Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Энтерит!2 маленьких щеночка-ёжика умерли.Третий щенуля Тотошка выжила. На передержке.Жизненно необходимы фин кураторы!


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Поздновато попались они Наталье :( Держитесь, маленькие! :worthy: Третьего тоже капать бы надо, еда может вызвать срыв слизистой... Надеюсь, ему лечеьный корм дают (которого колят)?

Я уже ничему не удивляюсь, в соседней теме врачи слепым щенкам (!!) вкололи сыворотку и взяли анализы на энтерит! Только что прочла, что все трое умерли, хотя и суку им нашли((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздновато попались они Наталье :( Держитесь, маленькие! :worthy: Третьего тоже капать бы надо, еда может вызвать срыв слизистой... Надеюсь, ему лечеьный корм дают (которого колят)?

Я уже ничему не удивляюсь, в соседней теме врачи слепым щенкам (!!) вкололи сыворотку и взяли анализы на энтерит! Только что прочла, что все трое умерли, хотя и суку им нашли((

 

Жалко очень. И неквалифицированные врачи на пути нашем тоже не редкость!

Хоть бы две выкарабкались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, я реву(я не могу забыть ее взгляд, ее просящие спасти глазки-пуговки...

Как больно((((

Девочки, я за пределами МО и Москвы, но когда будет связь-буду пытаться заходить сюда.

Лена,держись!нам нужно вытянуть хотя бы двоих!

Девочки, извините, за вопрос-если шенуля умирает, может гуманнее отпустить ее?

Подскажите, как сделать?

Девочке больно очень-мне врач сегодня это сказала(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают случаи, Наташа, когда мне изо всех сил хочется ошибиться. Как сейчас. :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков трое.Об усыплении разговора не было с врачом.Если выживет -я заберу её себе.Пусть живёт-у неё будет свой диван и большой друг стафф.Это я ей обещаю.

Изменено пользователем polosatiykot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков трое.Об усыплении разговора не было с врачом.Если выживет -я заберу её себе.Пусть живёт-у неё будет свой диван и большой друг стафф.Это я ей обещаю.

 

Это шикарное предложение! Может, передумает, все же умирать. Такое бывает, я точно знаю на опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков трое.Об усыплении разговора не было с врачом.Если выживет -я заберу её себе.Пусть живёт-у неё будет свой диван и большой друг стафф.Это я ей обещаю.

 

Будем бороться до последнего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мои сейчас закрутят за нее хвосты, а их не так уж и мало (хвостов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, реву сил нет( Наташ, еще раз повторяю верь в то что будет все хорошо, тебе удалось сделать не возможное, ты молодец!! Девочкам дали шанс - жить, сейчас они в надежных руках, всегда есть шанс, я очень хочу верить что милые создания найдут в себе силы выжить, и подарить частичку своего тепла любящему хозяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков трое.Об усыплении разговора не было с врачом.Если выживет -я заберу её себе.Пусть живёт-у неё будет свой диван и большой друг стафф.Это я ей обещаю.

Господи, Излечи... Помоги шенячьей малышке выздороветь... и другим двум щеночкам... Пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4fb0d9f34eaba292fcd47fd6f6e711fc.jpg

 

9b454325c5fada39abad5c0e450a83f3.jpg

 

4b8972680b8ad6c00ddd0cc7a6b2a41f.jpg

 

21/02 в промзоне В Ступино в снегу сидят трясутся 3 истощенных маленьких щенка.отвезли в клинику-сдали анализы, там им дали глистогонку и обработали от блох.удалось поместить в квартиру к женщине до 24/02.двум щенкам плохо, кровавая рвота.

 

 

.... извините, что я не с Вами весь день. ловила других.

Люди, то что я сейчас напишу мне кажется очень важным.

Я НЕНАВИЖУ такие ошибки. Ненавижу в своём и чужом исполнении.

Изложу свои мысли....

Тема открыта вчера в 17.47 - щенки на фото выглядят хорошо (неплохо). И, самое главное, они едят.

Это занчит, что даже если и был энтерит, то не в той стадии, когда - резкое ухудшение и смерть.

Щенков относят к доктору. Я так понимаю ЧУДО ДОКТОРУ. ЧУДО ДОКТОР одновременно даёт щенкам не только глистогонку, но и обрабатывает от блох.

Это что такое??? у этого доктора сколько классов Церковно - приходской??? Это КРАЙНЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО. Я даже взрослым собакам и здоровым собакам глистогонку и против блох делаю с разницей минимум в 2 дня.

