Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с большой грыжей на животе. До конца июля 2015 прошу большого пиара


Masia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

девочки, я постараюсь сегодня просмотреть весь финотчёт и приходы. исправить и отправить модераторам просьбу внести исправления.

 

Уважаемые жертвователи и дарители! Пожалуйста, терпение. Мы, к сожалению, тоже работаем, болеем и не всегда можем оперативно вносить исправления. Пожалуйста, не сомневайтесь, кошка есть, помощь ей нужна. Ольга всегда пишет свой номер телефона, на звонки у неё посвободнее на работе, если есть какие-либо вопросы - звоните. В инет не всегда есть возможность отписаться.

И СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!

 

девочки, я постараюсь сегодня просмотреть весь финотчёт и приходы. исправить и отправить модераторам просьбу внести исправления.

 

Уважаемые жертвователи и дарители! Пожалуйста, терпение. Мы, к сожалению, тоже работаем, болеем и не всегда можем оперативно вносить исправления. Пожалуйста, не сомневайтесь, кошка есть, помощь ей нужна. Ольга всегда пишет свой номер телефона, на звонки у неё посвободнее на работе, если есть какие-либо вопросы - звоните. В инет не всегда есть возможность отписаться.

И СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!

 

 

Ксеня, спасибо за поддержку!

 

Сегодня я за компьютером стационраным. С Ириной Лаки Иришей созвонилась, она посмотрит за 27.03 приходы, даст отмашку и я внесу сегодня.

 

26.03 уже внесла.

 

 

 

Уважаемые помощники! Большое человеческое спкасибо всем-всем! Все приходы приходят! Но, действительно, иногда нет возможностей заходить в интернет , иметь стационраный компьютер и время чтобы пересчитать и внести день в день все приходы. У меня болеет свекр (гангрена), работа до поздна, и в настоязщий момент еще и с сабой в больнице была.

Надеюсь на понимание.

Если что - я всегда на телефоне 8903 12 777 24

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, у вас вот этот приход два раза получается за 26.03 и за 27.03

 

 

27.03.2015 – 700р - от любови чекулаевой из ФБ на СБ

 

и вот этот приход

 

26.03.2015 – 3000 от Елена Дмитриевна К. на СБ это от Elena Katashova из ФБ

 

Остальное вроде бы все нормально, мне больше ни кто не отписывался.

Изменено пользователем laki_irisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, у вас вот этот приход два раза получается за 26.03 и за 27.03

 

 

27.03.2015 – 700р - от любови чекулаевой из ФБ на СБ

 

и вот этот приход

 

26.03.2015 – 3000 от Елена Дмитриевна К. на СБ это от Elena Katashova из ФБ

 

Остальное вроде бы все нормально, мне больше ни кто не отписывался.

 

Ирина, спасибо! Сейчас редактирую!

 

Обновила по 27.03.2015 включительно:

 

26.03.2015 – 1000 на карту СБ от Светлана Шиндина из ФБ

26.03.2015 - 1 000,00 на ЯК Перевод от 410011397970146

26.03.2015 - 1000 от Elena Medvedeva из ФБ на карту сбера.

26.03.2015 – 500 на карту СБ от Тата Татиани из Одноклассников.

26.03.2015 - 700 на карту СБ от любови чекулаевой из ФБ

26.03.2015 – 3000 от Елена Дмитриевна К. на СБ это от Elena Katashova из ФБ

26.03.2015 – 500 от анонима с карты 4279 на СБ

26.03.2015 – 200 от Ольга Владимировна Л. На СБ

26.03.2015 – 300 от анонима на телефон

26.03.2015 – 427 от анонима на телефон

 

27.03.2015 - 300р Перевод от 410011549471758 на ЯК lakiirisha

27.03.2015 - 500 от Ольги Евгеньевны СБ

27.03.2015 - 500 от Ольги Валентиновны СБ

27.03.2015 - 1000 от Эльвиры Николаевны СБ

27.03.2015 - 500 от Ирины Зуфаровны СБ

27.03.2015 - 500 от Юлии Павловны К СБ

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приступаю к 28.03.2015 :rolleyes:

 

Обновлен фин. отчет с учетом 27 марта на данный момент

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11109757

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11109757

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,

 

перепроверила на карту приходы за 28 и 29 марта. На карту мне ничего не приходило за эти два дня.

