть таблетки, мы применяли жидкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моей собаке при отеках прописывали лимфомиозот, это гомеопатия, но ей помогала. В обычной аптеке. Есть в жидкой форме, есть таблетки, мы применяли жидкость

Ань , а какие дозировки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Ань , а какие дозировки ?

по 10 капель 3 раза в день за пол часа до еды или через час после, хорошо совместит вместе с траумелем, тоже в каплях в той же дозировке. Но нужно давать именно курсом и 3 раза в день , иначе смысла нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по 10 капель 3 раза в день за пол часа до еды или через час после, хорошо совместит вместе с траумелем, тоже в каплях в той же дозировке. Но нужно давать именно курсом и 3 раза в день , иначе смысла нет

Наташ, а какой курс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, я увидела, что Оскару нужен лечебный корм, есть место, где оптовые цены, т.е. минимум на 20% ниже, чем везде. Это в Давыдково:

 

www.pet-food.su

 

Для примера: консервы РК гепатик со скидкой в Бетховене 190 с чем-то руб/банка, тут я покупала за 135 р/банка! ну и всякие прочие принадлежности для собак там тоже есть - ошейники, поводки, капли, подстилки и т.п.

Доставка там тоже есть, но за деньги, тогда смысл скидки теряется. Если только очень много брать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eaf20e2c9a7d.jpg

 

Лизун, сразу после операции

029e332ab978.jpg

 

Лизун спустя месяц

a3ac20c242fb.jpg

 

Спасибо всем кто помогает полосатой деве :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отек с задних лап полностью прошел,с прогулки несется бегом в домик к миске,фото вчера

f709a57f4ff0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Господи, у ребенка хоть интерес в глазах проснулся! :appl:

На фото с передержки у неё такой обреченный взгляд был,

видимо понимал деть, что ей готовили :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я общалась с Лизой в прошлые выходные. Очень нежнючая и тактильная.

Выглядит замечательно (ТТТ). На мой вкус - так летом я бы больше не добирала в весе. К зиме если только пару кг.

Девочки молодцы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...