Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку нужно забрать 09.03, нужна срочно передержка и средства на неё!


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ирина, собаку у Вас завтра буду забирать я (я Вам его и привозила), смогу подъехать в районе 16.00 Устроит время?

А куда его в конечном итоге?

Просмотрела всех черных потеряшек на claws.ru propalasobaka.org впрлоть до 2012 года - нет такого нигде!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, собаку у Вас завтра буду забирать я (я Вам его и привозила), смогу подъехать в районе 16.00 Устроит время?

время устроит.

его не кормить до этого?

 

А куда его в конечном итоге?

Просмотрела всех черных потеряшек на claws.ru propalasobaka.org впрлоть до 2012 года - нет такого нигде!

клавс я тоже уже прошерстила, правда до 2013 г.

даже обзвонила нескольких "похожих".

увы, но нет его

Изменено пользователем kria
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
время устроит.

его не кормить до этого?

Ирин утром покормить обязательно , а к 16 уже проголадается думаю... и блевать будет нечем

Изменено пользователем La_Perla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Алтына готовы принять на этой передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11009364

Нужны средства на оплату передержки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра Алтына готовы принять на этой передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11009364

Нужны средства на оплату передержки!!!!

Кто в конечном итоге куратор собаки?

Может имя более ретриверское придумаете :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Софьюшка, Люблино. Я жила когда то за Люберцами(удельная) там гуляли с похожим парнем, контактов хозяина нет. Но оттуда люди есть. позвоню- узнаю. мало ли. тот блы черный лабр+ ретривер. Жутко приставучий к девкам. Попробуйте позвать Виллис, Вилс. вот фото того кобеля

 

фото 2-х летней давности"

 

Это ответ в теме на форуме Песика. Попробуйте его позвать Виллис, Вилс

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=725...d=1#post7258722

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Софьюшка, Люблино. Я жила когда то за Люберцами(удельная) там гуляли с похожим парнем, контактов хозяина нет. Но оттуда люди есть. позвоню- узнаю. мало ли. тот блы черный лабр+ ретривер. Жутко приставучий к девкам. Попробуйте позвать Виллис, Вилс. вот фото того кобеля

 

фото 2-х летней давности"

 

Это ответ в теме на форуме Песика. Попробуйте его позвать Виллис, Вилс

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=725...d=1#post7258722

я бы очень хотела сказать, что это он, но не очень похож по голове

у этого морда шире, хотя прошло 2 года, и мог раздаться.

и у этого на языке черное пятно, как у ньюфов. на моем фото, если приглядеться, оно заметно, хотя язык не высунут.

у того язык чистый.

 

на имя он в принципе реагирует, но как на сочетание. не могу сказать, что сильнее, чем а другие сочетания. например на Чака он реагирует лучше. но это может быть из-за хозяйских интонаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Кузю не откликается?

Если черные пятна на языке, то действительно ньюфовские крови...

Было одно объявление по ньюфу ... Попробую проверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/mytischi/sobaki/altyn_..._ruki_523032956

Нашла объявление ваше по нему на Авито...

Девочки, поменяйте расположение. Если зайти в объвы по Москве, то вашего объявления не видно, тк регион указана Мытищи.

И куда/кому деньги переводить за передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявлению три года, тогда собаке был год

http://petovod.ru/moscow/give-a-gift/dogs/...enda-17065.html

Пса пристраивали, может остались контакты того, кто его взял?

 

Метис лабрадора и ньюфаундленда был подобран в Подмосковье 25 января в самые морозы, с прокусанной шеей и лысыми боками (из-за плохого питания вылезла шерсть). Сейчас шея зажила и выросла новая шерсть, но к сожалению, не можем его у себя оставить, поэтому ищем новых хозяев. Кличка — Мэл. Характер добрый, отзывчивый, но немного рассеян. От роду примерно год, судя по состоянию зубов, да и ветеринар подтвердил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Кузю не откликается?

Если черные пятна на языке, то действительно ньюфовские крови...

Было одно объявление по ньюфу ... Попробую проверить

Кузя - это из Матвеевского? Если да, то я туда звонила. Собака найдена

 

Объявлению три года, тогда собаке был год

http://petovod.ru/moscow/give-a-gift/dogs/...enda-17065.html

Пса пристраивали, может остались контакты того, кто его взял?

 

Метис лабрадора и ньюфаундленда был подобран в Подмосковье 25 января в самые морозы, с прокусанной шеей и лысыми боками (из-за плохого питания вылезла шерсть). Сейчас шея зажила и выросла новая шерсть, но к сожалению, не можем его у себя оставить, поэтому ищем новых хозяев. Кличка — Мэл. Характер добрый, отзывчивый, но немного рассеян. От роду примерно год, судя по состоянию зубов, да и ветеринар подтвердил.

фото ни о чем. по очертаниям похож :)

звонить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто будет собирать оплату на передержку? Дайте карту,

На лаброфоруме тоже готовы помочь денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто будет собирать оплату на передержку? Дайте карту,

На лаброфоруме тоже готовы помочь денежкой.

попробуйте позвонить куратору на телефон.

или La Perla в личку написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте позвонить куратору на телефон.

