Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке плохо, кричит от боли!


Nelcha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может и наладится жизнь у кошечки

Обязательно наладится! Куда ж она денется!

Спасибо большое Марине и ее сыну Стасу за перевозку малышни. Теперь Дуся в тепле и под присмотром.

Я вчера пришла домой и очень расстроилась когда увидела, что она так и не ела/пила и в туалет не сходила. Слава Богу вечером хоть немного поела и пописала. Если сегодня сама не прокакается - получит вазелинку. Еще мне не нравится, что у нее температура низковата. Правда со вчера она вся в грелках. Как бы после переохлаждения вирусняк не полез. Анализы должны быть сегодня-завтра. Надеюсь ничего серьезного на стрессе не вылезет.

Помогите пожалуйста маленькой страдалице на передержку. Хоть понемногу. Ей еще долго лечиться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансы в минусе. Вчера купила ей 5 банок рекавери (чек выложу вечером). Она очень худая, ей откормиться надо. Сегодня надо перевести за передержку 4500. И забыла пеленки купить, пока будет Мариниными пользоваться. На лоточек-то она не может залезать. Она вообще не двигается. Как пытается поудобней устроится, сразу кричать начинает. Вчера уже кричала хриплым голоском. Сорвала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обезболивающее делают ей

Помогите кисе кто еще может финансами

 

А обезболивающее делают ей

Помогите кисе кто еще может финансами

Нужно мне кажется в название добавить что множественные переломы у кисы и поскольку уже перевезли написать про финансы на лечение и передержкуё Все темы тяжелые поэтому надо подчеркнуть состояние этой кисы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обезболивающее она получает. Я колола травматин, Марина колет траумель. Без обезболивания пока никак, плачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В темах мелькает, что при кормлении рекавери разводится водичкой, даже принудительно вливают из шприца. Может попробовать развести немного, раз коха обезвожена сильно?

Очень актуальна финансовая помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сказала Марине, чтобы паштет водичкой разводила. Если сегодня пить как следует не начнет, надо будет прокапывать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дусечка переночевала хорошо. Немного передвигается по клетке. Ее вчера положили около грелки, ночью она отодвинулась, к утру снова придвинулась. Утром покушала чуть-чуть. Только что немного попила. Со вчерашнего раза больше не писала и так и не покакала. Получила утром обезболивающий укол и гамавит. Пока как-то так.

Помогите девочке на лечение и на жизнь. Пожалуйста!!!

Изменено пользователем Nelcha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнечногорск далековато, но могу в вскр отвезти, если ничего не найдете раньше (там вроде уже предлагали? я на всякий случай)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неля до вечера без интернета. У Дуси положительный анализ на панлейкопению и мико. Марина-передержка повезла Дусю пересдавать анализ. Что можно проколоть Нелиному коту для профилактики? Денег на повторные анализы и лечение нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какая кошенька славная, форум, отзовитесь помочь, киса мечта-куратора, я таких очень люблю. Хоть по 100 рублей, давайте девочке соберем к 8-му марта на передержку!

Итак день стольника, давайте:

1. Тайка-зайка - 100 (дайте номер СБ или телефон к ней привязанный)

2.

3.

4.

...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам. Неля доберется до интернета и Вам скинет реквизиты. Передержка уже оплачена, деньги нужны на лечение панлейкопении. Помрет же кошка без лечения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришлины анализы: пан + мико - положительно. Марина возила Дусю еще раз сдать анализ на панлейкопению. Поноса у нее нет, наоборот, есть запор, она сильно обезвожена и у нее несколько дней пониженная температура. Такие признаки тоже бывают у панлейкопении. Если повторный анализ будет положительный, я не знаю на что ее лечить. У меня больше нет денег, есть только долги. Что ж теперь кошке умирать оттого, что у меня нет денег? Вот не повезло маленькой переломанной девочке.

Кошка была сутки у меня в квартире в весьма условной изоляции. Мой кот привит год назад. Завтра у него должна быть плановая прививка, я так понимаю, что ее делать завтра не нужно, если что - она его добьет. Или как? Что мне делать с моим котом в качестве профилактики???!!!

Изменено пользователем Nelcha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришлины анализы: пан + мико - положительно. Марина возила Дусю еще раз сдать анализ на панлейкопению. Поноса у нее нет, наоборот, есть запор, она сильно обезвожена и у нее несколько дней пониженная температура. Такие признаки тоже бывают у панлейкопении. Если повторный анализ будет положительный, я не знаю на что ее лечить. У меня больше нет денег, есть только долги. Что ж теперь кошке умирать оттого, что у меня нет денег? Вот не повезло маленькой переломанной девочке.

Кошка была сутки у меня в квартире в весьма условной изоляции. Мой кот привит год назад. Завтра у него должна быть плановая прививка, я так понимаю, что ее делать завтра не нужно, если что - она его добьет. Или как? Что мне делать с моим котом в качестве профилактики???!!!

 

А чем кота прививали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше никогда в жизни ни к одному животному на улице не подойду.

Кошка сидела в ванной, с котом не пересекалась... я понимаю, что это не полная гарантия, но все же скорее всего кот ничего подцепить не успел.

Многие по-разному относятся к сывороткам, но я бы своего кота проколола.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришлины анализы: пан + мико - положительно. Марина возила Дусю еще раз сдать анализ на панлейкопению. Поноса у нее нет, наоборот, есть запор, она сильно обезвожена и у нее несколько дней пониженная температура. Такие признаки тоже бывают у панлейкопении. Если повторный анализ будет положительный, я не знаю на что ее лечить. У меня больше нет денег, есть только долги. Что ж теперь кошке умирать оттого, что у меня нет денег? Вот не повезло маленькой переломанной девочке.

Кошка была сутки у меня в квартире в весьма условной изоляции. Мой кот привит год назад. Завтра у него должна быть плановая прививка, я так понимаю, что ее делать завтра не нужно, если что - она его добьет. Или как? Что мне делать с моим котом в качестве профилактики???!!!

Кот после кошки был в ванной(где она сидела)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришлины анализы: пан + мико - положительно. Марина возила Дусю еще раз сдать анализ на панлейкопению. Поноса у нее нет, наоборот, есть запор, она сильно обезвожена и у нее несколько дней пониженная температура. Такие признаки тоже бывают у панлейкопении. Если повторный анализ будет положительный, я не знаю на что ее лечить. У меня больше нет денег, есть только долги. Что ж теперь кошке умирать оттого, что у меня нет денег? Вот не повезло маленькой переломанной девочке.

Кошка была сутки у меня в квартире в весьма условной изоляции. Мой кот привит год назад. Завтра у него должна быть плановая прививка, я так понимаю, что ее делать завтра не нужно, если что - она его добьет. Или как? Что мне делать с моим котом в качестве профилактики???!!!

То есть Вы будете еще несколько дней ждать результат анализов? Надеяться, что он будет отрицательный? Кошке нужна срочная терапия!!! Я покупала для своего кота Ронколейкин, который не пригодился, он у Марины должен был остаться-пользуйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывих вправлять не надо. У нее подвывих, полностью сустав не выскочил.

Кошка сидела в самой ванне, кот туда не лазиет. Но когда кому-то из домашних нужна была ванна, я ее в свою комнату брала. Конечно, мой кот с ней не обнимался и не целовался, но...

Я вчера и сегодня колю ему иммунофан. Господи, хоть бы пронесло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявленный срок действия иммунитета к панлейко при квадрикете не менее 12 мес. НЕ МЕНЕЕ.... так что может пронесет... ттт... в любом случае, даже если что, перенесет не в тяжелой форме, я полагаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...