Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найда дома! Долг за передержку с 28го марта.


Винокурова Светлана
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я даже не знаю как помочь((( Может указать в заголовке темы какая операция предстоит?

Я все расписала Светлане, как лучше указать название, но она новичок, ей сложно тут до конца разобраться..

К сожалению, мне не разрешили изменить название темы.

Светлана потратила более 10 тысяч, но она не потянет операцию и стационар, любая сумма очень поможет!

Хотя что скрывать, шансов у Найды все меньше и меньше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана
Мы думали. что Найда вытянула счастливый билетик, но увы....

В теме только 3 человека...

 

Ну если кто-то присоединится сокуратором, то шансы возрастут.

Тут или сидеть и всего лишь делать отписки, или же реально чем-то помогать. Я не могу делать и то и другое одновременно.

К тому же, такие крики о помощи с частотой в минуту появляются на сайте. Не удивительно, что тема сползает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, заметьте Найду. Собаке помогли, забрали с улицы, не дали погибнуть(((( Но человек новичок, одна не справится :help: Помогите разместить в соц. сетях информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что и делать :help:

Новичок пришел на форум, попросил помощи, помог собаке, а его игнорируют, видимо Светлане в следующий раз придется проходить мимо несчастных животных, она очень надеялась на помощь Форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка очень славная, мне казалось, что был пост на ФБ с ней или очень похожей..Если нет-напишите текст -покидаю хоть на ФБ..Хотя по хорошему все соц. сети бы задействовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачка очень славная, мне казалось, что был пост на ФБ с ней или очень похожей..Если нет-напишите текст -покидаю хоть на ФБ..Хотя по хорошему все соц. сети бы задействовать..

На ФБ не знаю, там не зарегена. Спасибо Вам большое, что не прошли мимо!

Копирую текст со страницы Светланы:

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!! ОСТРО НУЖНЫ СРЕДСТВА!!! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО... - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274647..

тема финансирования на ПИКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274701..

Посмотрите, какой у неё грустный взгляд... г. Москва, очень прошу помощи!!! Идёт сбор средств на операцию, содержание в стационаре ветклиники после операции, передержку.

Просьба отписываться о перечислениях здесь. Реквизиты: карта банка АВАНГАРД (по запросу).

Сейчас Найда (Надя) находится в стационаре ветклиники Высота (Ветзвонок) на ул. Декабристов, д. 2, корп. 2 (http://vetzvonok.ru/kontakti) на наблюдении. Операция назначена на 18 марта...

Люди, помогите Найде! Мой кошелёк уже похудел).

 

Светлана, http://vk.com/id2868928, почта: alexielsv@gmail.com, моб 8964 713 48 61, 8903 555 24 57.

 

 

Ezzhevika ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!! Вы сможете перечислить на карту Светлане?

Изменено пользователем Furio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана
Добрый день! Готова передать 3000 руб.

 

Спасииибо!!! - это три дня стационара!!

Хотите, в клинику привозите - скажите, что для Найды (владелец - Винокурова Светлана).

Или на карту можно.

Или на руки??

 

Светлана, анализы сегодня сдали?

Сдали... Поправила на первой странице тему(

 

Собачка очень славная, мне казалось, что был пост на ФБ с ней или очень похожей..Если нет-напишите текст -покидаю хоть на ФБ..Хотя по хорошему все соц. сети бы задействовать..

Да, на ФБ меня тоже нет. Если это поможет - спасибо ВАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, но может просто вытягивают деньги за стационар?

Неделя стационара равна месяцу хорошей передержки. Выложите сюда результаты анализов, может кто подскажет насколько критично?

Может как вариант ее лечить на передержке, а потом привезти на операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасииибо!!! - это три дня стационара!!

Хотите, в клинику привозите - скажите, что для Найды (владелец - Винокурова Светлана).

Или на карту можно.

Или на руки??

 

Светлана, пришлите номер карты на почту tatez@yandex.ru. Если на руки, вам удобно будет на Тургеневской (другие близлежащие станции)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно все понимаю, но может просто вытягивают деньги за стационар?

Неделя стационара равна месяцу хорошей передержки. Выложите сюда результаты анализов, может кто подскажет насколько критично?

Может как вариант ее лечить на передержке, а потом привезти на операцию?

Полностью согласна, девочки хоть глянут что там с анализами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана

Анализы у врача. Честно, они мне нафиг не нужны) - я там всё равно ничего не понимаю).

Диагноз сегодня поеду точный узнаю вечером "стрелка" как раз с лечащим врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы у врача. Честно, они мне нафиг не нужны) - я там всё равно ничего не понимаю).

Диагноз сегодня поеду точный узнаю вечером "стрелка" как раз с лечащим врачом.

Светлана, Вы все же возьмите анализы, девочки помогут расшифровать. Вдруг,а такое часто бывает, врачи действительно вытягивают деньги((((( И, их нужно выложить в фин.отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана
Светлана, Вы все же возьмите анализы, девочки помогут расшифровать. Вдруг,а такое часто бывает, врачи действительно вытягивают деньги((((( И, их нужно выложить в фин.отчет.

Ну, попрошу сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана
Полностью согласна, девочки хоть глянут что там с анализами.

На передержку .j.cm ее сейчас не возьмут(.

Да и денег всё равно нет - в теме финансирования ноль. Стабильно)) Возьмет передержка в долг??? Что-т я сомневаюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку .j.cm ее сейчас не возьмут(.

Да и денег всё равно нет - в теме финансирования ноль. Стабильно)) Возьмет передержка в долг??? Что-т я сомневаюсь.

Здесь надо понять что с собакой в первую очередь(((( А уже потом про передержку думать.

 

Девчонки, помогите копеечкой Найде и Светлане :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана

Здесь надо понять что с собакой в первую очередь(((( А уже потом про передержку думать.

 

А за стационар и лечение также платить нечем))

+20% капслок в заголовке

п.п. 4.9.14. Использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана
Светлана, что вчера сказал врач? Какое лечение назначили?

 

По воскресенья колим антибиотики, вит В6. В воскресенье операция... Всё же матка( (выделения не прекратились).

Есть результаты анализов - как время будет выложу.

Вот так вот :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По воскресенья колим антибиотики, вит В6. В воскресенье операция... Всё же матка( (выделения не прекратились).

Есть результаты анализов - как время будет выложу.

Вот так вот :cry2:

Хреново((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, пришлите номер карты на почту tatez@yandex.ru. Если на руки, вам удобно будет на Тургеневской (другие близлежащие станции)?

 

 

Светлана, в теме финансирования не увидела номер карты. Вы мне что-то высылали на эл.почту? Я не видела письма...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана
Светлана, в теме финансирования не увидела номер карты. Вы мне что-то высылали на эл.почту? Я не видела письма...

 

Да, в теме финансирования есть реквизиты карты.

Сообщение отправить не удалось - не разрешено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...