Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь собаке из Щелково - ей нельзя на улицу, позвоночник собирали по частям


Ewa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сделайте пост для контакта,я ее покидаю.Собаку забрали?

Собаку пока не нашли. Возможно у неё где-то есть щенки, и она уползает их кормить.

На данный момент ситуация следующая. Муж Лены приехал в Щелково, собаки на месте не оказалось. Пошли искать (по рассказам она иногда уползает мин на 40-60, поэтому и думают, что кормит щенков), не нашли. Выскочили "сердобольные" жильцы, начали орать, что мол поразвели тут псарню, всех перетравим... из чего следует, что собаку скорее всего избили.

Нашелся еще один нормальный молодой человек, с которым обменялись телефонами. Вообщем, как только собака появится за ней сразу же поедут повторно. Ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая не дома. Лене никто не звонил.... Думаю, сегодня уже ничего не получится.

Ждем завтрашнего вечера, когда она вернется с работы или есть надежда, что парень позвонит...

Если чуда не произойдет, все кто перечислил денежку напишите номер карты в ЛС, отправлю обратно.

Спасибо всем, кто откликнулся помочь собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если все удастся ,киньте текст,размещу вк

 

Конечно, обязательно. Надеюсь, что мы все же не зря переживали.

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте сбер преведу 1000

ужас какой то просто..

 

Получила, спасибо огромное!!!

Остается молиться, чтоб собака была жива и вернулась...

Изменено пользователем Ewa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще 1500 руб. от Евгении, спасибо!!!

Это от меня, вам на телефон должна прийти сопровождающая смска" от Chance 2010"

Ведь кто то же делал ФОТО собаки, что же этот КТО то не придержал собаку до приезда машины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака там!!!

Люди, Лена не может вхолостую мотаться, у нее 15 собак если не больше и трое маленьких детей. Может кто не далеко живет? помогите забрать собаку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!!! Собака на месте, снова лежит там же и кричит!!!!!!!!!!!!!!!!

Может кто-то рядом есть?????????

ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ ПО МЕСТУ СОБАКУ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДОВЕЗИТЕ ДО ВЕТКЛИНИКИ!

Адрес нахождения скинем в личку!!! деньги на вета сразу переведем!

Лена (передержка) собаку сможет забрать, но пока нет возможности срочно выехать на место, полная передеркжа собак.

 

:help::help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от меня, вам на телефон должна прийти сопровождающая смска" от Chance 2010"

Ведь кто то же делал ФОТО собаки, что же этот КТО то не придержал собаку до приезда машины?

 

Без комментариев(((( если неделю слушала как собака кричит, то о чем можно говорить то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто-то в Щелково??? пожалуйста придержите собаку, за ней приедут! главное, чтобы она была на месте и никуда не уползла опять!!! мы все очень далеко от места!!!

 

ПОМОГИТЕ!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая. собака утром была там. У Лены муж уехал, будет после обеда. Она может вызвать такси, но нужно, чтоб кто-то подъехал и убедился, что собака на месте, помог погрузить ее в машину. ЛЮДИ!!! помогите :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите руками, кто рядом!!! Долго она не продержиться, время работает против несчастной собаки!!! :worthy:

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого нет рядом??? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! пока собака опять не спряталась или не случилось с ней что-то!!! :help::help::help:

 

 

 

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никого нет рядом??? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! пока собака опять не спряталась или не случилось с ней что-то!!! :help::help::help:

 

 

Ира может в названии темы написать, что нужны люди в Щелково???

 

Ира, отредактировала.

ЛЮДИ!!! Помогите :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу выехать только после 12... пока доеду, будет часа 2 уже...

Неужели никто поближе не сможет помочь? Просто последить за ней? Если она там, Лена иои ее муж приедут!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, блин...Такие фото страшные...Хоть бы дождалась помощи, бедняжка..(( А зоотакси не забирает? Только возит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, блин...Такие фото страшные...Хоть бы дождалась помощи, бедняжка..(( А зоотакси не забирает? Только возит?

Красноярск нас видит... неужели из Щелково никто нас не видит и некому помочь!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!! НУЖНО ПРОСТО ПРИДЕРЖАТЬ СОБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просто побыть с ней рядом! Если будет уползать, проследить, куда!!! У собаки остается мало времени, без медицинской помощи сколько она сможет протянуть??? ОТЗОВИТЕСЬ, ЩЁЛКОВО!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно просто побыть с ней рядом! Если будет уползать, проследить, куда!!! У собаки остается мало времени, без медицинской помощи сколько она сможет протянуть??? ОТЗОВИТЕСЬ, ЩЁЛКОВО!!! :worthy:

 

Помогите, люди!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лена (передержка) собаку забрала!!!!!!!!!!!!!!!

только что с ней говорила, она ее везет к себе! спасибо ей огромное! :gift::gift::gift:

Что и как с собакой пока непонятно, теперь актуальна финансовая помощь, думаю расходы на вета и лечение будут немалые!

и рентген и УЗИ думаю потребуются, чтобы опеределить что с ней, и почему она так страдает от боли!

Помогите нам спасти собаку!!! :help::help::help:

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...