Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лесная стая


radabudu
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Даа... Гончашечка тоже засела у меня в голове. Эх. Пишите меня финкуратором на 500

 

Смогу в понедельник первый транш перевести, пришлите, плз, реквизиты (карту СБ или голодный телефон).

 

спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездила кормила араву :blush: Гончак-не гончак, метиска, возможно с гончей. Собаки все некрупные, на фото они выглядят значительно крупнее, в реале-максимум по колено. Щенки поели хорошо, "гончашка" тоже, рыжий кобель (я так поняла-главный у них) корм есть не стал, но все время ходил рядом со мной-следил, что делаю. Остальные от меня сбежали к лесу, благодаря белой "лабрадорше", которая очень скандалила, а остальные за ней потянулись. Щенки никуда не убегали, скорее наоборот. Теперь хочу "порадовать"-видела одного совсем маленького щенка-совсем мелкого, от силы месяц, тусовался около бревен, но далеко не отходил от них, пока я дошла он от меня сбежал под бревна сложенные, вполне возможно, что там еще кто-то есть. Вытащить оттуда нереально, разглядеть без фонаря что там внутри тоже. Оставила ему еды рядом.

Если оттуда вывозить собак, то нужно искать дорогу на машине как подъехать по другому, у меня сильные сомнения,что кто-то из этих собак пойдет на поводке, да и на руках большеньких щенков будет тяжело нести,тем более,что вряд ли они будут тихо на руках сидеть. С ловцом там тоже не вариант совсем-те, которые боятся в лес рванут-их потом не найдешь,а они могут замерзнуть потом поднаркоженные.

 

Маленький малыш есть на фото номер 8. Лапочка! надо его прям первым ловить в сачок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, наши потенциальные кураторы. Очень большое спасибо, что Вы с нами, не бросайте, пожалуйста, ваших потенциальных подопечных. мы приложим все усилия для того, чтобы .... найти финкураторов.

 

На воскресенье планируем операцию. планируем, но... всё зависит от планов ловца.

Наталья, я быстро бегаю, буду пытаться преследовать собак. Ещё есть снег. Пойдём по следу.

Про брёвна согласна - залезет не вытянем.

Но, мы решили местных опекунш подключить. Вручим им переноски и приказ - поймать и посадить. 9 потом (передать нам)

Короче - "Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин".

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, добрый день! Я могу завтра, в первой половине дня помочь руками с щенками и, если буду успевать по времени, то может и на передержку отвезу.

Друзья, Настя перевезла щенка из нашей параллельной темы. Настя - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!

 

Сегодня ездила кормила араву :blush: Гончак-не гончак, метиска, возможно с гончей.

Наташа, сможете кого-нибудь взять на передержку?

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так никому а ля волчок и не приглянулся?? Без финкураторов тянуть дичка не реально((((((((((

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так никому а ля волчок и не приглянулся?? Без финкураторов тянуть дичка не реально((((((((((

 

Я усиленно ищу. среди не форумских знакомых тоже. Так что буду просить писать в соцсетях. Терпение девушки.

просто, как у всех не хватает времени.

Девочки, кто вызвался быть куратором.

Напишите, пож-та, по Вашим животным, вам нужно 100% суммы или столько-то. Прямо поимённо. Спасибо.

Девушки, я уезжаю от компа до ночи, Инна тоже не может отписываться. если Вы можете отписываться в теме, чтобы она не уходила вниз уж совсем. Мы уже и так никому не интересны.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я усиленно ищу. среди не форумских знакомых тоже. Так что буду просить писать в соцсетях. Терпение девушки.

просто, как у всех не хватает времени.

Девочки, кто вызвался быть куратором.

Напишите, пож-та, по Вашим животным, вам нужно 100% суммы или столько-то. Прямо поимённо. Спасибо.

Девушки, я уезжаю от компа до ночи, Инна тоже не может отписываться. если Вы можете отписываться в теме, чтобы она не уходила вниз уж совсем. Мы уже и так никому не интересны.

Гончашку я возьму на кураторство при наличии финкураторов на сумму в 6 тысяч рублей в месяц плюс деньги на анализы пцр, сама я смогу оплатить стерилизацию, блохо и глистогонку и прививки. Но пока у меня засада в передержками, мне надо куда то приткнуть ее до апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я усиленно ищу. среди не форумских знакомых тоже. Так что буду просить писать в соцсетях. Терпение девушки.

просто, как у всех не хватает времени.

Девочки, кто вызвался быть куратором.

Напишите, пож-та, по Вашим животным, вам нужно 100% суммы или столько-то. Прямо поимённо. Спасибо.