Для меня налицо - полная профнепригодность.

Этот доктор просто подставил этих щенков.

Я считаю, что клинике необходимо учинить разнос. Я понимаю, что.... что случилось, то случилось!!!!

Но, может быть ради всех тех, кто пойдёт за этими щенками, необходимо разъяснить докторам клиники в чём их ошибки. ( Или одному доктору)

Я очень злюсь.

Как людям объяснить, что живые организмы, это не шкаф. Что они способны умирать при неправильном обращении...

в клинику надо написать жалобу и потребовать объяснений от главврача.

 

И самое главное.

"Коллективное позитивное мышление".

Когда у нас при переезде с одной передержки на другую убежала дикушка собака Бэлла, я очень расстроилась и сказала, что мы её никогда не найдём.

Собака всегда жила за городом. Приехала в город, без бейджика, диковата, трусливая и т.д. и т.п.

первый день поисков подкрепил мои опасения.

Но, ночью, когда я приехала домой и стала отписываться в теме, я попросила всех участников темы включить "Коллективное позитивное мышление" и думать, что Бэлла найдётся зразу на следующий день. Вы не поверите, но..... Бэлла нашлась сразу на следующий день. это был - один шанс из 1 000 и он сработал.

 

К чему это я .... давайте включим "Коллективное позитивное мышление", и буДем все усиленно думать, что НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, ВСЕ ЩЕНКИ ВЫЖИВУТ И ПОПРАВЯТСЯ.

ВОПРЕКИ ВСЕМ БОЛЕЗНЯМ И ПРОФНЕПРИГОДНЫМ ДОКТОРАМ.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Как они оказались в этом заброшенном месте, без собаки - мамы ? Выбросили , значит , уроды какие-то. Без слез невозможно смотреть на фотографии... Помоги, господи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз успели энтерит подцепить, где-то они уже полазили, и с другими собаками поконтактировали.

 

Как они оказались в этом заброшенном месте, без собаки - мамы ? Выбросили , значит , уроды какие-то. Без слез невозможно смотреть на фотографии... Помоги, господи !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,посмотрите на дорожку в снегу,где они сидят. Она вся в следах от их маленьких лапок по всей ширине и в длину Дорожка лапками была утоптана довольно прилично . Сколько же они там были, топтались на этой дорожке,чтобы так утоптать ее ?(((

 

Помогите, очень просим репостами в соц сетях кто может!

Помогите вытянуть трех малышек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

В теме Минус !!! На лечение нужны деньги !!! Пожалуйста , помогите денежкой !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Молюсь, я плачу, пусть у малышек все хорошо будет. Всегда старалась меньше заходить в темы, сложно психологически, хотя за мою жизнь видела много детей в ужасном состоянии. я всегда верила врачам и сейчас хочется довериться и ждать что позвонят и скажут * ВСЕ ХОРОШО*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Девочки,посмотрите на дорожку в снегу,где они сидят. Она вся в следах от их маленьких лапок по всей ширине и в длину Дорожка лапками была утоптана довольно прилично . Сколько же они там были, топтались на этой дорожке,чтобы там утоптать ее ?(((
Верно! Я только сейчас ,после Ваших слов ,обратила на это внимание ! Вот доля-то досталась , едва успев родиться на свет... :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки пока все живы.Им БОЛЬНО.ИМ нужны капельницы и лекарства.Всё остальное будет потом-передержки,проблемы,подранные двери и обои,съеденные ботинки и украденный со стола сыр.Главное,чтобы потом это было..А сейчас им надо просто выжить. А в стационаре мы-в долг...И мы просим помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Щенки пока все живы.Им БОЛЬНО.ИМ нужны капельницы и лекарства.Всё остальное будет потом-передержки,проблемы,подранные двери и обои,съеденные ботинки и украденный со стола сыр.Главное,чтобы потом это было..А сейчас им надо просто выжить. А в стационаре мы-в долг...И мы просим помощи.

И молимся ! И просим финансовой помощи!!! В клинике долг !! Пожалуйста,помогите денежкой на лечение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в стационаре мы-в долг...И мы просим помощи.

У меня нет карты, а банк будет работать со вторника, могу встретиться и передать денежеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!До вторника ничего не изменится,так что просто перечислите на карту Наташи(в первом посте).Мы всё равно-в долг,расплачиваться будем не завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...