Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроить своих котов на время отпуска-отсутствия.


Рекомендуемые сообщения

А чего ж не кастрировать, если все равно бьют?

 

Мама, которая с ними обычно на даче боится очень. Говорит его последний раз на второй этаж соседские коты загнали загнали..он там двое суток сидел...спускаться боялся. Говорит кастрированный совсем пропадет и так не кот, а хомяк какой-то, а будет как мышь беззащитная..... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы порекомендовала гостиницу Зоохутор. 8 лет там кота оставляем. За городом. И там не клетки, а небольшие комнатки с домиками и пр. все как у них на сайте. Первый раз даже не верилось - съездили посмотрели, прежде чем оставлять. И двоих они вместе могут посадить - за второго доплата небольшая получится. Но нужны ветпаспорта с прививками и Ваш паспорт для договора.

Посмотрела, кормление Вискасом, прибавляет плюсы , в ковычках, для этого чудо заведения

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в характере, я не в яйцах.

 

Да мысль была кастрировать. Видимо все к этому и придет. Но поможет ли это им найти размещение на три месяца, вот в чем главный вопрос. Я была за кастрацию. Мама против. Живут у нее....она победила. Мои все кастрированные давным давно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да толку-то ? Я сама чужого человека в квартире на три месяца не оставлю.....

 

А с собой их взять не хотите? Так спокойнее...

Если паспорта есть и коты чипированы, то вывоз без проблем (кроме нескольких стран)..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела, кормление Вискасом, прибавляет плюсы , в ковычках, для этого чудо заведения

 

Вы еще посмотрите ссылку что я дала. Там если порыться, приходит мысль, что они номера с котами сдают постояльцам !!! В виде бонуса ! :angry:

 

 

А с собой их взять не хотите? Так спокойнее...

Если паспорта есть и коты чипированы, то вывоз без проблем (кроме нескольких стран)..

 

Кроме нескольких.........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела, кормление Вискасом, прибавляет плюсы , в ковычках, для этого чудо заведения

 

Вообще-то Хилсом кормят или тем, что хозяева оставят. Я видела у кого-то Вискас - спросила, сказали, что кошка привыкла, хозяева её всегда им кормили.

Но Вам, конечно, виднее. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня достаточно, люди которые рекламируют свою КОТО-ГОСТИНИЦУ , роликом кормления кошек ВИСКАСОМ, ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Kotya3670
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то Хилсом кормят или тем, что хозяева оставят. Я видела у кого-то Вискас - спросила, сказали, что кошка привыкла, хозяева её всегда им кормили.

Но Вам, конечно, виднее. :gift:

 

Да Вы что, правда, я че на рекламе вискас увидела, наверное привиделось ага :gift:

 

PS хилс тоже дермище если че так :gift:

Изменено пользователем Kotya3670
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня достаточно, люди которые рекламируют свою КОТО-ГОСТИНИЦУ , роликом кормления кошек ВИСКАСОМ, ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!

Я уже много прозвонила гостиниц. Очень часто кормят только сушкой. Или приносишь свое на весь срок ( это на три месяца-то ! ) или сушка. А сушка это тоже не вариант для нашей полубеззубой древней коши.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже много прозвонила гостиниц. Очень часто кормя

т только сушкой. Или приносишь свое на весь срок ( это на три месяца-то ! ) или сушка. А сушка это тоже не вариант для нашей полубеззубой древней коши.

Простите пожалуйста, что влезла в Вашу тему :gift:

Но просто потом заглянула на сайт этой гостинице, (так как для себя то актуально) после кормления вискосом все упало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Вы что, правда, я че на рекламе вискас увидела, наверное привиделось ага :gift:

 

PS хилс тоже дермище если че так :gift:

 

Я рекламу не смотрю, но пользуюсь этой гостиницей уже 8 лет. Корм всегда свой.

Вас же никто не заставляет своих кошек туда отдавать и Вискасом с Хилсом кормить. Откуда столько агрессии?

Предложите автору действительно достойную, на Ваш взгляд, передержку.

Дискутировать с Вами у меня желания нет, да еще в таком тоне. Извините.

Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите пожалуйста, что влезла в Вашу тему :gift:

Но просто потом заглянула на сайт этой гостинице, (так как для себя то актуально) после кормления вискосом все упало

 

Вот и я ищу еще и надеюсь, что кто-то поможет и подскажет. А то что на сайте каждой гостиницы кто-то свои отзывы оставляет, так это даже не читаю...рекламу все себе горазды дать....звоню...разговариваю....говорю, что приеду смотреть сначала....слушаю реакцию....пока ничего подходящего не нарыла....Вот поэтому и пришла к выводу, что буду проситьб помочь своих форумских кого-то или взять или подсказать по личному опыту. Своих темских или бывших знакомых по темам просить бесполезно....ну у кого из них нет вагона и маленькой тележки уже кошачьей....вот ищу тут в Поболтайке. Может кто еще не окошачен до последнего или сам в реале попользовался гостиницей и как там ему было ( вот только проблема у меня ...срок уж больно большой, поэтому и ищу дом-квартиру-семью ) На неделю-две-три давно бы уже отель нашла.....а так... :cry2:

 

 

Я рекламу не смотрю, но пользуюсь этой гостиницей уже 8 лет. Корм всегда свой.

Вас же никто не заставляет своих кошек туда отдавать и Вискасом с Хилсом кормить. Откуда столько агрессии?

Предложите автору действительно достойную, на Ваш взгляд, передержку.

Дискутировать с Вами у меня желания нет. Извините.

 

Вариант может и проверенный, но дорого получается с учетом того, что это опять маленькое уж очень пространство, но спасибо за совет. Возьму на заметку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...