 

Пжл, посмотрите вам никто не отписывался?

И дальше я буду 30 и 31 проверять, чтобы уже финализировать фин. отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,

 

перепроверила на карту приходы за 28 и 29 марта. На карту мне ничего не приходило за эти два дня.

 

Пжл, посмотрите вам никто не отписывался?

И дальше я буду 30 и 31 проверять, чтобы уже финализировать фин. отчет.

Мне ни кто не отписывался. Так что приступайте к 30 и 31 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ни кто не отписывался. Так что приступайте к 30 и 31 марта.

 

ОК!

 

30.03 пришли денежки с ваших реквизитов. Но их я отдельно не вношу в фин. отчет. т.к. за все дни постепенно уже внесены все приходы. Верно я понимаю?

 

30.03.2015 - 250 р. от Алины Николаевны на СБ

Больше за 30.03 приходов не было.

 

за 31.03.2015 приходов не было на карту.

 

Ирина, пжл, проверьте не отписывался ли вам кто-то за 30 и 31?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК!

 

30.03 пришли денежки с ваших реквизитов. Но их я отдельно не вношу в фин. отчет. т.к. за все дни постепенно уже внесены все приходы. Верно я понимаю?

 

30.03.2015 - 250 р. от Алины Николаевны на СБ

Больше за 30.03 приходов не было.

 

за 31.03.2015 приходов не было на карту.

 

Ирина, пжл, проверьте не отписывался ли вам кто-то за 30 и 31?

Оля, перевела вам, то что пришло на мои реквизиты. Они у вас все есть в приходах, кроме 50 руб пришедших на ЯК 30.03.2015.

 

30 и 31 марта мне ни кто не отписывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, отредактируйте пожалуйста финотчет.

И подтвердите приход денег с моих реквизитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, перевела вам, то что пришло на мои реквизиты. Они у вас все есть в приходах, кроме 50 руб пришедших на ЯК 30.03.2015.

 

30 и 31 марта мне ни кто не отписывался.

 

Ирина,

поняла!

 

Сейчас 50 рублей внесу в 30.03 и по итогам марта обновлю фин. отчет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлен фин. отчет на 31 марта 2015

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11109757

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maria Komarova из ФБ

300 руб. на сбер

 

Ирина,

 

пжл, посмотрите на приходы с 01 апреля по 04 апреля, после вашей отмашки я уже на апрель обновлю фин. отчет:

 

01.04.2015 - 2500 на мобильный телефон (от кого?)

03.04.2015 - 800 Любовь Ивановна Т на СБ

04.04.2015 - 300 от Maria Komarova из ФБ

 

Все, больше за период 01 - 04 ничего не было. Но на всякий случай пжл проверьте.

 

 

Оля, отредактируйте пожалуйста финотчет.

И подтвердите приход денег с моих реквизитов.

 

 

Ирина, подтверждаю приход с ваших реквизиоов 04.04. Но в фин. отчет не заношу, посокльку постепенно по каждому дню суммы были зачтены в фин. отчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,

 

пжл, посмотрите на приходы с 01 апреля по 04 апреля, после вашей отмашки я уже на апрель обновлю фин. отчет:

 

01.04.2015 - 2500 на мобильный телефон (от кого?)

03.04.2015 - 800 Любовь Ивановна Т на СБ

04.04.2015 - 300 от Maria Komarova из ФБ

 

Все, больше за период 01 - 04 ничего не было. Но на всякий случай пжл проверьте.

 

 

Ирина, подтверждаю приход с ваших реквизитов 04.04. Но в фин. отчет не заношу, посокльку постепенно по каждому дню суммы были зачтены в фин. отчете.

 

Оля, это от

01.04.2015 - 2500 на мобильный телефон (от кого?) Анна Бочкова из ФБ

Анна Бочкова из ФБ, по моему на телефон.

 

Ирина, только что сбросила 2500 р. Немного, понимаю, но сколько смогла.

 

Я писала об этом на предыдущей странице.

 

Больше мне ни кто не отписывался, можете финотчет оформлять на сегодняшнее число.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, это от

01.04.2015 - 2500 на мобильный телефон (от кого?) Анна Бочкова из ФБ

 

 

Я писала об этом на предыдущей странице.

 

Больше мне ни кто не отписывался, можете финотчет оформлять на сегодняшнее число.

