Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Черный дым" Тишка и Гришка. Будьте любимы и счастливы!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

В моей паре братьёв то де самое)

Вода камень точит), медленно, но верно.

 

А мне можно ставки делать,хи)..кто из хвостатых братиев по двум темам быстрее к финишу придёт,шучу)

Но наблюдать за Вами,девушки,интересно..

Не совсем за Ваааами (фу ты ну ты, я ж не вуайерист :D ), а подопечными ,конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий на фоне зажался от страха и принял любимую позу "обнять и плакать". :blush:

 

70e0975d849138ab7d7d6e1cb40afe02.jpg

 

76dd9e083fcb2ca539b6c7ad2761505e.jpg

 

На полу посмелее. Но красив парень... Правда? :)

 

601854ae107995ae3a5e4b65a42e7830.jpg

 

b7541621285eaf92a77c6d3f1ab608f7.jpg

 

0664eac36c63f5ee08af80276f32f644.jpg

 

f77b94c839b89a25bc072e224df31344.jpg

 

ef8c38e824b11c9df83890dff0a29450.jpg

 

7155c7a2d8be3f8ad6fe7065f9da8bcf.jpg

 

А это с Тишкой

884d3fce1b68d36a6267869271650268.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На полу посмелее. Но красив парень... Правда? :)

 

Ирин,непросто красив, а "тысячи чертей" как красив,брут -брут мужчина

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Июльские отправила)

Леночка, спасибо большое за помощь. Получено! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была у зайцев. Фото, правда, не делала, торопилась. Гришка становится смелее. :) Уже не пытается заныкаться при моем появлении, а уверенно сидит посередине комнаты. И с любопытством смотрит, что это мы делаем? Девочки, у него взгляд другой стал! Более открытый и доверчивый. Думаю, недельки через две-три можно в пиар. По Тише звоночков не было. Ни одного. Денежку на корм оставила. Надежда чеки отдала за корм и наполнитель, она покупает сама, т.к. я последние недели в цейтноте. В "Ирбис" как на работу хожу. :cry2: Меня не будет в городе с сегодняшнего вечера по вечер второго августа. Буду на даче, на телефоне доступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости о Грише),надо почаще при нём братика тискать до нирваны, быстрее тогда поймёт "а чёй-то Вы ту делаете"

По Тише-так самый разгар купательного сезона, у большинства мысли о купальниках-шезлонгах-пальмах-и прочих НЕ удовольствиях для хвостиков.

Вернутся-одумаются)

 

Перевела хлопцам 1 тр на тлф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернутся-одумаются)

Перевела хлопцам 1 тр на тлф

Леночка, я очень надеюсь, что одумаются. :) Парень-то красив и ладен, да и характер хороший. За денежку очень признательны. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся-Ларч перевела на телефон 1200 руб. для братиков. Олесик, спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вернешься,навестишь, и Гриша сам к тебе в ноги "бухнется")

Вернулась. :) Навещать поеду в четверг, обязательно напишу, как прошла встреча. :) На Тишу был один звоночек от юного мужчины 13 лет. :blush: Мы с ним очень плодотворно пообщались, я попросила, чтобы перезвонили родители. И... тишина... И письмо было на почту с вопросом, а можно Тишу в Питер переправить. И опять ... тишина... Подняла объявление на Авито, закрыла долг за передержку за июль. Ждем.

От Инны-Anihir, постоянной помощницы из блогов, пришло 500 руб. на ЯК для братиков. Инна, спасибо! :gift:

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отклик — уже хорошо! И... в обоих случаях, наверное, лучше, что не перезвонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Питер,хоть и русская Венеция,но чёт далековато..

Да и молодые хозяева ,возраста Ромео, как-то не шибко завлекательны

Нам нужны нашенские ручонки :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нужны нашенские ручонки :)

Да-да, поэтому ждем. :) Сегодня на мою карту СБ получено 2500 руб. от Анны, мамы пристроившегося котика Шурика. Вношу эту сумму в фин.отчет братикам, нам передержку оплачивать надо. Анечке большое спасибо за помощь, Шурику очень повезло с мамой и папой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий обнаглел. :cry2: Отбирает мисоку с едой у нашего скромного Санечки. Причем, хитрюга, свое съедает быстро, а т.к. Санечка кушает размеренно, то Гришка тихонечко к нему подходит и лапой двигает к себе керамическую мисочку! Ведь не отгоняет Саню, а именно миску полностью отбирает. Санька в драку не лезет, он у нас парень скромный и миролюбивый. Посему кормится теперь Санни отдельно от других особо наглых котофф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь не отгоняет Саню, а именно миску полностью отбирает. Санька в драку не лезет, он у нас парень скромный и миролюбивый.

Ну Гриша, ай да продумчивый кот),ну и шельма :D

Изучил Саню, понял что к чему, и в действие..

В большой семье щёлкать не принято,если только быстро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В точности как моя старшая кошка - она тоже съедает быстрее, а потом так потихонечку чужую миску к себе придвигает))) Глаз да глаз нужен:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду к зайцам, надо оплачивать передержку, мы в долг сидим. :blush: Закончился месяц пиара Тихона, звоночки были, но увы. Так что пиар продолжаем, сегодня оплачу 800 руб. jonny за следующие 4 недели. И на "Авито" подниму объявление. Котики у нас очень красивые! Шерстка блестит, сами ровненькие, упитанные. Уверена, их заметят. Только надо подождать. Гришу еще не размещала, но, думаю, к концу августа можно будет. :)

 

b16929001b78829a6529e82e0a527888.jpg

 

db2c325946096355a6fa8cc703cb1a4e.jpg

 

5e4848c64348f153ed8949652e7882ee.jpg

 

b176ab94db37f196a53f5edf45069130.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же Гриша фотогеничный! На любом фото красавец. А вот всю Тишину красоту фотографии не передают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Гришаня настоящим лебедем стал), а Тишеньку с его удивительной "чернобуровой" расцветкой чёт фон "съел"

Но нам-то видно-шёрстка у Тиши ,ох,на зависть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... а Тишеньку с его удивительной "чернобуровой" расцветкой чёт фон "съел"

Не умею я фотографировать... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...