или La Perla в личку написать.

А чего звонить? Пусть шлют номер карты в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего звонить? Пусть шлют номер карты в личку

я так поняла у куратора совсем нет времени и возможности заниматься этой собакой.

позвонить - это было только предложение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так поняла у куратора совсем нет времени и возможности заниматься этой собакой.

позвонить - это было только предложение :)

5 минут найти всегда можно, чтобы зайти на форум и отписаться.

За куратора другие люди размещают собаку в сети, просматривают объявления, ищут деньги и тп. Странная какая-то ситуация. Куратор открыл тему и только он может попроситься в Скорую или передать права на ведение этой темы другому форумчанину. У собаки ни копейки денег, за передежку платить не чем, никаких действий со стороны куратора уже дней пять тут нет.

 

У вас собаку забрали?

Изменено пользователем Ann1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут найти всегда можно, чтобы зайти на форум и отписаться.

За куратора другие люди размещают собаку в сети, просматривают объявления, ищут деньги и тп. Странная какая-то ситуация. Куратор открыл тему и только он может попроситься в Скорую или передать права на ведение этой темы другому форумчанину. У собаки ни копейки денег, за передежку платить не чем, никаких действий со стороны куратора уже дней пять тут нет.

 

У вас собаку забрали?

собаку забрали. отвезли куда-то в Щелково.

тема передержки есть на форуме, как я поняла.

пес, вроде как, будет жить в вольере (за что купила, за то и продаю)

полной информацией на эту тему не обладаю

 

если хотите узнать побольше о собаке - звоните. телефон кинула в личку

извините, но времени сидеть перед компом у меня сейчас нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не во времени на интернет,а в том,что мне ноут сожрали щены и писать мне неоткуда больше(хорошо сейчас мне Ирина дала телефон,поправить фин.отчет). С собакой я решаю вопрос дистанционно от форума. Отвезли на передержку 200р +корм(ссылку выкладывали выше). Он не вольерный, он боится будки.

Изменено пользователем вет.врач
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко. Отвезла на передержку, посадили в вольер. Будку не знает, ели ели его туда запихнули, он зашел и тут же вышел. Только ушли начал лаять и выть. Пришлось ему срочно искать угол в доме. Переместили собак, посадили его в комнату. Вроде когда уезжала молчал. Но общения у него там будет минимум...только во время прогулок...а мальчик очень общительный. Купила корм Чаппи ( чек выложу позднее) , посмотрим может перестанет на нем чесаться. Собака посажена на передержку в долг...очень просим помощи в ее оплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кратко. Отвезла на передержку, посадили в вольер. Будку не знает, ели ели его туда запихнули, он зашел и тут же вышел. Только ушли начал лаять и выть. Пришлось ему срочно искать угол в доме. Переместили собак, посадили его в комнату. Вроде когда уезжала молчал. Но общения у него там будет минимум...только во время прогулок...а мальчик очень общительный. Купила корм Чаппи ( чек выложу позднее) , посмотрим может перестанет на нем чесаться. Собака посажена на передержку в долг...очень просим помощи в ее оплате.

в комнату - это не плохо. :) он у меня вчера полчаса в ванной сидел, т.к. невестка его боялась. ни звука не издал.

 

девушки, вам уже предлагали деньги - нужны реквизиты.

иногда мне кажется, что тему я одна читаю :(.

надеюсь с ним будет все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И куда/кому деньги переводить за передержку?
отправила номер Сб в Лс, по согласованию с куратором. Спасибо за помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту получила,

Отправлю ее еще двум форумчанам с лаброфорума, которые вызвались помочь.

Вркатце напишите о его характере.

Создам тему на лаброфоруме в разделе "собаки ищут дом".

Парень очень хороший и красивый, но его не ищут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вы на лаброфоруме в теме тоже отписывались и там зарегистрированы.

В связи с тем, что там форумчане вызвались помочь финансово, то нужно будет потом там отписаться и предоставить маленький отчет: просто напишите в теме "получено от .... расходы по передержке и на корм - сумма. Ну и баланс. Это займет несколько минут, но этот нужно сделать, чтобы не было проблем с модераторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту получила,

Отправлю ее еще двум форумчанам с лаброфорума, которые вызвались помочь.

Вркатце напишите о его характере.

Создам тему на лаброфоруме в разделе "собаки ищут дом".

Парень очень хороший и красивый, но его не ищут.

Характер у него золотой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вркатце напишите о его характере.

Я наверно чуть больше с им общалась чем Татьяна.

Парень ласковый и общительный. Характер щенячий, бестолковый. На поводке тянет... вчера при приезде на передержку, на случайный окрик передержки тащил меня от машины до ворот так что я его остановить не могла. В пару см от девочки получилось затормозить. При встрече пытается на тебя запрыгнуть и ткнуться в лицо, и все это с полным восторгом с его стороны. НЕ ВОЛЬЕРНЫЙ. Будет отдаваться только в дом или в квартиру. Энергии масса. Нормальное отношение к другим собакам, но с кобелями выборочно (по словам Ирины) Хорошо ездит в машине. Думаю если с им пройти послушание будет очень хорошим компаньоном. В общем ЗОЛОТО парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...