 

Ирина, ок.

Обновляю на сегодняшнее число - 07.04

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План по кошке на ближайшее время:

 

дать повторно глистогонку.

 

через 7-10 дней привить.

 

 

Девочки, очень нужна коммуникационная помощь с размещением с целью пиара кошки в интернете.

Т.е. нужен кто-то , кто напишет необходимый пиарный текст.

телефон указывать мой 8903 12 777 24. Оля

 

У меня к сожалению с работы закрыты абсолютно все доступы на любые интернет ресурсы кроме пика и мейла.

Я могу давать рекламу в газеты, у меня есть все контакты по очень многим печатным изданиям.

Но это очень дорого, я считаю, что нужно попробовать сперва интернет пиар.

 

Фотки есть, кошка есть, в ближайшее время будет привита с простановкой прививок в ветпаспорт.

 

Очень прошу коммуникационной помощи с пиаром кошки. :worthy:

Я с интернет пиаром полный профан, никогда не пиарила по интернету .

 

Ребят, женщина, у которой сидит киска, держит ее абослютно бесплатно, но у нее тоже свои проблемы, свои заботы и очень тяжелые больные другие животные. Пользоваться до бесконечности ее добротой я не могу, надо пристраивать кошку.

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, чтобы Дымку пиарить начинать, нужны пиарные фотографии, именно пиарные с нормальным фоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещали с Олей кошку.

Конечно, это жалость жалкая, других слов нет.

Она, конечно,храбрилась, шипела и всем видом давала понять:не подходи, а то хуже будет!

Но как мне показалось, такая оборона была от страха.

85b9fee86401fb685037990c0f076c8b59dea4210230297.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, чтобы Дымку пиарить начинать, нужны пиарные фотографии, именно пиарные с нормальным фоном.

 

 

Ирина, согласна , что в прошулую фотосессию кошка сама была не фотогенична :wub: - зажата и баяка.

Но вот с фотон что не так? На мой взгялд не профессионала фон абсолютно нормальный. Можете пояснить какой фон нужен? Может быть я тряпку еще какую-то прикуплю цветастую для подкладки для фона.

 

 

ЛюдаЮ мне уже ни раз помогала фоткать кисок в этом месте. По ее фотографиям кошки находили дом! К сожалению. из-за того, что мы находимся не в Москве, а в Пушкино, московские фотографы либо вообще не хотят и не могут ехать для фото загород, либо назначают ну очень высокую и на мой взгялд неадекватную стоимость для фото бездомных животных на которых собираются стредства всем миром......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, на мой личный взгляд, фото выше вполне нормального кач-ва, не считая самой Дымки, которая, конечно, зажата и боится сейчас всего и вся.. Если бы я брала бездомное животное по объявлению, то не на фон и тряпки смотрела, а в глаза!!! Конечно, это только я, про других не утверждаю. Но насчет неадекватных цен я с Вами согласна - собираем на операции/лекарства по копейкам, а за фотосессию половину бюджета спустить - это слишком! Вообще не понимаю, как людям не совестно за такое дело деньги брать?.. это же все не с целью наживы! Кураторы бесплатно животными занимаются, не берут ведь за это денег! про расстояние тоже понимаю, время тратить не хотят, а уж за небольшие деньги и подавно! я бы лично поехала и в Пушкино, если это бы помогло кошке дом найти, но я совсем не фотограф (даже такие, как есть сейчас, фото не сделаю :huh: )

от себя могу предложить только Авито и Вк, более ничем не умею пользоваться.. но по нашему с Вами опыту с Белочкой особых успехов не было :( хотя котята так пристроились (в отличие от основного платного пиара, кстати, а мои услуги были бесплатные и как дополнительные) насчет пиарных текстов я тоже не мастер, но (лично мое мнение) информация должна быть лаконичной (коротко и по делу, без воды), потому что (судя опять же по себе) читать огромные посты на полэкрана не каждый станет..

Если решите моим предложением воспользоваться, то с Вас фотки (любые, какие сочтете нужными) и краткая инф-я по Дымке (возраст/прививки и тд). в таком деле надо все возможности задействовать, ведь не знаешь, где выстрелит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Васильева из ОКов

 

 

Почитала сейчас темку Дымки и дискуссию про фото... Не знаю, действительно ли на кого-то производят впечатление пиарные фото. Мне кажется, что таких кисок, как Дымка, для другой "аудитории" надо продвигать, которая не по шкурке выбирает. Меня бы как раз зацепила та фотка, где она такая несчастная калачиком свернулась.