Девушки, я уезжаю от компа до ночи, Инна тоже не может отписываться. если Вы можете отписываться в теме, чтобы она не уходила вниз уж совсем. Мы уже и так никому не интересны.

анализы оплачу сама.

Нужны финкураторы хотя бы на 4000-5000 . и если по анализам швах, то карантин.

Пережержка с условием чистых анализов есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анализы оплачу сама.

Нужны финкураторы хотя бы на 4000-5000 . и если по анализам швах, то карантин.

Пережержка с условием чистых анализов есть.

Вы думаете у них какая дрянь может быть?Чисто визуально они здоровы, а там да, кто его знает, что еще может вылезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете у них какая дрянь может быть?Чисто визуально они здоровы, а там да, кто его знает, что еще может вылезти

вот обычно большинство визуально и здоровы, а как в нормальные условия попадают, так дрянь и начинает лезть((((

 

Поразительно, что в теме вообще никого нет(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поразительно, что в теме вообще никого нет(((((

Это самое пугающее.

... вывезти всех можно, а что потом????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теоретически, кураторы есть только на трёх. Нужны ещё на трёх взрослых хотя бы.

 

Девочки, примите мой совет-не пытайтесь решить нерешаемое. Вывозите гончашу и щенков, кто поймается. Их еще можно социализировать и пристроить. Остальных поэтапно стерилизовать-кастрировать и выпускать на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, примите мой совет-не пытайтесь решить нерешаемое. Вывозите гончашу и щенков, кто поймается. Их еще можно социализировать и пристроить. Остальных поэтапно стерилизовать-кастрировать и выпускать на место.

Ну если на а-ля хася тоже есть куратор, то почему не попытаться его спасти? Пусть он трус, но реально социализировать, конечно не быстро, Степа у нас только социализировался, но реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если на а-ля хася тоже есть куратор, то почему не попытаться его спасти? Пусть он трус, но реально социализировать, конечно не быстро, Степа у нас только социализировался, но реально.

 

Очень часто порыв всех спасти оборачивается жестоким разочарованием, немыслимыми тратами и нулевым результатом. Хорошо, если кто-то готов их разделить.

И таки да, там появилась Галина Владимировна. Уже звонила Оксане и предложила ей щенка, сбитого машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень часто порыв всех спасти оборачивается жестоким разочарованием, немыслимыми тратами и нулевым результатом. Хорошо, если кто-то готов их разделить.

И таки да, там появилась Галина Владимировна. Уже звонила Оксане и предложила ей щенка, сбитого машиной.

Долго она в этот раз думала ,я ждала ее раньше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго она в этот раз думала ,я ждала ее раньше))

 

Как раз нет. Она появилась сразу, как Оксана повесила объявление со своим телефоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз нет. Она появилась сразу, как Оксана повесила объявление со своим телефоном.

Быть может она сможет помочь поймать их? В этом плане у нее активная позиция, главное вовремя у нее собак изымать, не допуская их исчезновения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если на а-ля хася тоже есть куратор, то почему не попытаться его спасти? Пусть он трус, но реально социализировать, конечно не быстро, Степа у нас только социализировался, но реально.

Степе очень помог Фигоро, теперь они лучшие друзья :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гончашку я возьму на кураторство при наличии финкураторов на сумму в 6 тысяч рублей в месяц плюс деньги на анализы пцр, сама я смогу оплатить стерилизацию, блохо и глистогонку и прививки. Но пока у меня засада в передержками, мне надо куда то приткнуть ее до апреля.

 

С передержками проблемы нет. До апреля найдем что-то... а вот финансы - поют романсы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, примите мой совет-не пытайтесь решить нерешаемое. Вывозите гончашу и щенков, кто поймается. Их еще можно социализировать и пристроить. Остальных поэтапно стерилизовать-кастрировать и выпускать на место.

Да, Марин, тут вы, конечно правы. Надо кидать силы на реальные задачи, но у меня все таки есть надежда, что может он подойдет и у него тоже есть шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! я настроена решительно. я возьму на себя кого-то одного полностью, кто останется без куратора и финкуратора. Но больше одного, увы, не могу...

 

 

Итак,

 

у Гончака есть куратор - НУЖЕН ФИНКУРАТОР на 6000 р + 3000 р на начальные траты = 9000 р

 

у Динго - нужен куратор на 4500 р + 3000 р = 7500 минимум, больше было бы лучше

 

На белую есть куратор и финкуратор, но в Питере. Поэтому либо курировать самим при наличии финансов, либо после месяца пердержки тут пересылать ее в питер.

 

ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, который "рубит" в сетях... без сетей мы в пролете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...