Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

От домашней жизни осталась одна красная ленточка. Брошенная собака на улице. Пожалуйста, помогите!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

А ей не нужны какие-то витамины для костей или для мышц. Какие-нибудь рекомендации профилактического характера есть? Или просто здоровый образ жизни?

Я смотрю Груня вообще восторженная и страстная особа :rolleyes:

 

 

Мне очень понравилось - страстная особа!!! Именно в точку попали ))) Доктор сказал, по поводу страстной особы, что матка изношенна очень. Что скорее всего рожала после каждой течки. А на счет ножек сказал, что ей показан здоровый образ жизни. И плановое, медленное повышения физических нагрузок. Для укрепления связок и суставов. Но я думаю, что витамины для укрепления связок ей не повредят. Сегодня ребенок чувствует себя лучше. Уже не очень сильно хромает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Груню вакцинировала.

Вакцина - 109.16

шприц - 14.90

ИТОГО 124.06

 

После вакцинации ребенок чувствует себя хорошо.

 

41c15597a022.jpg

 

b31227459624.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27кг влюбленной Груши :wub::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила финкураторские для Груни, 500 р на ЯК, с карты ...5414

есть такой приход,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила финкураторские для Груни, 500 р на ЯК, с карты ...5414

спасибо огромное, вношу в отчет! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 р финкураторские для Грунечки только что на ЯК

Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 р финкураторские для Грунечки только что на ЯК

Алиса,спасибо!Вижу приход на ЯК :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 р финкураторские для Грунечки только что на ЯК

Спасибо огромное! :gift: :gift:

 

Привет, отправила финкураторские для Груши ловите. 700 Грушины и 500 щен подросток Черника)

Дошли, спасибище! :gift: :gift:

 

Новостей пока особых нет, приходит в себя и осваивается

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Груша оказалась девушка легкого поведения ))) Пристает к парням с любовью, особенно к новеньким. Всех любит, целует, всем на ушко клянется в любви )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 500 рублей, кураторские за апрель на Грунечку с карты ***6321

спасибо огромное! :gift: :gift:

 

 

Груша оказалась девушка легкого поведения ))) Пристает к парням с любовью, особенно к новеньким. Всех любит, целует, всем на ушко клянется в любви )))

ну чтож, главное чтоб не грустила. А любить мужчин это совсем не плохо :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, а Вы бы могли передать с кем-то наклейки от прививок, которые сделали Груне. Нам обещали оформить их официально, чтобы мы могли ездить с ней на выставки "Дарящих надежду". К Вам Алиса, например, поедет за Босей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, а Вы бы могли передать с кем-то наклейки от прививок, которые сделали Груне. Нам обещали оформить их официально, чтобы мы могли ездить с ней на выставки "Дарящих надежду". К Вам Алиса, например, поедет за Босей.

 

Наклейки я уже наклеила в паспорт, но могу выдать паспорт с наклейками ))) Если конечно Вика не против )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наклейки я уже наклеила в паспорт, но могу выдать паспорт с наклейками ))) Если конечно Вика не против )))

Ого! Здорово! Вика не против, она за!))))А Вы ее ревакцинировать еще будете?

 

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Груня чувствует себя хорошо, Галина каждый раз рассказывает с каким трепетом она относится ко всем кобелям)) но вот к пристройству пока, к сожалению, она не готова.Потому что она не просто боится или не любит мужчин, она на полном серьезе рычит на них и готова к действиям. И даже если искать ей как семью одинокую женщину, это не исключит факт соседей-мужчин. И проблем связанных с этим. Так что если мы не хотим чтоб ее вернули, тем самым повредив ей психику еще, надо дать ей время придти в себя. В Галининых руках все встанет на свои места, у нее дар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика спасибо за доверие ))) мне очень приятно ))) С Груней мы работаем в этом направление. Всех мужиков в деревне прошу приносить для нее вкусняшки. Думаю, она скоро поймет, что среди мужиков тоже есть не плохие люди ))) Особи мужского пола разговаривают с ней мягким голосом, приносят подарочки, так что скоро все будет хорошо. Ре вакцинировать будем, конечно если у Вики нет других пожеланий.

ПС: Как Вика скажет так и сделаем ))) Полностью подчиняемся воли кураторов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, думаю ревакцинация это дело хорошее)

 

Уверена, с Галиной уже через месяц можно будет приступать к пристройству!

Я опять приболела и не вышло фотографа привезти в эти выходные, но в ближ время обязательно привезу, как раз пока многим надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У малышки все хорошо, все больше приходит в себя. Если погода не подведет, то скоро будут пиарные фото сделаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, у меня Бося неожиданно раньше съехал от Галины, там 400р осталось от него - я попросила Груше оставить, в финотчёте фигурирует как перевод, поэтому прошу подтвердить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, у меня Бося неожиданно раньше съехал от Галины, там 400р осталось от него - я попросила Груше оставить, в финотчёте фигурирует как перевод, поэтому прошу подтвердить =)

Спасибо огромное! :gift: :gift: Сейчас внесу в отчет. И Очень поздравляю вас с Босей!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...