Набросала небольшой текстик. Может, пригодится (полностью или частично), когда можно будет пытаться ее пристроить:

 

 

"Любить красивых просто… А вот разглядеть в маленьком

облезлом комочке свое пушистое счастье, отогреть любовью и заботой сердечко

существа, никогда не знавшего человеческого тепла, может не каждый.

Посмотрите в глаза Дымочке: в них человеческая боль и

одиночество. Может, именно Вы станете ее семьей и самым главным человеком в

жизни?

Дымочка молодая, ласковая и трогательная. В заботливых руках

она обрастет новой красивой шерсткой, научится любить и доверять людям.

Дымке

примерно __лет. Стерилизована. Приучена к лоточку."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, на мой личный взгляд, фото выше вполне нормального кач-ва, не считая самой Дымки, которая, конечно, зажата и боится сейчас всего и вся.. Если бы я брала бездомное животное по объявлению, то не на фон и тряпки смотрела, а в глаза!!! Конечно, это только я, про других не утверждаю. Но насчет неадекватных цен я с Вами согласна - собираем на операции/лекарства по копейкам, а за фотосессию половину бюджета спустить - это слишком! Вообще не понимаю, как людям не совестно за такое дело деньги брать?.. это же все не с целью наживы! Кураторы бесплатно животными занимаются, не берут ведь за это денег! про расстояние тоже понимаю, время тратить не хотят, а уж за небольшие деньги и подавно! я бы лично поехала и в Пушкино, если это бы помогло кошке дом найти, но я совсем не фотограф (даже такие, как есть сейчас, фото не сделаю :huh: )

от себя могу предложить только Авито и Вк, более ничем не умею пользоваться.. но по нашему с Вами опыту с Белочкой особых успехов не было :( хотя котята так пристроились (в отличие от основного платного пиара, кстати, а мои услуги были бесплатные и как дополнительные) насчет пиарных текстов я тоже не мастер, но (лично мое мнение) информация должна быть лаконичной (коротко и по делу, без воды), потому что (судя опять же по себе) читать огромные посты на полэкрана не каждый станет..

Если решите моим предложением воспользоваться, то с Вас фотки (любые, какие сочтете нужными) и краткая инф-я по Дымке (возраст/прививки и тд). в таком деле надо все возможности задействовать, ведь не знаешь, где выстрелит..

 

Обязательно воспользуюсь вашей помощью про ВК и Авито. Кошка обрастает и прмя становится почти породной красавицей. Т.е. типа классической перски.

Сегодня я ее поеду вечером проглистогоню после работы и на след выхах запланировала привить. Ну и получается что надо будет перфоткать, т..к она уже будет с более длинной шерстью.

 

 

 

 

 

Наталья Васильева из ОКов

 

 

Почитала сейчас темку Дымки и дискуссию про фото... Не знаю, действительно ли на кого-то производят впечатление пиарные фото. Мне кажется, что таких кисок, как Дымка, для другой "аудитории" надо продвигать, которая не по шкурке выбирает. Меня бы как раз зацепила та фотка, где она такая несчастная калачиком свернулась.

Набросала небольшой текстик. Может, пригодится (полностью или частично), когда можно будет пытаться ее пристроить:

 

 

"Любить красивых просто… А вот разглядеть в маленьком

облезлом комочке свое пушистое счастье, отогреть любовью и заботой сердечко

существа, никогда не знавшего человеческого тепла, может не каждый.

Посмотрите в глаза Дымочке: в них человеческая боль и

одиночество. Может, именно Вы станете ее семьей и самым главным человеком в

жизни?

Дымочка молодая, ласковая и трогательная. В заботливых руках

она обрастет новой красивой шерсткой, научится любить и доверять людям.

Дымке

примерно __лет. Стерилизована. Приучена к лоточку."

 

Текст отличный! Будет взят за основу.

Теперь с меня - прививка и по возможности новые фотки, она реальна очень быстро обрастает и становится прям красавицей. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я случайно наткнулась на эту тему пиарную, по ценам приемлимо, как мне кажется, и отзывы неплохи.. Вдруг решите воспользоваться http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187039

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...